Текущее время: 28 мар 2024 22:22


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 02 сен 2015 10:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014 19:28
Сообщения: 234
Откуда: Сургут
Город: Сургут
Всем привет!

Кто-нибудь заказывал чипы на этом сайте? По запчастям на планшеты и смарты претензий нет, но вот заказал парочку RS880 и оба не заработали. До этого заказывал в партсе - ни одного брака. Паяю той же паялкой, что и раньше, перегрев исключён.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 02:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 сен 2009 18:58
Сообщения: 14
nipp писал(а):
вот заказал парочку RS880 и оба не заработали.


Сергей, как-то совсем не ожидал уж вас тут увидеть. А почему Вы мне об этом не написали, контакт в аське и скайпе есть же? Покупаете каждую неделю, а вот напомнить о проблеме забыли =)

По существу же Вам Екатерина уже ответила, она дала нашу статистику, посмотрела по последней партии с датакодами 14-го года, запросила у поставщика. Написала все как есть, у нас действительно за все время продаж был всего 1 возврат данных чипов, который мы без вопросов обменяли.
Теперь еще 2 добавим, которые Вы нам только что вернули, денежку на баланс, спорить не станем. Гарантийные вопросы с поставщиком разберем сами, но по факту и спустя более чем месяц после создания поста здесь только от вас поступила жалоба на данную партию RS880. ;)

Для всех остальных специалистов, кто сомневается. В отличие от ряда коллег конкурентов, многие из которых кстати наши хорошие друзья, мы особо не афишируем свою работу, не кричим какие мы молодцы, а просто серьезно работаем.

Лично у меня за спиной опыт руководства СЦ на 12 инженеров с 2-мя ИК станциями в несколько лет, о многих проблемах в работе знаю не понаслышке. В свое время не один час просидел на этом форуме в поиске нужных людей и запчастей для нашего сервиса, когда еще и рынка запчастей как такового не было. К нам на работу пришел специалист из СЦ Стаханов (я думаю все знают о ком речь) и сказал, - вот наши друзья Партсдирект открываются, можно попробовать с ними работать. Так родился рынок.

Поэтому в большинстве случаев стараемся максимально понять инженера да и вообще любого клиента, даже если считаем, что он не прав.

Да, идеала у нас нет, и в нашей сфере его наверное не будет ни у кого в обозримом будущем. Причин очень много, не мне вам рассказывать, но мы стараемся улучшить нашу работу! Я уверен, что многие из тех, кто зарегистрирован на этом форме, так или иначе работали с нами, особенно это касается регионов. Плюсы и минусы вы знаете. Но работайте с разными поставщиками, смотрите, сравнивайте и помните, что не всегда лучшая цена означает лучшее предложение. Коллегам удачи в бизнесе в столь непростое время, мы только за, если будет развиваться здоровая конкуренция.

Будут вопросы, претензии, предложения, отзывы - пишите по возможности в личные сообщения, можно на электронную почту магазина с пометкой, что вопрос с данного форума. К сожалению, времени следить за форумом совсем нет, а Службой по работе с Довольными клиентами мы еще не обзавелись.

На этом откланиваюсь,
с уважением, руководитель ИМ Магазин Деталей, Сергей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 20 окт 2015 08:38 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 дек 2005 21:09
Сообщения: 982
Откуда: Новокузнецк
е.т.м., слов-то сколько пушистых)))

_________________
Alles Luge...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 02 ноя 2015 23:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июл 2015 17:17
Сообщения: 1
Город: Moscow
В адекватности Магазина Деталей а также лично Сергея сомневаться не приходится, а гарантия .. что ж на то она и нужна чтобы случаться периодически )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 18 мар 2016 16:12 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 апр 2015 16:20
Сообщения: 1
Город: Волжский
Гарантия это конечно хорошо, но пофигизм менеджеров зашкаливает.
Заказывал модуль на планшет в magazin-detaley.ru, специально позвонил уточнить качество, сказали что новый. Прислали б/ушный, восстановленный, весь в пыли и отпечатках. Связался с их гарантийным отделом, согласились вернуть деньги, но на просьбу связаться с их руководством отказали. В итоге я потерял клиента и кучу времени, а менеджеры все такие белые и пушистые.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 29 мар 2016 15:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016 00:46
Сообщения: 6
Город: Волгоград
Прислали восстановленную матрицу с криво работающей подсветкой. Деньги возвращать не хотят, на связь не выходят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 22 апр 2016 18:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 янв 2013 04:30
Сообщения: 85
Город: sevastopol
А чипы у них кто-нибудь заказывал?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 01 июл 2016 20:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 фев 2016 00:46
Сообщения: 6
Город: Волгоград
Вернули деньги.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 17 авг 2016 13:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 окт 2012 15:01
Сообщения: 68
Откуда: Ноябрьск
Город: Ноябрьск
Чипы полный шлак у них.... заказал пару раз, больше нет желания с ними работать


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: magazin-detaley.ru
СообщениеДобавлено: 07 сен 2016 22:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014 19:28
Сообщения: 234
Откуда: Сургут
Город: Сургут
msergey11 писал(а):
nipp писал(а):
вот заказал парочку RS880 и оба не заработали.


Сергей, как-то совсем не ожидал уж вас тут увидеть. А почему Вы мне об этом не написали, контакт в аське и скайпе есть же? Покупаете каждую неделю, а вот напомнить о проблеме забыли =)

По существу же Вам Екатерина уже ответила, она дала нашу статистику, посмотрела по последней партии с датакодами 14-го года, запросила у поставщика. Написала все как есть, у нас действительно за все время продаж был всего 1 возврат данных чипов, который мы без вопросов обменяли.
Теперь еще 2 добавим, которые Вы нам только что вернули, денежку на баланс, спорить не станем. Гарантийные вопросы с поставщиком разберем сами, но по факту и спустя более чем месяц после создания поста здесь только от вас поступила жалоба на данную партию RS880. ;)

Для всех остальных специалистов, кто сомневается. В отличие от ряда коллег конкурентов, многие из которых кстати наши хорошие друзья, мы особо не афишируем свою работу, не кричим какие мы молодцы, а просто серьезно работаем.

Лично у меня за спиной опыт руководства СЦ на 12 инженеров с 2-мя ИК станциями в несколько лет, о многих проблемах в работе знаю не понаслышке. В свое время не один час просидел на этом форуме в поиске нужных людей и запчастей для нашего сервиса, когда еще и рынка запчастей как такового не было. К нам на работу пришел специалист из СЦ Стаханов (я думаю все знают о ком речь) и сказал, - вот наши друзья Партсдирект открываются, можно попробовать с ними работать. Так родился рынок.

Поэтому в большинстве случаев стараемся максимально понять инженера да и вообще любого клиента, даже если считаем, что он не прав.

Да, идеала у нас нет, и в нашей сфере его наверное не будет ни у кого в обозримом будущем. Причин очень много, не мне вам рассказывать, но мы стараемся улучшить нашу работу! Я уверен, что многие из тех, кто зарегистрирован на этом форме, так или иначе работали с нами, особенно это касается регионов. Плюсы и минусы вы знаете. Но работайте с разными поставщиками, смотрите, сравнивайте и помните, что не всегда лучшая цена означает лучшее предложение. Коллегам удачи в бизнесе в столь непростое время, мы только за, если будет развиваться здоровая конкуренция.

Будут вопросы, претензии, предложения, отзывы - пишите по возможности в личные сообщения, можно на электронную почту магазина с пометкой, что вопрос с данного форума. К сожалению, времени следить за форумом совсем нет, а Службой по работе с Довольными клиентами мы еще не обзавелись.

На этом откланиваюсь,
с уважением, руководитель ИМ Магазин Деталей, Сергей.


Я не Сергей, я Игорь, г. Сургут. Претензий более не имею, сейчас работаю на своей фирме, всё так же заказываю большую часть товаров в вашем магазине, в т.ч. и чипы на ноуты - всё в порядке, может тогда партия была не совсем удачная, я не знаю. Во всяком случае примите мои извинения, на сколько помню вы адекватно отреагировали на претензию со стороны фирмы, но потребовали реболлить неисправные чипы и отсылать обратно. Лень, партсдирект более лоялен ;) Во всяком случае спасибо вам за поддержку, клавы/матрицы/зарядки беру только у вас и нина кого больше не променяю :-)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot], ZEOS40, Игорь Картава(Ces)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB