Текущее время: 28 мар 2024 19:16


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 62  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 04 фев 2018 21:48 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
я уже всё сказал, что хотел.
Если есть желание обсудить мои действия, пишите в личку

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 00:23 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Цитата:
даже если чипы были явно ужарены и убиты самими мастерами.

А такое постоянно встречается, кто-то адекватно реагирует на отказ и критику, а некоторые с пеной доказывают, что мастер "о великий" и не может косячить... по факту вижу кучу очевидных косяков и некомпетентных потребителей чипов (смотрю аля "гарантийные чипа" на одной точке)
Цитата:
Закупка чипов это колоссальная сумма денег, похороненная в товар

Вы купили несколько чипов.. да хер с ним даже на 10-20 тысяч... Вы понятия не имеете сколько миллионов тратится на эти микросхемы...

Кое-кто сказал, что я начал выгораживать ПД видать в силу своих амбиций либо чего-то ещё... НО(!) есть ряд позиций, которые вообще не вызывают нареканий и устанавливаются без визуального осмотра... что у меня, что у напарника всегда всё работало (это из типа 005/9000/2001)
Толи дело в проблемных чипах, но на них есть гарантия и, более того, при наличии вещдоков возместят транспортные расходы :)
Вы специалисты... должны знать и ориентироваться в рынке чипов, всё же идёт с поднебесной, где могут пытаться наёпывать даже при высокой стоимости продаваемого товара
Много у самого было вопросов и прецедентов к ПД, правда с течением времени и увеличения потока работ уже понимаешь какие позиции нужно отслеживать и дифференцировать, а что попадает под косяки, то сразу имеет место быть в виде гарантийного случая... меняем... ищем в другом месте... одним словом, работаем дальше

А вонь от Dron1980 касательно косячного 005... дык оплачу проезд, найдём очевидную проблему - предъявим претензии в ПД коллективно и даже в этом дурном случае и колорите он возместит Вам потери сего чипа, но этого похоже не будет...
ПС когда только появились эти Whistler`ы в ПД с гравировкой (не краской) самого наименования, пару человек сказали о "глючности" этих чипов, хотя за 3-4 десятка ни один не дал сбой (а ставились они в основном на маки), так что за единичный случай метания говна из-за 50 у.е. считаю весьма неуместным...

Простите, но повидав количество возвращаемых чипов по гарантии (а проблемы реально в "руках" людей), уже не так много доверия к потребителям... Но ярлыки на кого-то из Вас не ставятся, просто наблюдения...
upd: недавно очень нужен был 0810001, а последние были честно новыми, но нету... закончились... так по гарантии чел принёс чип... всё ровно, снятый, без следов перегрева/деформаций/сколов, так сразу же отдаю пакет с штрихкодом менеджеру, забираю чип и ставлю на нужный аппарат... profit :)

Итог.. Не нравится - куздуйте в другие места, когда фуёвый сырок в Ашане купили, Вы же не вещаете на форуме Роспотребнадзора об этом инциденте? А ПД будет и дальше работать, несмотря на сии одиночные отзывы, пусть даже уместные и честные)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 фев 2018 00:34 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Цитата:
А ПД будет и дальше работать, несмотря на сии одиночные отзывы, пусть даже уместные и честные)))

Скажу больше, все те, кто негативно вопят об "испорченных сырках" будут и дальше покупать товар в ПД, причём с удовольствием.
Dron1980 писал(а):
Не понятно зачем Вы рассказываете это все, как тяжело живется продавцу. Есть такая басня дедушки Крылова Кукушка и петух, вот сейчас это очень на это похоже.

А мне надо начать рассказывать как тяжело живётся мастерам?
А давайте работать так, что бы хорошо жилось и мастерам и честным продавцам?
Мастеру по определению живётся плохо, но зачем скидывать свои проблемы и свои ошибки на продавцов...

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 01:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014 18:46
Сообщения: 35
Город: Москва
Привет партсу. Купил сегодня G310M GE2-S-B1 ( в Митино, код корреспондента 324635, расписка 36483886). Поставил, сразу же смотрю мультиметром - кз по питанию. Охлад не устанавливал, утюгом не грел, молотком не стучал. Сразу снял, принёс обратно, ваш приёмщик посмотрел и заявил о наличии оч мелкого скола, причём извините я не знаю что он там делает с ним, сидит и ковыряет зондом под микроскопом.
Не, ну я сам конечно дурак на букву М, надо было детально осмотреть, но я осмотрел только шары ну новый чип и новый, всё гуд. В общем взяли чипак типа на экспертизу (на недельку другую как обычно), хотя я уже догадываюсь что в итоге скажут как обычно :) Одно знаю точно - охлад я не ставил и молотком по чипу не стучал, значит скол уже был и вина это не моя. Я конечно не обеднею от потери 1230 рублей, но всё же хотелось бы справедливости


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 01:43 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Цитата:
ваш приёмщик посмотрел и заявил о наличии оч мелкого скола, причём извините я не знаю что он там делает с ним, сидит и ковыряет зондом под микроскопом.

А с чего вы взяли, что я сотрудник магазина? :) под скопом был проведён внешний осмотр микросхемы, так как менеджеры не обладают должной квалификацией и попадать на деньги из-за возможных косяков покупателей у них нет никакого желания, а все позиции принимать на экспертизу, наверное, занимает немало времени, но то уже неважно)
И да... Это ватная палочка с флюксоффом, дабы очистить кристалл по периметру для осмотра компаунда на предмет трещин. Скол на кристалле был, о чём вы и были информированы.
Никоим образом не заинтересован в любом исходе гарантийных обязательств магазина, но на будущее - особенно чипа рекомендую смотреть перед покупкой на предмет механических повреждений.
P. S. Только сегодня курьер привез заказ из одного магазина, так сразу при нем оглядел содержимое и один 0833000 был забракован по той же причине.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 01:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014 18:46
Сообщения: 35
Город: Москва
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Цитата:
ваш приёмщик посмотрел и заявил о наличии оч мелкого скола, причём извините я не знаю что он там делает с ним, сидит и ковыряет зондом под микроскопом.

А с чего вы взяли, что я сотрудник магазина? :) под скопом был проведён внешний осмотр микросхемы, так как менеджеры не обладают должной квалификацией и попадать на деньги из-за возможных косяков покупателей у них нет никакого желания, а все позиции принимать на экспертизу, наверное, занимает немало времени, но то уже неважно)
И да... Это ватная палочка с флюксоффом, дабы очистить кристалл по периметру для осмотра компаунда на предмет трещин. Скол на кристалле был, о чём вы и были информированы.
Никоим образом не заинтересован в любом исходе гарантийных обязательств магазина, но на будущее - особенно чипа рекомендую смотреть перед покупкой на предмет механических повреждений.
P. S. Только сегодня курьер привез заказ из одного магазина, так сразу при нем оглядел содержимое и один 0833000 был забракован по той же причине.



Оу, Владимир, так это вы были ) Не узнал, хотя мы знакомы так сказать заочно (если помните видюшку 670ю вроде, с речного ваша девочка курьер от меня забирала на опыты) Ну так я и написал что сам дурак на букву М что не посмотрел сразу, просто партс раньше лояльнее в этом плане был, вот и избаловался, да и достаточно контрагента посмотреть думаю чтоб понять что не Вася после утюга принёс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 05:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 янв 2011 02:25
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Вопрос ПД касательно ZR364282BGCG микросхема Digital Camera Processor Zoran BGA В ноябре брал его за 500р, сейчас заглянул - и вижу цену 20руб.50коп :sh_ok: Это вдруг так подешевело, очепятка на сайте закралась, или что? Ну ведь не может оно стоить 20р - на Али и то не сильно дешевле 500р.

Зы. Ни каких претензий, чип давно поставлен и отлично работает, просто интересно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 11:37 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
kinderboy писал(а):
Привет партсу. Купил сегодня G310M GE2-S-B1 ( в Митино, код корреспондента 324635, расписка 36483886). Поставил, сразу же смотрю мультиметром - кз по питанию. Охлад не устанавливал, утюгом не грел, молотком не стучал. Сразу снял, принёс обратно, ваш приёмщик посмотрел и заявил о наличии оч мелкого скола, причём извините я не знаю что он там делает с ним, сидит и ковыряет зондом под микроскопом.
Не, ну я сам конечно дурак на букву М, надо было детально осмотреть, но я осмотрел только шары ну новый чип и новый, всё гуд. В общем взяли чипак типа на экспертизу (на недельку другую как обычно), хотя я уже догадываюсь что в итоге скажут как обычно :) Одно знаю точно - охлад я не ставил и молотком по чипу не стучал, значит скол уже был и вина это не моя. Я конечно не обеднею от потери 1230 рублей, но всё же хотелось бы справедливости


Приветствуем!

Вопрос тут действительно спорный, потому и потребовалась экспертиза. Хотя по большому счёту она ни на что в данном случае не повлияет - доказать, на каком этапе появилось мех. повреждение - это даже Илону Маску не под силу будет.

У нас в магазинах стоят микроскопы, которые (я надеюсь) всегда включены и работают - с помощью них можно проверить товар. Рынок запчастей специфический, нужно в буквальном смысле "включать" глаза.

По поводу вашей ситуации, давайте дождёмся результата экспертов, в зависимости от этого примем дальнейшее решение. Если что-то пойдёт не так, напишите мне в ЛС, я постараюсь помочь.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 фев 2018 11:43 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Edinolichnik писал(а):
Вопрос ПД касательно ZR364282BGCG микросхема Digital Camera Processor Zoran BGA В ноябре брал его за 500р, сейчас заглянул - и вижу цену 20руб.50коп :sh_ok: Это вдруг так подешевело, очепятка на сайте закралась, или что? Ну ведь не может оно стоить 20р - на Али и то не сильно дешевле 500р.

Зы. Ни каких претензий, чип давно поставлен и отлично работает, просто интересно.


Просто снизили цену по собственному желанию.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2014 16:55
Сообщения: 1
Город: Чебоксары
S.T.B писал(а):
Что-то там меня бомбило

Клава появилась, причём по хорошей цене. Партс - лучший!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 16:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3473
Откуда: Пермский край Лысьва
Grigoriy Mosin(gmosin) писал(а):
gmosin писал(а):
Partsdirect снимите лот , а то написали 100% подходит к Asus x553sa
в в реале шлейф перевёртыш.
https://www.partsdirect.ru/goods/AA4805 ... 5938411370

вот такая должна быть
https://ru.aliexpress.com/item/ASUS-X50 ... eLevelAB=5


Клавиатура куплена в другом магазе всё работает........в топку партдирект , даже клаву купить нормальную нереально.....тем более чипы которые без гарантии......типа прямая поставка из амд))))
забил и всем советую.

Partsdirect
Конечно прошу прощения за мои высказывания , но за то что я помог выявить левую клаву можно и спасибо сказать, но вы -же не такие?
брал через посредника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 22:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 ноя 2013 13:21
Сообщения: 261
Откуда: Екатеринбург
Город: Астрахань
Цитата:
Поставил, сразу же смотрю мультиметром - кз по питанию. Охлад не устанавливал, утюгом не грел, молотком не стучал. Сразу снял, принёс обратно, ваш приёмщик посмотрел и заявил о наличии оч мелкого скола, причём извините я не знаю что он там делает с ним, сидит и ковыряет зондом под микроскопом.

А сушку то чип прошел? Обычно как раз из за того что не сушили, такие вот КЗ появляются.

Цитата:
Клавиатура куплена в другом магазе всё работает........в топку партдирект , даже клаву купить нормальную нереально.....тем более чипы которые без гарантии......типа прямая поставка из амд))))
забил и всем советую.

Неверится :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 09:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect Счет №РТ36603199 от 09 февраля 2018 г.
Товар по данному счету зарезервирован до 13.02.2018 включительно, далее наличие товара по заказу не
гарантируется.

сегодня 13 число а почему товар вернулся обратно на склад и у меня из л/к он пропал?

Как понять фразу до 13.02.2018 включительно ???
по 13.02.2018 включительно я понимаю
до 13.02.2018 я понимаю
прокомментируйте, пожалуйста, ход ваших мыслей

PS С вас 100р за отмену платежки в банке или доставку заказа №36716953 от 13.02.2018 бесплатно
БЕЗОБРАЗИЕ :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 13 фев 2018 12:44 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2007 19:01
Сообщения: 1168
Откуда: Ставрополь
Сергей Вертьянов писал(а):
Как понять фразу до 13.02.2018 включительно ???
по 13.02.2018 включительно я понимаю
до 13.02.2018 я понимаю
прокомментируйте, пожалуйста, ход ваших мыслей

Сергей, думаю, что "ход их мыслей" будет очень сложно прокомментировать, так как никакой логике он не поддается. Сам постоянно сталкиваюсь с подобными ситуациями. Иногда заказ может быть отменен в 00 часов даты указанной в счете, иногда в течении дня, иногда за сутки от даты указанной в счете, а иногда на следующий день :du_ma_et:

_________________
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...

https://mcs26.ru/


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 12:23 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Grigoriy Mosin(gmosin) писал(а):
Grigoriy Mosin(gmosin) писал(а):
gmosin писал(а):
Partsdirect снимите лот , а то написали 100% подходит к Asus x553sa
в в реале шлейф перевёртыш.
https://www.partsdirect.ru/goods/AA4805 ... 5938411370

вот такая должна быть
https://ru.aliexpress.com/item/ASUS-X50 ... eLevelAB=5


Клавиатура куплена в другом магазе всё работает........в топку партдирект , даже клаву купить нормальную нереально.....тем более чипы которые без гарантии......типа прямая поставка из амд))))
забил и всем советую.

Partsdirect
Конечно прошу прощения за мои высказывания , но за то что я помог выявить левую клаву можно и спасибо сказать, но вы -же не такие?
брал через посредника.


Мы действительно очень благодарны, спасибо!

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 12:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect а на мой вопрос?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 15:00 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect а на мой вопрос?

Сергей, а задать вопрос самому главному Партсдиректору не проще?
Самый главный ответит на вопросы гораздо точнее, чем его подчинённые.
У тебя есть прямой канал общения и все вопросы всегда решаются сразу, а писать тут, это позёрство. :-)

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 фев 2014 18:46
Сообщения: 35
Город: Москва
Size писал(а):
А сушку то чип прошел? Обычно как раз из за того что не сушили, такие вот КЗ появляются.


Не сушил, чип относительно свежий, да и в данном случае думаю это ни на что не влияет ибо был усмотрен микроскол. К тому же ставлю я воздухом.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 15:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Алексей. писал(а):
писать тут, это позёрство. :-)

ладно ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 фев 2018 18:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013 03:30
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Так как никто не занимается акб, пришлось потестить самому)
Заказ в ПД номер 36767846 сегодняшний
A1406 - емкость 5000 . вместо 4680 нагрузку держит
A1382 - три штуки - хлам как и у всех кто перед НГ покупал у братьев китайцев - с 60-80% прыгает в 7% и выключается ( у нас таких штук 20 приехало )
A1417 - внешне без слёз не взглянешь :ny_tik: Китайцы не знали явно какую наклейку клеить) Ёмкость паспортная соответствует оригиналу 84600 однако ёмкость при полной зарядке 19760 :-) износ акб 76%

В общем с A1406 всё вроде норм :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 16:50 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
dfAngeL писал(а):
Так как никто не занимается акб, пришлось потестить самому)
Заказ в ПД номер 36767846 сегодняшний
A1406 - емкость 5000 . вместо 4680 нагрузку держит
A1382 - три штуки - хлам как и у всех кто перед НГ покупал у братьев китайцев - с 60-80% прыгает в 7% и выключается ( у нас таких штук 20 приехало )
A1417 - внешне без слёз не взглянешь :ny_tik: Китайцы не знали явно какую наклейку клеить) Ёмкость паспортная соответствует оригиналу 84600 однако ёмкость при полной зарядке 19760 :-) износ акб 76%

В общем с A1406 всё вроде норм :co_ol:


По гарантии обратились уже?

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 17:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013 03:30
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Partsdirect писал(а):
dfAngeL писал(а):
Так как никто не занимается акб, пришлось потестить самому)
Заказ в ПД номер 36767846 сегодняшний
A1406 - емкость 5000 . вместо 4680 нагрузку держит
A1382 - три штуки - хлам как и у всех кто перед НГ покупал у братьев китайцев - с 60-80% прыгает в 7% и выключается ( у нас таких штук 20 приехало )
A1417 - внешне без слёз не взглянешь :ny_tik: Китайцы не знали явно какую наклейку клеить) Ёмкость паспортная соответствует оригиналу 84600 однако ёмкость при полной зарядке 19760 :-) износ акб 76%

В общем с A1406 всё вроде норм :co_ol:


По гарантии обратились уже?

Да конечно, 15.02.2018 с почты kikizzza@gmail.com но ответа всё нет.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 фев 2018 17:30 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
dfAngeL писал(а):
Partsdirect писал(а):
dfAngeL писал(а):
Так как никто не занимается акб, пришлось потестить самому)
Заказ в ПД номер 36767846 сегодняшний
A1406 - емкость 5000 . вместо 4680 нагрузку держит
A1382 - три штуки - хлам как и у всех кто перед НГ покупал у братьев китайцев - с 60-80% прыгает в 7% и выключается ( у нас таких штук 20 приехало )
A1417 - внешне без слёз не взглянешь :ny_tik: Китайцы не знали явно какую наклейку клеить) Ёмкость паспортная соответствует оригиналу 84600 однако ёмкость при полной зарядке 19760 :-) износ акб 76%

В общем с A1406 всё вроде норм :co_ol:


По гарантии обратились уже?

Да конечно, 15.02.2018 с почты kikizzza@gmail.com но ответа всё нет.


Странно, нашёл 2 обращения. На оба есть ответы - 15.02.2018 13:05:30 и в 13:11:20. Проверьте почту, пожалуйста.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2018 14:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 мар 2013 03:30
Сообщения: 48
Откуда: Москва
Город: Москва
Partsdirect писал(а):
dfAngeL писал(а):
Partsdirect писал(а):
dfAngeL писал(а):
Так как никто не занимается акб, пришлось потестить самому)
Заказ в ПД номер 36767846 сегодняшний
A1406 - емкость 5000 . вместо 4680 нагрузку держит
A1382 - три штуки - хлам как и у всех кто перед НГ покупал у братьев китайцев - с 60-80% прыгает в 7% и выключается ( у нас таких штук 20 приехало )
A1417 - внешне без слёз не взглянешь :ny_tik: Китайцы не знали явно какую наклейку клеить) Ёмкость паспортная соответствует оригиналу 84600 однако ёмкость при полной зарядке 19760 :-) износ акб 76%

В общем с A1406 всё вроде норм :co_ol:


По гарантии обратились уже?

Да конечно, 15.02.2018 с почты kikizzza@gmail.com но ответа всё нет.


Странно, нашёл 2 обращения. На оба есть ответы - 15.02.2018 13:05:30 и в 13:11:20. Проверьте почту, пожалуйста.

Извиняюсь, менеджер пропустил оба ответа. спасибо.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 28 фев 2018 18:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 12 ноя 2016 21:40
Сообщения: 181
Город: Котельнич
Ребят, вы издеваетесь??? Забыть положить 1 позицию в отправление.
Заказ №36769843, не положили трафарет!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 11:26 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 23:11
Сообщения: 1232
Откуда: Калуга
А чего кричать?)))
Ну, напишите в гарантийку или позвоните.
Штатная ситуация, как по мне.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018 11:56 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
TuneUp писал(а):
Ребят, вы издеваетесь??? Забыть положить 1 позицию в отправление.
Заказ №36769843, не положили трафарет!


Здравствуйте, просматриваем видео, проверяем. Не факт, но такие случае случаются почти каждый день - покупатель при распаковке посылки может не заметить товар в пупырчатой плёнке. Проверьте, пожалуйста, вдруг где-то лежит, трафарет не очень большой.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 11:28 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 май 2009 11:29
Сообщения: 1037
Откуда: Уфа
Всем добрый день.
Заказывал парочку 0772000
https://www.partsdirect.ru/goods/93917/

Вот что приехало:


Вложения:
новые 2000 из партса.rar [1.48 МБ]
Скачиваний: 104

_________________
Срочный ремонт ноутбуков г.Уфа
ZEnotebook
Матвея Пинского, 6, Уфа
+7-919-607-66-41
https://www.instagram.com/ze_notebook/
https://go.2gis.com/sydob
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 11:57 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Зайдуллин Эмиль писал(а):
Всем добрый день.
Заказывал парочку 0772000
https://www.partsdirect.ru/goods/93917/

Вот что приехало:


Добрый день, обратитесь по гарантии, пожалуйста. Информацию по чипам передал ответственным.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018 16:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 янв 2018 19:14
Сообщения: 5
Город: krd
Здравствуйте Уважаемая компания Partsdirect. Выражаю Вам свою благодарность за хорошую работу и быструю доставку заказанного товара! (заказ № 37227020 )
У Вас на сайте появилась данная позиция «Паяльная станция Quick 202D ESD Lead Free из ремонта» цена очень заманчива (на момент покупки 6090р.) Естественно возник вопрос
«А что именно было отремонтировано?»
Он был задан Вашим менеджерам по телефону, на что был получен ответ
«Мы не знаем... дается гарантия 3мес., Вы можете проверить паяльную станцию перед покупкой».
Поняв что ответа на данный вопрос я так и не получу, то было принято решение заказать. Пришла довольно быстро, за это огромное Спасибо!
Перед покупкой менеджер так же был не компетентен в вопросе о предыдущем ремонте паяльной станции, разрешил включить и проверить.
Станция успешно включилась, паяльник греется.... далее сами понимаете, на пункте выдачи проверять нет возможности. Было все оплачено и куплены доп. жала.
В целом все хорошо, станция без видимых следов использования, на экране пленка. Ручка паяльника, подставка, жало и т. д. тоже такое впечатление что все новое и без следов использования.
К сожалению в комплекте не было кабеля заземления (не критично, но хотелось бы его иметь в комплекте). Если есть возможность доукомплектовать станцию кабелем заземления, буду Вам благодарен!
Станцией пользуюсь уже несколько дней, каких либо нареканий по работе нет, работает стабильно и с своей задачей справляется.
Конечно бы хотелось покупая подобный товар, Вы предоставляли более расширенную информацию о том что было отремонтировано, и далее покупатель решает уже сам, стоит ли покупать станцию «...из ремонта» или же добавить и купить новую, но уже по другой цене. Ведь разница в цене «новой» и «...из ремонта» большая, всвязи с этим и возникает вопрос: - А что все таки было в ней отремонтировано и с чем связанна такая скида?
В целом итог:
Быстрая доставка.
Станция упакованная хорошо.
Внешний вид новой станции без следов использования.
К сожалению недокомплект (отсутствует кабель заземления)
Отзывчивость менеджера при покупке.
Еще раз Спасибо компании Partsdirect и успехов Вам в работе!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [ruv] Юрий Рогачевский, Bing [Bot], djnik, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB