Текущее время: 27 апр 2024 07:38


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 30 янв 2018 14:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013 03:30
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Добрый день, 216-0810005 когда ждать и будут нормальные или в Израиле уже сейчас затариваться?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 14:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013 03:30
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Уж сутки прошли а инфы нет....
Даже на vlab-е мастера активизировались)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 15:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
а эти не катят?
https://www.partsdirect.ru/goods/180130/


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 янв 2018 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
а блин в екатеринбурге они...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 09:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2017 22:32
Сообщения: 60
Город: moscow
Size писал(а):
Цитата:
оплетку Goot Wick

Я один раз ее там же месяц ждал. Зато как появилась, сразу 4 катушки взял. Хорошая она очень. :)

берем тоже не пару штук, и поболее 4. Быстрая доставка, адекватные цены, но если так ждать и мониторить, это не аукцион, проще - сменить поставщика.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 12:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
hellt писал(а):
проще - сменить поставщика.

Смени, их же так дофига

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 фев 2018 19:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2014 16:55
Сообщения: 1
Город: Чебоксары
Есть один очень не удобный момент для меня при заказе. Сегодня потерял целый рабочий день и важного для меня клиента.
Я из региона. Заказы набираю примерно неделю-полторы, в течении этого времени создаю резервы, объединяю, если необходимо продлить. При достижении какой-то суммы или срока - объединяю всё в один резерв и оплачиваю через р\с по счёту, скаченному из этого конечного заказа.
Периодически у меня на балансе появляются некоторые суммы. Это может быть брак или при формировании заказа у вас на складе не оказывается какой-то позиции - вы звоните и мы по согласованию удаляем эту позицию из заказа, деньги соответственно падают на баланс.
Так вот, если я вижу, что есть часть денег на балансе, я говорю бухгалтеру, чтобы она оплатила этот счёт меньше на эту сумму. После этого мониторю, чтобы сумма упала на баланс и прошу через контактную форму на сайте или по звонку отправить этот заказ, т.к. денег на балансе достаточно. (Так работаю со всеми - OCS, Мерлион, ВТТ и прочие поставщики). Никогда не было проблем - менеджеры ваши делали как надо.
Сегодня же утром позвонила девушка и сказала, что переделать заказ на оплату с баланса не возможно. И мне придётся удалить заказ из личного кабинета и создать новый, указав правильный способ оплаты. На что я возразил, что могу потерять часть товара во время этих манипуляций. Так же могут измениться цены и мне не хватит денег на балансе для отгрузки. Потрачу время и нервы. Так же одна позиция перемещалась. Мои доводы она не учла.
После этого разговора я открыл все нужные мне позиции в разных вкладках браузера, удалил из личного кабинета заказ, тут же добавил в корзину все эти позиции, но одну клавиатуру с артикулом 471488 не смог, т.к. она была в единственном экземпляре и перемещалась. Понимая, что базе сайта необходимо время, чтобы эта позиция опять стала доступной к заказу - сидел и нажимал с некоторой периодичностью клавишу F5 в течении 15 минут. Не дождался и позвонил. Мне ответили, что она перемещается, караульте. К вечеру ситуация не изменилась, около 18-00 позвонил ещё раз - мне сказали, что клавиатуры нет и не знаем куда делась.

В итоге потерял время, клиента, деньги.

Прошу, добавьте возможность изменять способ оплаты не удаляя заказ. Т.к. удалил заказ = потерял нужную позицию и всё вытекающее из этого.

Советы на подобии: кинь с запасом на баланс 10,20,100 и т.д. тыщ рублей - не нужны, отгружай каждую посылку отдельно, чтобы не ждать - тоже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 02 фев 2018 10:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 ноя 2014 10:34
Сообщения: 410
Город: Смоленск
Сергей Вертьянов писал(а):
fetisov писал(а):
Был заказан 215-0752007. Указано: северный мост AMD RX881, поставка из AMD. Пришел с датакодом 1532.

Можете написать все цифры с этого чипа из последней строки.

Написать к сожалению не могу. Чип поставлен и клиент уже пользуется. Такой информации во внутренней базе не храним. Если вернется, напишу обязательно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:16
Сообщения: 913
Откуда: Черкесск-Ставрополь
Номер заказа №35253245 от 31.12.2017 . Заказ был отправлен только 09.01.18г. Получил я его 18.01.18г. Перед установкой чип был перекатан на свинец и установлен на плату. После включения платы чип не заработал ИД оборудувания 0000 , драйвера не устанавливаются. После чего был установлен старый чип. С ним драйвера нормально установились ( причина замены чипа- не работал в 3D приложениях) После чего новый чип был повторно установлен, все повторилось как и при первой установки чипа. При обращении в гарантийный отдел из личной кабинки на сайте, система отказала в гарантийном возврате чипа, сообщив, что срок гарантии истек. Позвонил в Партс, менеджер сообщил, что гарантия на чипы из АМД не распространяется. И что мне теперь делать, сообщить клиенту, что магазин продал брак а деньги возвращать отказывается. Вот тема из форума по ремонту viewtopic.php?f=232&t=139480&p=840576#p840576 Если продаете без гарантии хотя бы предупреждайте об этом, буду брать чипы из Китая, там хоть гарантия реальная до окончания срока защиты покупателя.


Вложения:
IMG_2596.JPG
IMG_2596.JPG [ 86.12 КБ | Просмотров: 7733 ]
IMG_2598.JPG
IMG_2598.JPG [ 142.36 КБ | Просмотров: 7733 ]
IMG_20180201_102704.jpg
IMG_20180201_102704.jpg [ 76.98 КБ | Просмотров: 7733 ]
IMG_20180201_102805.jpg
IMG_20180201_102805.jpg [ 73.43 КБ | Просмотров: 7733 ]
SAM_4163.JPG
SAM_4163.JPG [ 149.84 КБ | Просмотров: 7733 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Dron1980 PID 0000 прикольно. Первый раз такое вижу. Сочувствую, даже не смею предположить чем кончится дело.
Такой-же датакод найдет тут ТЫЦ


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 16:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010 17:20
Сообщения: 800
Город: Буденновск
Прикол = жесть .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 16:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 окт 2010 17:20
Сообщения: 800
Город: Буденновск
Отправляй мне поставим посмотрим .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 16:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:16
Сообщения: 913
Откуда: Черкесск-Ставрополь
Хорошо в пнд отправлю


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 18:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:16
Сообщения: 913
Откуда: Черкесск-Ставрополь
Жаль эту тему не прочитал раньше :sh_ok: Особо про прямые поставки из самого АМД :-) :-) :-) :-) АМД нетленку сделала поэтому гарантия не нужна.
PS признаюсь кондерчики отверкой поотковыривал :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 18:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
gmosin писал(а):
Partsdirect снимите лот , а то написали 100% подходит к Asus x553sa
в в реале шлейф перевёртыш.
https://www.partsdirect.ru/goods/AA4805 ... 5938411370

вот такая должна быть
https://ru.aliexpress.com/item/ASUS-X50 ... eLevelAB=5


Клавиатура куплена в другом магазе всё работает........в топку партдирект , даже клаву купить нормальную нереально.....тем более чипы которые без гарантии......типа прямая поставка из амд))))
забил и всем советую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 18:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
Dron1980 писал(а):
Жаль эту тему не прочитал раньше :sh_ok: Особо про прямые поставки из самого АМД :-) :-) :-) :-) АМД нетленку сделала поэтому гарантия не нужна.
PS признаюсь кондерчики отверкой поотковыривал :ya_hoo_oo:

я лучше ребол китайский 3 чипа куплю чем 1н новый в партсе , 1 да и заработает, пофиг и по гарантии сменю ежели что......я даю гарантию для клиента.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 18:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
раньше заманивал клиентов расширеной 6ти месячной гарантией от партдиректа, а сейчас нечем заманивать......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 19:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:16
Сообщения: 913
Откуда: Черкесск-Ставрополь
С таким положением с гарантией, придется ориентироваться на Али. За эти деньги мог взять 3 чипа на Али хоть один да завелся бы, а не завелся вернул бы взад продавану. Али еще и деньги за пересыл купоном возвращает 20 уе. Присматриваюсь к одному продавану, брал у него несколько разных чипов на вид новые все заработали. Тьфу-тьфу шоб не сглазить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 19:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
работаю на али с продаваном 3 года полёт нормальный ,Тьфу-тьфу шоб не сглазить )))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 фев 2018 19:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
с новым китайским годом уважаемые китайцы.... две недели гуляют))))
ладно 2001х успел заказать пачку......до китайского НГ....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 00:23 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
gmosin писал(а):
в топку партдирект
забил и всем советую.

Вот не понимаю я Вас.
Пока всё своё говно, свои косяки и кривые руки, можно было списать за счёт партса всё всех устраивало.
А как только партс решил немного рамки зажать, сразу стал плохим магазином.
Покажите мне магазин у которого нет мелких проблем. Да, да, именно мелких. Я согласен с тем, что не бывает работать без ошибок и косяков, особенно в огромных объёмах. Это мелкий магазинчик может каждую детальку из своего ассортимента в пару сотен единиц в микроскоп рассматривать... А когда идут по несколько тысяч единиц только одного наименования ....
Всех всё устраивает, особенно тех, кто берёт там товар в приличных количествах, но периодически появляются сильно недовольные.....
Покупок на копейки, [s]вони[/s] возмущений на тонну.
Уважаемый, а давайте действительно в топку партс? Сообщите Ваш клиентский номер и что бы не было соблазна, просто его заблокируем! Ок?
или слабо, потому как скоро китайский новый год, прочее другое ???
Не нравится - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! Но зачем столько [s]выбросов[/s] криков "души"?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 00:33 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
[youtube]https://youtu.be/fbO0kho5lhQ[/youtube]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
Алексей. писал(а):
gmosin писал(а):
в топку партдирект
Уважаемый, а давайте действительно в топку партс? Сообщите Ваш клиентский номер и что бы не было соблазна, просто его заблокируем! Ок?
или слабо, потому как скоро китайский новый год, прочее другое ???
Не нравится - НЕ ПОКУПАЙТЕ!!!!!!!! Но зачем столько [s]выбросов[/s] криков "души"?

О как, уже банить клиентов будете и куда это всё зайдёт?
Раз тут орать на ПД нельзя перенесите в ветку Конкурс «Наори на PartsDirect»!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 14:57 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
gmosin писал(а):
О как, уже банить клиентов будете и куда это всё зайдёт?

О КАК, вот оно меняющееся мнение. Вчера Вы кричали одно
gmosin писал(а):
[.....в топку партдирект , даже клаву купить нормальную нереально.....тем более чипы которые без гарантии......типа прямая поставка из амд))))
забил и всем советую.

сегодня другое...
Никто Вас не собирается банить, наоборот, я предлагаю простое решение.
Вы сами кричите, что в топку партс, никогда и ничего там покупать не надо.
Вот я и предлагаю, для чистоты эксперимента .... что бы соблазна небыло покупать в таком отвратительном месте....
Dron1980 писал(а):
С таким положением с гарантией, придется ориентироваться на Али. За эти деньги мог взять 3 чипа на Али хоть один да завелся бы, а не завелся вернул бы взад продавану. Али еще и деньги за пересыл купоном возвращает 20 уе. Присматриваюсь к одному продавану, брал у него несколько разных чипов на вид новые все заработали. Тьфу-тьфу шоб не сглазить.

Вот самое оно, на Али наверняка лучше чем в ПД?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 15:52 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Если Вы считаете, что торговля чипами обогащает ПД, то сильно ошибаетесь.
Я не открою большого секрета если расскажу о том, что торговля чипами не выгодна и не приносит особой прибыли.
ПД торгует чипами что бы Вам, мастерам было проще жить и закупать всё в одном месте.
А что будет если ПД откажется торговать чипами? ГДЕ реально Вы будете их покупать? На Али? тогда удачи...
Давайте подробнее.
Во все времена торговцы чипами не давали гарантии, если Вы их паяли. ПД принципиально решал все вопросы связанные с качеством чипов в пользу клиентов, даже если чипы были явно ужарены и убиты самими мастерами. Неоднократно были замечены подмены, когда вместо чипа купленного в ПД были возвращены по гарантии не рабочие чипы снятые с плат.
Вот расскажите мне о чудо продавцах, которые с удовольствием дают Вам нормальную гарантию и соблюдают её?
Вот ради интереса, прошёлся по многим продавцам и уточнил про гарантию. ПД просто святые на их фоне.
Сейчас гарантия не предоставляется на чипы купленные напрямую с АМД. Это позволило снизить на них цену в разы. По умолчанию все чипы купленные на АМД отличного качества, они реально приобретаются на заводе АМД и я это Вам гарантирую. Давать гарантию на товар заранее известного и отличного качества, это значит отвечать за не профессиональную работу мастеров своими деньгами. Ошибаются и косячат все, какими бы крутыми специалистами они небыли. Но одни меньше, другие больше, а третьи вообще считают что все их проблемы связвнны с некачественными чипами.
Вы когда нибудь задумывались о торговле чипами и как это происходит?
Закупка чипов это колоссальная сумма денег, похороненная в товар, который будет продаваться долго и муторно принося копеечную прибыль.
Не забываем прибавлять к стоимости чипа % на конвертацию денег, ибо за безнальные рубли поставщики не работают
Далее к стоимости чипов добавляем доставку.
Не забываем про логистику (фасовка, упаковка, учёт, складские работы, прочее, прочее, прочее....)
Малейшее колебание курса доллара превращает расчитанную копеечную прибыль на продажу чипов в моментальные убытки.
Гарантия на чипы тоже стоит денег, причём не маленьких. Один принятый по гарантии чип, перечёркивает доход с десятков проданных.
Ассортимент чипов сам по себе это замороженные и обесценивающиеся деньги...
Проверка чипов, даже частичная это дополнительная наценка к стоимости.
И всё, что я перечислил, это ещё не все расходы... подумайте сами, сколько подводных камней у этого бизнеса.
Не большие фирмы, имеющие маленький ассортимент, на ходовых позициях зарабатывают в разы больше, при этом продавая всё тоже самое и такого же качества, если не хуже.
Давай и дальше пинать ПД, выливать на него вагоны дерьма и негатива, только за то, что они работают для Вас по многим не выгодным им позициям товара. Давайте дождёмся того, что ПД перестанет торговать чипами в розницу, как уже давно стали делать остальные, которые выросли из коротких штанишек или поменяли название...
Хотите более детально и подробно продолжить беседу на эту тему, не вопрос, можно продолжить в отдельной теме.
а пока у всех остальных как то так...


Вложения:
878.png
878.png [ 17.67 КБ | Просмотров: 7581 ]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 19:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2008 21:16
Сообщения: 913
Откуда: Черкесск-Ставрополь
Не понятно зачем Вы рассказываете это все, как тяжело живется продавцу. Есть такая басня дедушки Крылова Кукушка и петух, вот сейчас это очень на это похоже. Только не надо говорить, что чипы умеют паять только в москве. И не говорите, что кондерчики с чипа отпаялись, когда шары безсвинцовые снимал паяльником перед реболом, как тут писал один умник Их там не было изначально, фото чипа до пайки нету только потому что раньше проблем с гарантией не было. И если какие то мудаки сдавали по гарантии ужареные чипы или делали подмену таких надо заносить в черные списки, отказывать в гарантии. И уж совсем интересно сколько же реально стоят эти чудесные чипы прямиком из АМД если их Партс продает в 2 а то и в 3 раза дешевле для нашего блага ? Например 216-0833000 7000-10000 руб. И еще пример из покупок на Партсе. Примерно год назад напарник купил для Ipad 4 тач. Прислали не рабочий. Поменял на другой, опять не рабочий. Забил вернул планшет без ремонта. До НГ мне пришел Ipad 4 на замену тача. Заказал на Партсе прислали не рабочий. И что за год нельзя было разобраться с тачами. Просто рассчитано на дурака кто то не отправит по гарантии.А про китайцев скажу только одно брака много у них, но по крайней мере время на установку чипа есть и если не работает можно вернуть чего теперь нету у Партса . А это был основной козырь. Покупать конечно на Партсе буду только те товары которые с гарантией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 19:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
Алексей я вас уважаю как специалиста, Я, как и Петрович, многа букав(даже читать не стал) лень, тогда накипело- признаюсь был бухой! косяки бывают у всех, но решать их нужно- вот и всё , но за 100% дороже китая с тем - же качеством это перебор- тем более без гарантии.....
а за мужика подпишусь можете и мне ник заменить - хоть легализуюсь.....
контрагент 996345 , ник Grigoriy Mosin(gmosin) такой хочу- чтобы все знали ......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 19:27 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Бесполезная трата времени, писать что то в этой теме.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 19:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
Алексей. писал(а):
Бесполезная трата времени, писать что то в этой теме.

ладно удалил последний ответ, я не обижусь, но легализуй меня тогда, так-то к Максиму хотел обратится....
А в гости жду по пути Ермака, от Журавлика до Кына.....и порыбачить и отдохнуть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 20:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3475
Откуда: Пермский край Лысьва
цитата Алексея :Сейчас гарантия не предоставляется на чипы купленные напрямую с АМД. Это позволило снизить на них цену в разы. По умолчанию все чипы купленные на АМД отличного качества, они реально приобретаются на заводе АМД и я это Вам гарантирую. Давать гарантию на товар заранее известного и отличного качества, это значит отвечать за не профессиональную работу мастеров своими деньгами. Ошибаются и косячат все, какими бы крутыми специалистами они небыли. Но одни меньше, другие больше, а третьи вообще считают что все их проблемы связвнны с некачественными чипами.
отвечу всё-таки , после покупки ИК650 ужарил до волдырей 5 чипов , но я не подал в гарантию , и не пинал партсдирект , это мой косяк вот и всё.... но на перекатке на свинец с новья у меня статистика 100% (если чип 100% новый)
точка.........


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: андрейсмышляев, Bing [Bot], Google [Bot], Scarium, tvoprus, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB