Текущее время: 29 мар 2024 17:48


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2016 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:27
Сообщения: 61
Город: Дрогобыч
Это конечно капец, но мне постоянно не везет с этим магазином. Уже второй чип ИНтел который заказывал в этом магазине - приезжает нагло БУ. Присоединяю фото, эти же фото отправил менеджеру. Сказали или скидка 1 доллар, и ставить но гарантия все-равно есть. Пришлось делать возврат, он китайцы те же чипы по 5 долларов продают, и там так же гарантия есть )))


Вложения:
DSC_0057r.jpg
DSC_0057r.jpg [ 165.53 КБ | Просмотров: 12268 ]
DSC_0058r.jpg
DSC_0058r.jpg [ 161.44 КБ | Просмотров: 12268 ]
DSC_0059к.jpg
DSC_0059к.jpg [ 82.8 КБ | Просмотров: 12268 ]
DSC_0061r.jpg
DSC_0061r.jpg [ 112.4 КБ | Просмотров: 12268 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 00:49 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус .....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 00:51 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
на одного нормального ремонтника 20 лохов, которые купят и "схавают"
зачем портить конторе бизнес ? :)

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 01:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 ноя 2013 22:27
Сообщения: 61
Город: Дрогобыч
Алексей. писал(а):
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус .....


А какие альтернативы? Реально перепробовал уже кучу магазинов - всюду одно и тоже.. Может есть какой-то "секретный" продавец о котором я не знаю :)

На счет бизнеса... к сожалению много попадает на ремонт копаных ноутов от таких горе-мастеров. Они не понимают - что купив такой фуфляк - даже при правильной диагностике - шансов 50 на 50, или заработает или нет. Если ноут не поднялся - то тогда начинают жарить что попало. Авось запустится, и им невдомёк, что проблема в "поставщике" а диагностика была правильной.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 01:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
мой совет - брать у продавца, который честно пишет, что чип б-у


Вложения:
Screenshot_106.jpg
Screenshot_106.jpg [ 8.63 КБ | Просмотров: 12253 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 15:06 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
пытался заказать юсед чипы в китае - нм65 нима. пришлось брать новые.
такчто 65 юсед и ижэ с ними уже дефицит, скоро дороже нового будет стоить :-) :-) :-)

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2016 22:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 фев 2014 16:53
Сообщения: 23
Откуда: Ukraine, Odessa
Город: Одесса
Текст будет не самый короткий, но тем кто находится в Украине и потенциально рискует купить у них что-нибудь, рекомендую ознакомиться

Как уже многократно упоминалось все "местные" знают чем торгует данная конторка....
Моя история следующая: заказал как-то 216-0833000, нахожусь в Одессе, упоминаемая богодельня под названием Интех также, спросил куда можно подъехать забрать... ответили что отправка только курьерской службой, типа склад на закрытой территории. Такой ответ вызвал вопросы, но думаю может быть.... Получил видик --> поставил --> не работает... Решил недосел, перекатал на свинец...., понял,.... не повезло

За Интехом закреплена туева хуча разных сайтов и аккаунтов на prom.ua, bigl.ua (aukro), skylots и всех остальных ресурсах по продаже....
Так вышло что снова совершил у них покупку (было другое название), после нее еще пару (в основном шимЫ)... Дальше от них начала приходить рассылка прайсов и уже назвавшишь сами предложили сотрудничество с возможность забирать товар по-месту и чуть ниже ценам.
После чего еще пару раз по мелочам к ним обращался.
Но понадобился срочно N11E-GS-A1 (либо N12-GS-A1) как на зло у них он был в наличии :-)
Макс (Skridonenko) сказал ХЗ когда он сможет их привезти, решил попытать счастье и купить на интехе, что и было роковой ошибкой...
Система отгрузки товара у них требует отдельного внимания, пока это упустим. Получив микросхемы, одну сразу же оставил у менеджера, так как была она темно коричневого цвета и с дефектами на поверхности, т.т. конкретное б\у........ по второй договорились что осмотрю дома при нормальном освещении и дам по ней ответ.... Приехал домой, глянул (даже не распаковывал) такое же Г*вно. Утром отвез видик обратно.
Описываю менеджеру у которого покупал ситуацию, говорю денег хочу...
На этом моменте просьба увести детей от компьютера, слабонервным и мнительным также удалиться от чтения дальнейшего текста :-)
Мне говорят мол оформляйте возврат через базу. WTF? Ну ладно думаю, воздам дань бюрократии, вместе с менеджером преодолели это препятствие. Говорю "А теперь деньги можно?" Ответ был нет, так как сервис должен осмотреть товар и сделать заключение о том что товар может быть возвращен (АКЦЕНТИРУЮ ТУТ ВНИМАНИЕ НА ТОМ ЧТО ОДИН ИЗ ЧИПОВ Я НЕ ЗАБИРАЛ ВООБЩЕ А ВТОРОЙ НЕ РАСПАКОВЫВАЛ) к этому моменту уже прошло два дня, так как были выходные... тут я все еще держал себя в руках и не скандалил...
Сказали что эта процедура будет длиться 3-4 дня. На мой вопрос что будет происходить с товаром все это время что нельзя было бы уместить в 30 секундах, ответа не получил. Но на следующий день позвонив на сервис узнал что товар осмотрен и может быть возвращен.
Выдохнул, еще был спокоен, думаю но вот наконец закончилось, мысленно послал их на ***!
Говорю сервиснику (главному) денег уже давай!!! Мне это мудило отвечает что деньги зачислены на баланс и берите взамен что-нибудь другое из того говна что мы продаем :sh_ok:
Как назло дома в это время шел ремонт, заехать к ним и попросить чтобы он мне еще раз только при встрече это повторил возможности не было.
Так как по факту один чип я не забирал, а деньги они у меня взяли за него, объяснил им что данные манипуляции вполне себе могут быть квалифицированы как мошенничество, которое является основанием для уголовной ответственности. И сказал что приеду к ним уже с полицией.
Только после этого (да и то через 2 дня, как раз в последний день ремонта) деньги мне вернули.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2016 22:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2013 19:39
Сообщения: 56
Город: Луганск
:) Не знаю читаю и думаю не у жиле мне только везет, я уже лет 5-6 с ними работаю все норма не единого косяка покупаю много!!!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011 22:56
Сообщения: 438
Откуда: Украина
Город: Херсон
значит все-таки мало покупаешь
недавно заказали шлейф на hp g7 (R53 мамка)
не проверив мультиком распиновку, воткнул сразу и включил. Что получил в итоге? дым из матрицы, дым из мамки.
вот он, экземплярчик
http://dfi.ua/shlejfy-dlja-noutbukov/hp ... 0-led.html
даже парт совпадает с таким, как должен
-------------------------
По итогу на контакт менеджеры не пошли, и о том, что мы спалили матрицу (понятно, что это наши уже проблемы) и слушать не хотели. Но самое интересное не в этом. Через несколкьо дней такой же шлейф был продан мастеру этого форума! У него та же беда - не работает. Т.е., контора даже тревогу не стала бить о браке партии. Ну а зачем? товар надо же кому-то впаривать?
Так что, ребята, делайте выводы сами.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 15:33 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2010 18:22
Сообщения: 2440
Откуда: Черкассы, Украина
Город: Gherkasy
Подтверждаю. Да и не один я на эти шлейфы попался
Причем, первый раз мне "зеркальный" шлейф попался в 20х числах октября месяца и я об него тоже спалил матрицу
Тогда мне стоимость шлейфа откомпенсировали, против их же собственных правил (если кто еще не читал http://dfi.ua/garantija.html "6. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: на товарныее группы: «кабеля и переходники», «кабеля питания DC», «процессоры для ноутбуков», «разъемы питания», «разъемы USB», «расходные материалы», «сетевые кабеля питания», «термопрокладки», «трафареты», «шлейфы для матриц» условие возврата в течении 14 дней не распространяются. Возврат товаров из данных групп не производится !"). Об этом есть соответствующая запись в б2б:
Код:
Дата приемки   Позиция   № квитанции   SN   Гарантия   Статус   Дата окончания   Стоим. ремонта   Накладная зачета   Сумма зачета
25.10.2016 16:42:02   Шлейф матрицы для ноутбука HP (Pavilion: G7-2000), LED   82037   Б/Н   Гарантийный ремонт   Отправлено на компенсацию   31.10.2016 16:28:47   0,0000   605890   5,0000
Тут опять такой шлейф потребовался.... я подумал, что контора по факту нескольких случаев сделала выводы, заказал... шлейф приехал, я его естественно первым делом прозвонил... и что вы думаете? - зеркальный! Отправляю назад.... сегодня появляется интересная запись в б2б:
Код:
Дата приемки   Позиция   № квитанции   SN   Гарантия   Статус   Дата окончания   Стоим. ремонта   Накладная зачета   Сумма зачета
06.12.2016 10:08:15   Шлейф матрицы для ноутбука HP (Pavilion: G7-2000), LED   84175   Б/Н   Гарантийный ремонт   Исправно   09.12.2016 13:08:05   0,0000       0,0000
т.е. шлейф ИСПРАВЕН... во как :)
ну про реф, которым они торгуют под видом новых чипов тоже могу много порассказывать... даже с иллюстрациями.

_________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Б.Франклин


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 15:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Попадал на новые но не родные шлейфы не один раз, но не в этой фирме. Попадал "в ноутбуке", в "Техноцентре", в Партсе и ещё в паре контор.
Такая ситуация является обыденной, и к сожалению на это реагирует только партсдирект. Остальным глубоко пофиг. Последнее время начал покупать б\у шлейфы, из 30 купленных не один не попался глючным. Проблемы с дымом, искрами и расплавленными шлейфами (которые хрен вернёшь) ушли.
Соответственно надо работать только с теми, кто гарантирует качество, а таких, увы ....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 дек 2016 18:37 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Эти шлейфы R39 для g7-2000 серии разошлись по всему миру из одной (утрировано) китайской точки - остальные просто их перепродают как обычно, да и сложно их продавцам проверить на входе, так что надо быть бдительным самому

писал еще полгода назад и тут и на влабе - как аж 3 штуки новых таких собрал из разных мест, а до этого сам клиент упалил и плату и матрицу заказав этот шлейф с али)

При доступных вариантах сам предпочитаю б/у


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 10:30 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 сен 2010 09:33
Сообщения: 16790
Откуда: Н.Новгород
Город: Н.Новгород
Andrey Bogdanov (Doc), эти видел я эти шлейфы год назад уже, они явно отличаются... у них липучка, смотрит в сторону крышки, а не как положено к матрице. Церкальная распиновка, косоглазые, чо... :-)

_________________
Ремонт моноблоков, ноутбуков, промышленных и медицинских компьютеров, в Нижнем Новгороде 415-61-97. быстро, качественно.

Пока Вы продолжаете делать то, что Вы делали, Вы продолжаете получать, что получали…


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 дек 2016 16:23 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Я бы все-таки прозвонил)

получены на днях - опять зеркалка, оба
http://comsystem-tlt.ru/files/R39_flip.jpg


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 09:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 фев 2013 19:39
Сообщения: 56
Город: Луганск
Valder писал(а):
gs84 писал(а):
значит все-таки мало покупаешь
недавно заказали шлейф на hp g7 (R53 мамка)
не проверив мультиком распиновку, воткнул сразу и включил. Что получил в итоге? дым из матрицы, дым из мамки.
вот он, экземплярчик
http://dfi.ua/shlejfy-dlja-noutbukov/hp ... 0-led.html
даже парт совпадает с таким, как должен
-------------------------
По итогу на контакт менеджеры не пошли, и о том, что мы спалили матрицу (понятно, что это наши уже проблемы) и слушать не хотели. Но самое интересное не в этом. Через несколкьо дней такой же шлейф был продан мастеру этого форума! У него та же беда - не работает. Т.е., контора даже тревогу не стала бить о браке партии. Ну а зачем? товар надо же кому-то впаривать?
Так что, ребята, делайте выводы сами.

нет я покупаю много,очень много!


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011 22:56
Сообщения: 438
Откуда: Украина
Город: Херсон
ну ждем, когда ты у них купишь шлейфик на g7


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2016 23:19
Сообщения: 0
Город: Украина
Отвечу всем как сотрудник компании.

boshetyn - механическая ошибка, которую давно исправили.

jktuf - вас никто не лечил, как вы выразились. Матрицы, которые вы прислали - LTN156AT35-W01 - (как первый, так и второй раз) были рабочие, были после вас (еще в марте месяце) проданы другим клиентам, которые до сих пор ими пользуются. И если бы вы проверили их на другом ноутбуке, уверен, что работали бы они нормально.

Алексей. - мы не проверяем товар перед отправкой на работоспособность. Когда вы продаете ритеил - вы можете проверять, демонстрировать клиенту работоспособность и т.д. Но когда вы грузите товар в опт и не для конечного пользователя, проверку каждой единицы товара сделать невозможно и на это есть много причин (трудозатраты, возможность данной проверки, время, вопрос совместимости и т.д. - все перечислять нет смысла). И, наверное, не найдется ни одной компании, как в Украине, так и в России, которые бы являясь дистрибьютором, производили бы проверку на работоспособность ВЕСЬ отгружаемый товар. Простой пример - зайдите в сетевой магазин и купите телефон в розницу - вам включат, проверят, покажут, расскажут, потратят 30-60 минут времени - вы платите за это. А вот если вы купите у дистрибьютора 100 телефонов сразу - никто вам их проверять не будет перед отправкой - отгрузят со склада, так как их поставил поставщик.

cynicum - мы не продаем товар "на прокатит" - могу вас заверить. Видимо, вы очень давно покупали у нас товар т.к. мы давно затраты на транспортировку брака берем на себя. Процедура гарантии не превышает установленный законодательством сроков (обычно занимает 3-5 дней - не более). Если у вас возникали случаи долгих гарантийного обслуживания, напишите мне в личку данные по этим случаям. Да, на чипы до 20$ мы не предоставляем гарантии - на это есть свои причины. При этом мы об этом сообщаем клиентам сразу, плюс это описано в б2б и на сайте.

Kim_555 - напишите мне в личку данные по этим обращениям.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 14:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2016 23:19
Сообщения: 0
Город: Украина
gs84 писал(а):
ну ждем, когда ты у них купишь шлейфик на g7

С данными шлейфами действительно были проблемы. На данный момент все бракованные шлейфы G7 изъяты с продажи.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 15:50 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
d.evgen писал(а):
gs84 писал(а):
ну ждем, когда ты у них купишь шлейфик на g7

С данными шлейфами действительно были проблемы. На данный момент все бракованные шлейфы G7 изъяты с продажи.



а как насчет компенсухи за уваленные матрешки и материнки?

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 16:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009 16:50
Сообщения: 33
boshetyn писал(а):
d.evgen писал(а):
gs84 писал(а):
ну ждем, когда ты у них купишь шлейфик на g7

С данными шлейфами действительно были проблемы. На данный момент все бракованные шлейфы G7 изъяты с продажи.



а как насчет компенсухи за уваленные матрешки и материнки?


Как вы думаете, компания Samsung компенсирует "уваленные" столы, мебель, оборудование и др материальные ценности, пострадавшие из-за признанного ей возгорания Note 7 ?
Мы пока не Самсунг, но некоторый бонус ввиде 50% единоразовой скидки на любой другой шлейф готовы предоставить (при условии что вы обращались к нам с данной проблемой).


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 17:48 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Угу, Самсунг пытается досудебно решить вопросы с компенсациями в ряде случаев
http://newsrussia.today/society/3082-iz ... mobil.html

Не знаю как на Украине, но в России есть ст 18 ЗоЗПП:
"...При этом потребитель вправе потребовать также полного возмещения убытков, причиненных ему вследствие продажи товара ненадлежащего качества. ..."
которую надо всем продавцам почитать
viewtopic.php?p=752667#p752667


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 18:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2009 16:50
Сообщения: 33
не пытается он ничего решить, кроме как компенсаций за сами устройства - http://www.ferra.ru/ru/mobile/news/2016 ... pensation/
точно так же как и любые другие производители, которые сталкивались с серийным браком.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016 18:22 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
у меня другая информация и тут каждый случай индивидуален. Но на самом деле это все не интересно, не надо ориентироваться на Самсунг или еще что-то. Есть законодательство и надо его соблюдать


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2017 23:21 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2010 18:22
Сообщения: 2440
Откуда: Черкассы, Украина
Город: Gherkasy
коллеги из Мариуполя прислали Асер S3 - после замены HM77 врубался через 30 мин
HM77 был ими куплен у DFI как "новый"... по факту жуткий перепил из 70го

_________________
Пиво — это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы. Б.Франклин


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 14:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011 10:28
Сообщения: 43
Город: Киев
Купил недавно в DFI Киев чип 0674026. Послатвил в HP6735s, в итоге нет сети, никакой.
Чип был неестественно матовый кроме уголков, где обычно заливают силиконом.
[spoiler]ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение[/spoiler]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 14:46 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
4026 10 года 1012 есть новые
остальные - хлам

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 15:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2011 22:56
Сообщения: 438
Откуда: Украина
Город: Херсон
valiko писал(а):
Купил недавно в DFI Киев чип 0674026. Послатвил в HP6735s, в итоге нет сети, никакой.
ну че, нормально. Зато недорого :)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 15:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 авг 2011 10:28
Сообщения: 43
Город: Киев
gs84 писал(а):
valiko писал(а):
Купил недавно в DFI Киев чип 0674026. Послатвил в HP6735s, в итоге нет сети, никакой.
ну че, нормально. Зато недорого :)

Дело не совсем в цене. +/- 100 грн не важно. Просто живу поблизости. Остальные были вскрыты и заклеены белым стикером от ценника. Ещё брал тогда вместе 6100 и n10m, который g98-630. Но пока не поставил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 мар 2017 22:11 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 май 2011 17:16
Сообщения: 1190
Откуда: Украина
Город: kyiv
на фото "1002" не датакод, а айди вендора))))) 9612 не влезло)))

_________________
Лучшие чипы для мастеров в Украине


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 мар 2017 02:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2006 21:22
Сообщения: 481
Откуда: izmail
да нормальная контора, че вы накинулись на нее, все как везде, это же люди, прощайте им , подсказывайте ,требуйте.
..один "постоянно" покупает, аж два чипа, и т.д.
все случаи, думаю частные и единичные, которые каждый в состоянии решить самостоятельно, без набивания дешевых баллов.. и шума в курятнике.
не вижу причин безальтернативную фирму в украине обсирать.
все трехрублевики как-то не в состоянии с ними тягаться ни по ассортименту ни по скорости.
..а издержки, они у каждого есть издержки..
сам беру не много, ну чуть больше чем "постоянно" как во второй строке и все нормуль, все решается..


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], sergbilak, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB