Текущее время: 06 май 2024 12:12


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 02:19 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
laptop-n(ver1) писал(а):
Компрессором хоть бы дунули, вся грязная, следы термопрокладок, сколы на кристале.
Позиция: https://www.partsdirect.ru/goods/533314/


{задумчиво так}
Дык ведь явно-ж написано, что с разбора...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 03:48 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
laptop-n(ver1)
Нормальный ремонтник купит такую плату б/у только c целью замены 2001 и дальнейшей продажи с нормальной своей гарантией. Если вы собирались препродать её дальше "как есть", ретранслировав Партсовскую гарантию, то извините уж, вы в этом случае ничем от Партса не отличаетесь. Дуньте на чип и будет вам живая зомби-плата. Под родной резиной (видно на фото) она просто не могла дожить до конца 2017 года.
ЗЫ: правда, если действительно "нет питания", то косяк Партса налицо.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 11:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
если действительно "нет питания", то косяк Партса налицо.

Партс не производит этих плат, не привозит их из Китая.
Пратс вообще не в курсе ЧТО такое материнская плата, как должна работать и как выглядеть.
Это ТУТ на форуме специалисты, которые разбираются, а в партсе специалисты другой направленности.
Парт зарабатывает на перепродаже товара, который ему поставили, и причём тут "косяк"

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 12:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 мар 2016 23:47
Сообщения: 0
Город: Тольятти
Алексей. писал(а):
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
если действительно "нет питания", то косяк Партса налицо.

Партс не производит этих плат, не привозит их из Китая.
Пратс вообще не в курсе ЧТО такое материнская плата, как должна работать и как выглядеть.
Это ТУТ на форуме специалисты, которые разбираются, а в партсе специалисты другой направленности.
Парт зарабатывает на перепродаже товара, который ему поставили, и причём тут "косяк"


Ну если магазин по не в курсе как должна выглядеть товар который он продает это по вашему нормально, но у меня больше вопросов нет.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 13:49 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
laptop-n(ver1) писал(а):
Алексей. писал(а):
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
если действительно "нет питания", то косяк Партса налицо.

Партс не производит этих плат, не привозит их из Китая.
Пратс вообще не в курсе ЧТО такое материнская плата, как должна работать и как выглядеть.
Это ТУТ на форуме специалисты, которые разбираются, а в партсе специалисты другой направленности.
Парт зарабатывает на перепродаже товара, который ему поставили, и причём тут "косяк"


Ну если магазин по не в курсе как должна выглядеть товар который он продает это по вашему нормально, но у меня больше вопросов нет.


Давайте мы примем товар по гарантии, мы всегда принимаем по гарантии товар, если он даже просто не нравится чисто внешне. Товар бу-шный, с разбора, никто не спорит с его внешним видом, отсюда и цена мелкая. Сдавайте по гарантии и решим этот косяк.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 13:59 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур Ибрагимов писал(а):
Вашу отписку получил.Вы спешно закидываете деньги на баланс,дабы закрыть с моей стороны вопрос. Так вот ,я с вашим подходом к решению вопроса НЕ СОГЛАСЕН. Я не буду пользоваться этими деньгами и хитро их там оставлять не нужно.Жаба меня не задушит . Удалите деньги с баланса! Это требование! Только компенсация всех уже 10 чипов. Отказать тоже можете смело,но только открыто и тут. Вы хотите чтобы я удовлетворился половиной суммы и замолчал? - нет ,друзья мои. Ваш метод определения того,какие чипы когда были получены мне тоже непонятны,когда из 5 полученных чипов только в одной партии вы определяете браком один,дальше проверять не стал. Вопрос стоит не в гарантийном единичном возврате,а проданной бракованной партии из-за которой я теряю очень много времени. Уже 10 001 чипов.


Заур, здравствуйте!

От вас поступила претензия по 9 чипам. Вы прислали нам номера заказов, по которым приобретались чипы ранее. На чипы ранее давалась гарантия 6 месяцев, в том числе на паяные.

Ситуация была трудная, т.к. мы узнали о проблеме благодаря форуму, когда прошло уже более 6 месяцев и не получили своевременное обращение по гарантии, когда ситуацию ещё можно было бы урегулировать.

Далее, я (меня зовут Михаил) позвонил вам и мы с вами поговорили по телефону, после чего у меня сложилось впечатление полного взаимопонимания. После чего мы с вами вели переписку по почте. Я предложил вам вариант решения проблемы, на который от вас, к сожалению, я не получил ответ.

Мы зачли вам все те чипы, гарантия на которые действовала и не зачли те, на которые истекла.

Я считаю это справедливым решением. Более того, о каждом шаге я вам сообщал на е-мейл, разумеется, я ожидал от вас ответ - согласие или аргументированное несогласие в ответ на предложение о зачёте чипов. К сожалению, вы не посчитали нужным ответить. Поэтому мы реализовали решение о зачёте чипов по 5 заказам, не дождавшись вашего ответа. Я всегда на связи, можно было много раз мне позвонить или ответить на почту.

Как мы видим ситуацию далее:

1. Средства с баланса, разумеется, я никуда не буду списывать - использовать их или нет - дело исключительно ваше, т.к. в чужие средства мы не имеем права влезать. Если это противоречит вашей морали, вы можете их обналичить и пустить на благотворительность;

2. Средства за другие заказы мы зачитывать НЕ будем, т.к. по прежнему убеждены в качестве нашего товара на 100%. Купленные вами чипы имеют эталонное качество, а причины их неработоспособности постфактум установить не представляется возможным. Своевременно оформляйте гарантийные обращения в Партс;

P.S. Считаю справедливым напомнить ВСЕМ читателям этой ветки, что у нас на товары действует гарантия (99% всего ассортимента). При возникновении проблем всегда обращайтесь по гарантии своевременно. Условия работы гарантии, а также форма оформления обращения гарантии находится по этой ссылке.

Своевременное уведомление нас о гарантии позволяет нам делать оперативные выводы в отношении качества продаваемого товара, т.к. мы с вами работаем на сложном рынке запчастей, качество которых зачастую не представляется возможным установить без непосредственного участия профессионального мастера. Именно для этого есть гарантия ПартсДирект, которая оперативно реагирует на обращения и возвращает деньги за брак, не проводя экспертиз и сложных разборов - мы доверяем мастерам и верим им на слово, если нам говорят, что товар плохой, мы сделаем всё для оперативного принятия решения в вашу пользу. Мы хотим, чтобы любая покупка товара у нас подкреплялась нашей гарантийной страховкой, вы все должны знать, что вы не кидаете свои деньги в бездонную бочку, откуда нет возврата - мы несём ответственность за купленный вами товар от момента его оплаты и до самого последнего дня гарантия (а как показывает практика, к примеру даже с Зауром, мы готовы идти навстречу даже после истечения гарантии).

P.P.S. Мы хотим выразить благодарность всем мастерам, мы в последнее время стали получать много конструктивной критики - это помогает нам совершенствовать наши процессы и становиться сильнее. Пишите больше конструктива! Мы рады каждому мессаджу!

Всем добра, больше клиентов и хороших эмоций от работы. АНТИХАЙП!

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Последний раз редактировалось Partsdirect 31 окт 2017 16:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:06 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect Нахум разве пишет про "Прямые поставки с завода AMD ?"


Про прямые не знаю, про официальные да, пишут.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect писал(а):
Партс зачёл вам на баланс, несмотря на то, что на 3 из них истекла гарантия. Но мы доверяем слову мастера НБ1, поэтому решили пойти навстречу в этом вопросе


Ну тогда не делайте двойных стандартов или я уже не мастер НБ1?

Сергей Вертьянов писал(а):
Как мне вернуть деньги, про нервы и время я уже молчу, за эти два чипа если они были куплены аж хрен знает когда и вложены в склад
заказ №14989314 от 13.01.2016
Или записать 3 350р себе в расход?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect вопрос задан про ВАШИ чипы, зачем уводите разговор на Нахума? Вы у него покупали чипы или у AMD?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:17 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect писал(а):
Партс зачёл вам на баланс, несмотря на то, что на 3 из них истекла гарантия. Но мы доверяем слову мастера НБ1, поэтому решили пойти навстречу в этом вопросе


Ну тогда не делайте двойных стандартов или я уже не мастер НБ1?

Сергей Вертьянов писал(а):
Как мне вернуть деньги, про нервы и время я уже молчу, за эти два чипа если они были куплены аж хрен знает когда и вложены в склад
заказ №14989314 от 13.01.2016
Или записать 3 350р себе в расход?


Сергей, это не двойные стандарты, а индвидуальный подход к решению проблемы. Разница в просроченности гарантии в 2-3 месяца в случае Заура - это не разница в почти 2 года в вашем случае.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 14:28 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect вопрос задан про ВАШИ чипы, зачем уводите разговор на Нахума? Вы у него покупали чипы или у AMD?


Эээ, вопрос перечитайте ваш)) Вы спросили, я ответил.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 15:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect резюмируем
Чипы, купленные в PD опасно брать впрок.
Встречается хлам, и деньги вернут ТОЛЬКО в период гарантийного срока, даже если по ним были обоснованные возвраты от других покупателей.
Бизнес.
Обычный поставщик, вежливый, но .... продавать же надо.

А, помнится, как громко было .... мы вернули всю партию поставщику .... бла-бла- бла .... ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 15:12 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect резюмируем
Чипы, купленные в PD опасно брать впрок.
Встречается хлам, и деньги вернут ТОЛЬКО в период гарантийного срока, даже если по ним были обоснованные возвраты от других покупателей.
Бизнес.
Обычный поставщик, вежливый, но .... продавать же надо.

А, помнится, как громко было .... мы вернули всю партию поставщику .... бла-бла- бла .... ;)


Сергей, вы выкручиваете нам яйца.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 16:37 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Алексей. писал(а):
Партс не производит этих плат, не привозит их из Китая.
Пратс вообще не в курсе ЧТО такое материнская плата, как должна работать и как выглядеть.

Продуктовый магазин тоже не производит продукты. Да и вообще любой магазин ничего не производит. Что за детский сад...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect давайте соблюдать условия. Гарантия кончилась - досвидос. Или решайте это те-а-тет, а то одним так, другим так ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
много слов,много букв,цитировать не буду. Отвечать времени нет. У нас есть хороший термин "халал",когда две стороны приходят к единому решению. У меня вот этого "халала" нет на ваш ответ,друзья мои при всей моей объективности. Подробности позже,сейчас нет времени. Это не обращение по гарантии,если хотите это возврат товара ненадлежащего качества,на которое гарантийные сроки не распространяются. А так...я вам выслал все заказы за последний год ,где были в заказах эти чипы для того,чтобы вы определили в какой именно партии они оказались. Вы же их размазали на все заказы по 1 шт.


24282839 - гарантия на этот заказ истекла, тем не менее, уважая ваше слово, я решил сделать зачёт чипа по этому заказу, несмотря на то, что этот чип мне придётся записать себе в убыток; ВЫ ПРАВДА ИЗ СВОЕГО КАРМАНА ПЛАТИТЕ?

заказ №24282839 от 27.01.2017 101084 северный мост ATI AMD Radeon IGP RS880M [216-0752001] 100-CG1811, новый 7 7 2 005 р. 14 035 р. вы засчитываете 1 чип

25997950 - по этому заказу я также принял решение зачесть товар, несмотря на то, что срок гарантии истёк; заказ №25997950 от 21.03.2017 101084 северный мост ATI AMD Radeon IGP RS880M [216-0752001] 100-CG1811, новый 2 2 1 925 р. 3 850 р.-- тоже засчитан 1 чип

26043538 - аналогично, гарантия истекла, но мы зачли товар по гарантии;
заказ №26043538 от 22.03.2017 101084 северный мост ATI AMD Radeon IGP RS880M [216-0752001] 100-CG1811, новый 5 5 1 925 р. 9 625 р. - засчитан 1 чип

27231257 - зачли по гарантии, которая на тот момент действовала, всё справедливо;
заказ №27231257 от 26.04.2017 101084 северный мост ATI AMD Radeon IGP RS880M [216-0752001] 100-CG1811, новый 1 1 1 500 р. 1 500 р.

27269729 - аналогичная история, гарантия действовала и мы зачли товар;
заказ №27269729 от 26.04.2017 101084 северный мост ATI AMD Radeon IGP RS880M [216-0752001] 100-CG1811, новый 5 5 1 500 р. 7 500 р. Вы засчитываете 1 чип.

У вас очень своеобразное представление справедливости,когда вы в одностороннем порядке её наводите по понятиям а не по чести.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Partsdirect писал(а):
Заур Ибрагимов писал(а):

1. Средства с баланса, разумеется, я никуда не буду списывать - использовать их или нет - дело исключительно ваше, т.к. в чужие средства мы не имеем права влезать. Если это противоречит вашей морали, вы можете их обналичить и пустить на благотворительность;

2. Средства за другие заказы мы зачитывать НЕ будем, т.к. по прежнему убеждены в качестве нашего товара на 100%. Купленные вами чипы имеют эталонное качество, а причины их неработоспособности постфактум установить не представляется возможным. Своевременно оформляйте гарантийные обращения в Партс;

!


Я попрошу ,чтобы этот ответ дало мне ваше руководство. Кто есть постарше.
Не связался с вами,потому,что после телефонной беседы ожидал от вас (от вашего руководства) честного принятия решения .Письмо,где вы зачли часть меня расстроило. Последний возврат добил.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:49 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
"Я попрошу ,чтобы этот ответ дало мне ваше руководство. Кто есть постарше."

Я в личку написал номер телефона. Позвоните по нему, если у вас есть желание услышать ответ лично.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Partsdirect писал(а):
"Я попрошу ,чтобы этот ответ дало мне ваше руководство. Кто есть постарше."

Я в личку написал номер телефона. Позвоните по нему, если у вас есть желание услышать ответ лично.
.

Я бы хотел тут,публично видеть официальный ответ от руководства партсдирект об отказе возврата мне средств. Дабы это было не Ваше личное мнение а мнение компании ПД. Публичное. Ветка об оф.поставщике,поэтому и мне ,и как я понимаю вашей компании тоже нечего скрывать перед сообществом. Только и всего.Звонить я никому не буду.На этом вопрос завершим.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 18:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
И поверьте,дело не в деньгах.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 19:16 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур Ибрагимов писал(а):
Я бы хотел тут,публично видеть официальный ответ от руководства партсдирект об отказе возврата мне средств.


Это официальный ответ в официальной ветке компании. Заявляем официально.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 21:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Ну что ж ,позиция ПД мне ясна. Очень прикольный железобетон.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 окт 2017 22:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
принято 20.09.2017 15:56:26 npce285pa0dx в партсдиректе ожидается 04.10.2017

Это выписка из моей базы. Обнадёжил клиента,задержал посылку. Ждал 2 недели.Сегодня просмотрел очередной раз. Теперь его просто нету без комментариев. Как это понимать?Я понимаю это как плохую работу.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 00:07 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Заур Ибрагимов писал(а):
принято 20.09.2017 15:56:26 npce285pa0dx в партсдиректе ожидается 04.10.2017
Заур, не правильно ищешь, https://www.partsdirect.ru/goods/341171/
Это выписка из моей базы. Обнадёжил клиента,задержал посылку. Ждал 2 недели.Сегодня просмотрел очередной раз. Теперь его просто нету без комментариев. Как это понимать?Я понимаю это как плохую работу.

Такая же хрень, мост BD82H67 в партсдиректе ожидается 04.10.2017, по базе стоит, что 21 числа клиенту сказали ждать до 4го и отписка, в парсе будут 4го числа
Клиента ОБНАДЁЖИЛИ, сегодня звонил клиент, полез в партс, там этим мостом не пахнет!!!!
Менеджеры у меня люди доверчивые!!!! Нае***ь их легко и просто, обещаниями от магазина, с которым ПЛОТНО работаем.
Вопрос даже не в менеджерах, А В ТОМ, ЧТО ОСНОВЫВАЯСЬ НА ВАШИХ СРОКАХ, ОНИ ПООБЕЩАЛИ КЛИЕНТУ, что 4 числа ... бла-бла-бла
А завтра я лично выпишу им (менеджерам) люлей и скажу, что бы с клиентом разбирались за свой счёт, а претензии к партсдиректу и собственному идиотизму, что не купили в другом месте

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 11:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013 12:36
Сообщения: 5
Город: Лысьва
заказал матрицу 11,6 30-пиновую прислали 40-пиновую,но с правильной этикеткой.уговорил клиента подождать,перезаказал,но что-то опасаюсь,как бы снова не пришло то-же самое


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 окт 2013 12:36
Сообщения: 5
Город: Лысьва
заказ №32005079 от 28.09.2017 артикул 538278


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 15:39 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Заур Ибрагимов писал(а):
Друзья мои из Партс директ. Сегодня вернулся нотубук. Клиент приходит третий раз и я ставлю ему третий уже 001. Датакод 1638. Плата JV50-TR8/ Вы думаете у меня был хоть грамм сомнений что виной брак 001? Только что произвел замену,плата работает с новым чипом/...


Михаил наш,справедливый,из руководства Партсдирект. Вопрос к вам.

Вот этот чип,очередной 001 который сейчас вернулся,и который вы удачно завуалировали в полемике,тоже с вашими криками о вашей справедливости. Почему вы про него ни слова?

Обращаюсь к сообществу мастеров. Все мы прекрасно понимаем,что брать чипы по одной штуке невозможно в нормальном сервисе. У меня сейчас в остатке 4 чипа. С начала года я израсходовал только 001 порядка 50 чипов. Мне нужно сейчас взять десяток. Конечно же они будут ставится в течении 2-3 месяцев.В случае если это окажется восстановленный чип,возврата ждать еще 2 месяца. И конечно же ПД будет отбрыкиваться от гарантии и по возможности стараться кинуть,как и вышло сейчас. Вот такая политика,которая никуда не годится и с которой нужно что-то делать.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 15:43 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7520
Город: Тольятти
Нужно просто голосовать рублем. Не устраивает продавец - брать в другом месте


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 15:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 30 апр 2010 22:09
Сообщения: 318
Откуда: Махачкала
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
Нужно просто голосовать рублем. Не устраивает продавец - брать в другом месте

это верно. Но если быть объективным, ПД на сегодняшний день имеет достаточно хороший ассортимент ,который устраивает большинство сервисов. Меня лично да. Я с начала года закупился у них на 270 000.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 окт 2017 16:03 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 июн 2009 20:53
Сообщения: 1020
Откуда: Бердичев
Гипотетически , относительно сферического коня в вакууме( речь даже не о ПД ) - какой смысл от ассортимента , если половина этого ассортимента откровенное го..но и другого не будет ?
Даёт ложную уверенность ?

_________________
Хочешь получить правильный ответ - задай правильный вопрос.
Если проблема уникальна , кроме того у кого она на руках, её никто не решит. Для всех остальных проблем - есть Гугл.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB