Текущее время: 19 апр 2024 22:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019 13:23 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7520
Город: Тольятти
Сергей Петрович писал(а):
не сушил,не сушу,не буду сушить и тем более перекатывать и никогда ничего не пузырилось,

Да я никого и не призываю. Мне как бы все равно) Я ж отвечаю на вопрос почему с чистым сердцем продавец может послать.
Jovaniks писал(а):
В сухом остатке ребол или сушка или-же и реболл и сушка?

)
Я довольно много лет проработал на крупном предприятии (АвтоВАЗ). Одна из моих основных функций была аналитика, статистика и прогнозирование выхода из строя различного электронного оборудования и его узлов, ну и соответственные план-мероприятия по снижению таких проблем или их последствий. Поэтому логика у меня другая - более эээ обширно-комплексная.
Если у вас пухнет один на тыщу (условно), то и хрен с ним, ибо любые мероприятия по реболу/сушке выйдут вам в итоге значительно дороже, чем этот штучный брак, который по идее уже должен быть в цене работ (если раскидывать по всем ремонтам) как тухлая колбаса в магазине. Просто не надо сразу винить продавца, хотя и очень хочется)
Цитата:
нагрев свыше рабочей температуры) для чипа он крайне нежелателен

В некоторых доступных документах на чипы производителем указывается, что 3-5 циклов бессвинца это нормально)
Цитата:
Так же считаю что отчасти поставщик так-же виноват что не предупредил о том что при транспортировке и хранении компонента не были соблюдены надлежащим образом все необходимые условия

Надо считать, что они НЕ соблюдены априори. Поэтому в стандартах отдельным пунктом идет подготовка перед пайкой. Никто не знает в каких трюмах и с какой влажностью и сколько лежал груз.
Цитата:
Вот только считать пайку чипа его Эксплуатацией как то язык не поворачивается.

Это просто формулировка продаванов. А так это сложный технологический процесс, до пузырей не было, после появились - значит что-то у паяльщика.

PS сам я не сушу, реболю только крупные видяхи со старыми датакодами и комбайны


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019 19:09 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Ну НАКОНЕЦ то Партсдирект начал отказывать в возврате чипов по некачественной пайке и механических повреждениях. Чудо свершилось.
Руководство Партса мы убеждали очень давно, и вот наконец-то.
Не должен нормальный магазин отвечать за кривые руки "паяльшиков" и отсутствия у них (у паяльщиков) нормального оборудования, расходных материалов и знания о пайке
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=78&t=76842

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019 20:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2011 10:10
Сообщения: 149
Город: Нижневартовск
Не бывает дыма без огня! Пускай PartsDirect запасается жировой прослойкой, потому что скоро за такое качество и гарантию будет пожинать плоды. Про кривые руки можете школьникам лить в уши, а нормальные мастера, которые годами зарабатывали репутацию, уже начали задумываться по поводу заказа у Парта. Я просто не представляю, каким дебилом надо быть, что бы заказать реболл 216-0833000 за 3105? И это далеко не весь список шлака на данном ресурсе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019 20:25 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
ddiamond1983 писал(а):
Не бывает дыма без огня! Пускай PartsDirect запасается жировой прослойкой, потому что скоро за такое качество и гарантию будет пожинать плоды. Про кривые руки можете школьникам лить в уши, а нормальные мастера, которые годами зарабатывали репутацию, уже начали задумываться по поводу заказа у Парта. Я просто не представляю, каким дебилом надо быть, что бы заказать реболл 216-0833000 за 3105? И это далеко не весь список шлака на данном ресурсе!


Здраствуйте!

Приведите примеры некачественных товаров, с которыми вы столкнулись в нашем магазине. Желательно, ШК товара или номера гарантийных обращений. Заранее спасибо!

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2019 20:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 авг 2011 10:10
Сообщения: 149
Город: Нижневартовск
Почитайте мои сообщения с 54-ой страницы этой ветки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:17
Сообщения: 53
Откуда: Тобольск
Город: Ханты-Мансийск
Да, брака стало много. И не все возвращается, к сожалению. Данный процессор просто был последней каплей хоть возможно это и наша вина. Но на Вашем Алексей месте я бы не делал таких громких заявлений, не зная что, кто, где, как и на каком оборудовании делал и какой прислали чип. Возможно Вы паяете на Ersa или даже Мартине а может и того круче. Мы же имея термпопро ни разу не обжигались на по настоящему оригинальных чипах! Исключая, конечно, моменты начального обучения много лет назад. По опыту обращений с волдырями, на начальном этапе пользования паяльной станции подборами термопрофиля - если волдыри на старом чипе возникали в процессе снятия или хотя бы повторной установки - то никаких обращений по гарантии не предпринималось и все обращения были только в случае если оригинальный чип после перепайки оказывался в нормальном состоянии. Для себя считаю ВАЖНЫМ показателем, что старый процессор не заволдырился ни при сложном снятии с компаунда ни при повторной установке и работает в том же режиме что и до перепайки. Почему-то данный факт совсем никто не учитывает (ведь ноутбуки с припаянными чипами тоже хранятся совсем не в идеальных, а порой и в ужасных, условиях- так почему родные чипы не волдырятся?
И по поводу качества, каждый второй процессор возвращать замучались ( не говоря про упавшее качество прочих комплектующих) потому как сразу видно что он не новый а ребол причем с кусками старого компаунда на чипе, клиенты тоже ждать не могут вечно и терпение у них лопается и имидж у НАС портится а не у партсдайректа. В итоге иногда видя что чип не новый но после очередной замены и кипящим клиентом принимается решение все таки на удачу его поставить и бывает что все ок а бывает что и нет (КЗ по одной из линий существенное (с невключением) или несущественным (с нерабочим RTC) - как повезет.
По поводу включения данных случаев как гнилых бананов в стоимость прочих ремонтов это да, у Вас в мегаполисе при Вашей проходимости это все легко окупается, в нашей же деревне отбить качественное оборудование и все благоустройство для работы с авторизациями себе в минус (по гарантийным обращениям в частности) дело ох какое не простое. Ну можно сказать повезло процессор был за 5000 а купим ай7го за 30 для нашего сервиса это будет ощутимо. Общаясь с другими сервисами в 1,5 миллионниках нам приходится только локти кусать как хорошо им живется с их компенсациями. Это хорошо заметно когда приезжаешь на сервисную конференцию очередного БРЕНДА и там все господа из миллионников молчат по поводу закручивания гаек очередных необоснованных штрафов и прочих методов незаплатить а то и отобрать денег у сервиса и только мы маленькие города сидим там и вякаем почему вы нас пытаетесь задушить со всех сторон. Где-то так.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019 11:14 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7520
Город: Тольятти
Jovaniks писал(а):
Почему-то данный факт совсем никто не учитывает (ведь ноутбуки с припаянными чипами тоже хранятся совсем не в идеальных, а порой и в ужасных, условиях- так почему родные чипы не волдырятся?

Потому что этот "факт" никакого отношения к паяемому чипу не имеет. Другая пайка, другой чип
Jovaniks писал(а):
По поводу включения данных случаев как гнилых бананов в стоимость прочих ремонтов это да, у Вас в мегаполисе

Это говорил я, Тольятти не мегаполис и не миллионник. Если брака 1 из 100, то при стоимости бракованного чипа в 3000 руб (условно), надо раскидывать по остальным 99 по 30 рублей; очень простая математика


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:17
Сообщения: 53
Откуда: Тобольск
Город: Ханты-Мансийск
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
Jovaniks писал(а):
Почему-то данный факт совсем никто не учитывает (ведь ноутбуки с припаянными чипами тоже хранятся совсем не в идеальных, а порой и в ужасных, условиях- так почему родные чипы не волдырятся?

Потому что этот "факт" никакого отношения к паяемому чипу не имеет. Другая пайка, другой чип
Jovaniks писал(а):
По поводу включения данных случаев как гнилых бананов в стоимость прочих ремонтов это да, у Вас в мегаполисе

Это говорил я, Тольятти не мегаполис и не миллионник. Если брака 1 из 100, то при стоимости бракованного чипа в 3000 руб (условно), надо раскидывать по остальным 99 по 30 рублей; очень простая математика


1. Другой чип понятно, а что значит другая пайка?
2. Брак в том то и дело что растет ( Причем у ранее приличных контор "проверенных" у всех, партс просто позже всех начал этим грешить. То крышки разбитые присылает и не принимает обратно, то тачи, то flux off так упакует что он все дисплеи на айфоны передавит ну а про клавы на ноуты с косяками вообще можно отдельную тему создавать и это с нашей мизерной проходимостью 100 тысячника.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019 19:11 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7520
Город: Тольятти
1. Можно 100 припаять нормально, а потом "забыть датчик протереть"; ваша личная статистика никому не интересна; есть факт, как вы любите говорить - пузыри появились ПОСЛЕ вашей пайки. Если вы в себе, своих руках и оборудовании уверены, значит чип был "влажный"; но это не косяк чипа, это пробел в знаниях установщика, что он не знает о таком явлении как гигроскопичность. Замечали может в коробки с обувью и всякими девайсами кладут пакетики с шариками - вот погуглите для чего. Естественно в чипе, который годами кипятится в ноутбуке этой влаги нет, вывод на уровне яслей по-моему)
2. Брак я имел ввиду именно по чипам без привязки виноватых


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2019 23:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2016 14:20
Сообщения: 2707
Откуда: с Урала
Город: тольятти
да какие могут быть претензии к партсу. он так же берет эти чипы в китае, а не изготавливает их сам. клиент не хочет ждать, берите в партсе. есть время можно заказать в китае. попался брак раскидывайте на последующие ремонты. Ремонтируете частным образом и мало клиентов берите на себя. хотите вешать затраты сразу, по браку или свою некомпетентность на клиента, то они рано или поздно разбегутся. ни когда не заказывал в PartsDirect. или у себя в городе или в китае. поставщик нормальных чипов у всех один. остальные продавцы. и если и предъявлять претензию, то сразу на AMD.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 01:10 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Jovaniks писал(а):
Возможно Вы паяете на Ersa или даже Мартине а может и того круче!

Я сторонник отечественного производителя. У меня в сервисе стоят три станции от Термопро и мне они гораздо удобнее чем мартин и эрса.
Jovaniks писал(а):
Но на Вашем Алексей месте я бы не делал таких громких заявлений, не зная что, кто, где, как и на каком оборудовании делал и какой прислали чип.

У меня есть статистика по чипам и сервисные центры Ассоциации очень часто проводят экспертизу по чипам ПД.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 08:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:17
Сообщения: 53
Откуда: Тобольск
Город: Ханты-Мансийск
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
1. Можно 100 припаять нормально, а потом "забыть датчик протереть"; ваша личная статистика никому не интересна; есть факт, как вы любите говорить - пузыри появились ПОСЛЕ вашей пайки. Если вы в себе, своих руках и оборудовании уверены, значит чип был "влажный"; но это не косяк чипа, это пробел в знаниях установщика, что он не знает о таком явлении как гигроскопичность. Замечали может в коробки с обувью и всякими девайсами кладут пакетики с шариками - вот погуглите для чего. Естественно в чипе, который годами кипятится в ноутбуке этой влаги нет, вывод на уровне яслей по-моему)
2. Брак я имел ввиду именно по чипам без привязки виноватых


Про гироскопичность я осведомлен и именно поэтому водяные платы от любой аппаратуры в у нас в начале хорошенько промываются а затем еще более тщательно и длительно сушатся. Про пакетики в вещах и с комплектующими - это точно на уровне яслей, но спасибо что объяснили. Я вообще не брал в расчет те ноутбуки которые принесли после ужарки (эксплуатации на одеяле, без замены термопасты несколько лет и с валенком в системе охлаждения). Вам никогда не приносили ноутбук вышедший из строя и провалявшийся в неотапливаемом гараже полгода а может и все 2. Это такой кусок железа и пластика с легким налетом ржавчины на всем металлическом. Так вот на такой аппаратуре, зная из ясельного курса о гироскопичности, у меня всегда к удивлению все проходило гладко хотя в отличии от утопленников мыслей сушить их не возникало. Поэтому и именно поэтому я Вас об этом спрашивал, приводило свою статистику и ждал от Вас каких-то наводок но то почему так происходит. А Вы вместо того что бы поделится своим мнением или сказать что тоже не в курсе, собственно именно для этого, обмена опытом и развития, как я думал и существует форум, начали говорить мне о моей отсталости и что бы я своей статистикой прекратил разбрасываться. Куда ушла Ваша любезность? Или все это был напыщенный сарказм ?

Я сторонник отечественного производителя. У меня в сервисе стоят три станции от Термопро и мне они гораздо удобнее чем мартин и эрса.

Тогда к чему разговор "Не должен нормальный магазин отвечать за кривые руки "паяльшиков" и отсутствия у них (у паяльщиков) нормального оборудования, расходных материалов и знания о пайке".
Статистика-статистикой а Вы не видели на чем и как паяем мы и что нам присылает и прислал партс. И я считаю нормальный магазин не должен присылать БУ деталей под видом новых БУшность которых хорошо видна еще в упаковке.

Не было бы посылок с БУ и неисправными запчастями я бы никогда не подумал писать не обращений в партс дайрект ни сюда на форум по данному вопросу. Было бы однозначно понятно что сам накосячил.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 10:38 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7520
Город: Тольятти
Jovaniks писал(а):
Про гироскопичность я осведомлен и именно поэтому водяные платы от любой аппаратуры в у нас в начале хорошенько промываются а затем еще более тщательно и длительно сушатся.

Ну так если в курсе, то почему паяете не по стандарту, а потом "продавец" плохой?) Если вам прислали подозрительный чип, зачем вы вообще его паяете.
Jovaniks писал(а):
Поэтому и именно поэтому я Вас об этом спрашивал, приводило свою статистику и ждал от Вас каких-то наводок но то почему так происходит. А Вы вместо того что бы поделится своим мнением или сказать что тоже не в курсе

Я вам уже 3 раза сказал почему. Но вы хотите услышать какой-то другой ответ - типа партс и его поставщики под покровом ночи шприцуют чипы влагой, а потом злорадно хихикают ну или китайцы на производстве)
Jovaniks писал(а):
Куда ушла Ваша любезность? Или все это был напыщенный сарказм ?

Если человек с трех раз не понимает, то остается только сарказм да. Вот для чего здесь информация, что у вас 3 термопро - от этого чипы становятся в 3 раза "здоровее", а мастера смышленее? ) На эрсах чипы точно так же убиваются...
Jovaniks писал(а):
Статистика-статистикой а Вы не видели на чем и как паяем мы и что нам присылает и прислал партс. И я считаю нормальный магазин не должен присылать БУ деталей под видом новых БУшность которых хорошо видна еще в упаковке.

Мы обсуждаем конкретно ситуацию со вздутым чипом после вашей пайки или что? Если вам не нравится поставщик, ищите других. Но все они пошлют покупателя у кого появились пузыри на чипе куда подальше - мех повреждение, очевидно же; а битье себя в грудь, какие вы хорошие паяльщики и что у вас аж три термопро можно оставить для клиентов, зачем это слушать продавцу.
Jovaniks писал(а):
Было бы однозначно понятно что сам накосячил.

Конкретно в данном случае - однозначно. Косяки есть и будут всегда даже на автоматизированном производстве, весь вопрос в их удельном количестве. Соответственно их невозможно свести в абсолютный ноль, можно лишь уменьшить их вероятность. У меня в городе конторка много лет берет чипы, паяет на всяком го*не непонятно как на страшном флюсе. И я им всегда говорил, что только вопрос времени, когда у них что-то не получится; но, как не странно, несколько лет никаких проблем не было, но все когда-то бывает первый раз, что у них и произошло - тоже, кстати, пузыри с хлопком под кристаллом. Это и есть вопрос вероятности.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 мар 2019 11:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2011 13:17
Сообщения: 53
Откуда: Тобольск
Город: Ханты-Мансийск
Вы простите, но про 3 термопро вопросы не ко мне, это Алексей писал . Вопросы к нему.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2019 14:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 фев 2015 14:12
Сообщения: 2
Город: Moscow
Jovaniks писал(а):
Почему-то данный факт совсем никто не учитывает (ведь ноутбуки с припаянными чипами тоже хранятся совсем не в идеальных, а порой и в ужасных, условиях- так почему родные чипы не волдырятся?

Потому что когда вы чип отпаиваете, он имеет контакт с платой, и, соответственно, теплоотвод.
Какой величины диафрагму использовали?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 апр 2019 10:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2011 01:02
Сообщения: 24
Откуда: Ставропольский край
Город: Светлоград
PartsDirect, прекратите слать на почту спам типа: "Вы просматривали такие-то товары..."


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019 01:14 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Andy_sv писал(а):
"Вы просматривали такие-то товары...

А Вы просматривали какие то там товары?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019 22:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 окт 2011 01:02
Сообщения: 24
Откуда: Ставропольский край
Город: Светлоград
Было дело. Каюсь... :smu:sche_nie:
Однако не обещаю, что больше не буду :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 03:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2008 11:35
Сообщения: 471
Откуда: Краснодар
Здравствуйте, в связи с чем прекращается доставка заказов до ул.Вавилова?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 03:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 май 2008 11:35
Сообщения: 471
Откуда: Краснодар
г.Краснодар


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 12:01 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Александр Шишковский писал(а):
Здравствуйте, в связи с чем прекращается доставка заказов до ул.Вавилова?


Здравствуйте, пообщался с директором, выяснил следующее: район сильно удалён от нашего адреса, доставок в этот район практически нет и экономически нецелесообразно гонять туда курьера. Сейчас прорабатываем альтернативные варианты.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 14:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 мар 2015 12:28
Сообщения: 887
Откуда: Украина
Город: ---
Partsdirect в Украину есть возможность отправки заказов?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019 14:51 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Міша Смич писал(а):
Partsdirect в Украину есть возможность отправки заказов?


В Украину нет, к сожалению(

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 июн 2019 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010 14:45
Сообщения: 352
Откуда: Королев МО
Номер резерва: 57523871 от 07.06.2019.
Заказ будет подготовлен к выдаче завтра после 15

Собирался забрать на митьке, зашел в личный кабинет сегодня, статус "резерв снят". Оператор по телефону утверждает что я , типа сам снял, из личного кабинета :-) . Связатьтся со мной никто не потрудился..


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 11:59 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
guest12 писал(а):
Номер резерва: 57523871 от 07.06.2019.
Заказ будет подготовлен к выдаче завтра после 15

Собирался забрать на митьке, зашел в личный кабинет сегодня, статус "резерв снят". Оператор по телефону утверждает что я , типа сам снял, из личного кабинета :-) . Связатьтся со мной никто не потрудился..


Здравствуйте, странная ситуация...

07.06.2019 16:31:56 - заказ оформлен;
07.06.2019 16:32:02 - резерв снят клиентом из лк;

То есть через 8 секунд после оформления. Можем восстановить резерв.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 16:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 май 2010 14:45
Сообщения: 352
Откуда: Королев МО
Partsdirect писал(а):
guest12 писал(а):
Номер резерва: 57523871 от 07.06.2019.
Заказ будет подготовлен к выдаче завтра после 15

Собирался забрать на митьке, зашел в личный кабинет сегодня, статус "резерв снят". Оператор по телефону утверждает что я , типа сам снял, из личного кабинета :-) . Связатьтся со мной никто не потрудился..


Здравствуйте, странная ситуация...

07.06.2019 16:31:56 - заказ оформлен;
07.06.2019 16:32:02 - резерв снят клиентом из лк;

То есть через 8 секунд после оформления. Можем восстановить резерв.

Здравствуйте. Ситуация действительно интересная, т.к. она не впервые. Вот ещё резерв 52688401 :) , но тогда я вовремя заметил. Спасибо, что ответили, резерв к выходным соберу новый. Курьерскую доставку в Королев возобновить не планируете?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019 14:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1181
Откуда: Владимир
Приветствую Партсдирект.
Похоже скоро Вам надо будет переименовываться в RebollDirect.
Много ходовых чипов - одни реболл. Не беру ребол, стал с алиэкспресса таскать, слава богу там есть еще честные продовцы.
Жаль что у вас так все фигово становиться.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 июн 2019 19:10 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
SinSe писал(а):
Приветствую Партсдирект.
Похоже скоро Вам надо будет переименовываться в RebollDirect.
Много ходовых чипов - одни реболл. Не беру ребол, стал с алиэкспресса таскать, слава богу там есть еще честные продовцы.
Жаль что у вас так все фигово становиться.


Здравствуйте, некоторое время назад мы сделали рокировку - убрали предыдущего закупщика по категории чипов и наняли нового. В данный момент мы ожидаем первую крупную партию новых и хороших чипов, которая устранит если не все, то большинство описанных вами проблем. За инфу спасибо огромное, фидбеку всегда рады. Возвращайтесь в наши ряды, да ну его этот алиэкспресс))) ;)

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 июн 2019 23:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14357
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
SinSeты дурачёк по жизни?у парта старые чипы ещё,которые китайца в ручную катали,сейчау китайцев есть аппарат который катает так,что хрен отличишь ребол,хочешья тебе накатаю чип,что скажешь,что он новый,салфетка,немного спирта,без всякх станков и опля -чип хрен подкопаешься.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 июн 2019 00:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14357
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
SinSeтебе дурачёк хоть парт чип поменяе.а китаец поменяет? и чего этоя парт защищаю,сам себе удивляюсь. :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kirghoff, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB