Текущее время: 23 май 2024 11:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 15:46 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
участвовать не буду,все конкурсы на форуме сначала проводятся с большим ожиотажем,потом всё это спадает в ноль и в итоге все забивают на это. :a_g_a:


Наши конкурсы вроде до стадии вручения обещанных подарков всегда доезжали, разве нет?)

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015 16:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
посмотрим,а то здесь столько уже конкурсов и голосований было,что за всем и не уследишь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 02:36 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 16 дек 2011 05:35
Сообщения: 2762
Город: Москва
Цитата:
Наори на PartsDirect

без проблем... :)

вы объявляете конкурс, народ за свои мытарства будет пытаться вам насыпать, а вы за первое место такой дрочёвый приз даёте :-) не хорошо... куда людям 2 ампера? запитать телефон? толкнуть мощный акб и то не хватит нормально, придётся сидеть и губой трясти пока оно раздуплится
скажете мол итак подарок... да и что теперь, просто если сами были ремонтёрами, то призовой фонд мальца расширили, тем более этот "проЭкт" чисто PR-ход и не более

чипА порядок, спору нет, хотя на некоторые позиции ценник просто не радует, зато можно всех послать и сказать что тИпа всё новое и нет проблем.... а проблемы есть, но не такие очевидные как у всех, их мало, но есть

а вот те же трафареты купить, ну вы пипец сдурели... их цена внятная должна быть, а не как у вас... рекомб те же трафареты толкает по цене до 100 рублей, а у вас почти 300... адекватно? нет... а контора у них тоже говном не барыжит, но не такая разрекламированная просто

эрса флюс 5 гр (или мл) стоит почти 1,5 рубля... жопа... ему ценник куда ниже... ну уж банку купите 200 гр. и расфасовывайте, а то свежайший через Сергея Фёдоровича (MSF113 vlab.su) (за что ему респект как человеку и нашему соконфетнику/мастеру) приобрели по антикризисному ценнику

веду к тому, что всякие ништяки присутствуют, ребята вы ну прям душки, ну прям очень хорошие :co_ol: ... в плане того, что аналогов вам ну просто нету никого, за это спасибо
но не спасибо за весьма негуманный ценник на некоторые позиции (шимы, мульты и т.д.), на которых бабло рубите будь здрав, прям из ребят, несущих товар для народа, превратились в откормленных и жадных, которым всё мало :a_g_a:

а термопрокладки? тоже караул... "ковёр-самолёт" купили, под пиво батраки порезали его, и давай банчить за ценник что я чпуею... шоэтатакоэ?

начали пользоваться своей репутацией и спросом как студент на 3-м курсе с отличной зачёткой, который "хилял" весь семестр?
в последний раз "митьки"прям порадовали... пузатый хлопец кабанчиком всё собрал, даже одну позицию поменял, и всё быстро, и на глазах :-)

P.S.
общался с вами лично зимой, ребята ей Богу действительно вы прям хорошие и прикольные, креативные моменты впереди, от прогревастов можете уваленное принять (ну это ваше дело), и в то же время бизнес сделали что хоть завидуй... в этом, конечно, красота, как всё наладили
всё хорошо, но только на что-то помелочней не старайтесь в процентом соотношении такую накрутку делать, так вас в пупок розовый целовать начнуть при расширении ассортимента ноутбучного и народного ценообразования на всякие ништяки

целуем крепко, ваши клиенты :-|-:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 09:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Цитата:
за первое место такой дрочёвый приз даёте :-) не хорошо... куда людям 2 ампера? запитать телефон?

+1 :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 16:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 23:50
Сообщения: 0
Город: Космос
Цитата:
а вот те же трафареты купить,


а вот купили! и сегодня получили это...

Изображение

а вот его цена:

Изображение

поклон вам до земли, клиент еще подождет же! :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:03 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
SuguboToT писал(а):
Цитата:
а вот те же трафареты купить,


а вот купили! и сегодня получили это...

Изображение

а вот его цена:

Изображение

поклон вам до земли, клиент еще подождет же! :co_ol:


В чём подвох? Нет микросхем?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 23:50
Сообщения: 0
Город: Космос
Partsdirect писал(а):
SuguboToT писал(а):
Цитата:
а вот те же трафареты купить,


а вот купили! и сегодня получили это...

Изображение

а вот его цена:

Изображение

поклон вам до земли, клиент еще подождет же! :co_ol:


В чём подвох? Нет микросхем?


нет, извиняюсь, дырок для шаров. А многие из тех, что есть - меньшего диаметра даже, чем 0,5 мм (заявлено 0,55 )


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013 13:27
Сообщения: 711
Откуда: Щелково МО
Город: Щелково
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Цитата:
Наори на PartsDirect

без проблем... :)
в


Владимир, главный приз почти Ваш))
А вообще все куплено


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2013 13:27
Сообщения: 711
Откуда: Щелково МО
Город: Щелково
Давича тут беседовал вконтакте в группе DP с представителем. На предмет того, что PD начал продавать оборудование для замены стекол у смартфонов. Сеператоры разные китайские, струна для срезания, еще что-то. Вопрос был в том, что продают оборудование, а самих стекол, пленок ходовых нет. На айфоны там, самсунги. На что мне ответили, что нет стекол, потому что спроса нет. Тут вы меня вообще не убедили. На оборудование спрос есть, а на расходники нет. Глупо же. Если я стекла с китая везу, так я и оборудование там захвачу подешевле, один черт ждать. Суперпризы мне ваши не нужны, стекла привезите :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 17:53 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
urdmitriy писал(а):
smetankin (Сметанкин Владимир) писал(а):
Цитата:
Наори на PartsDirect

без проблем... :)
в


Владимир, главный приз почти Ваш))
А вообще все куплено


:sh_ok: что куплено?)))


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 18:23 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
SuguboToT писал(а):
Partsdirect писал(а):
SuguboToT писал(а):
Цитата:
а вот те же трафареты купить,


а вот купили! и сегодня получили это...

Изображение

а вот его цена:

Изображение

поклон вам до земли, клиент еще подождет же! :co_ol:


В чём подвох? Нет микросхем?


нет, извиняюсь, дырок для шаров. А многие из тех, что есть - меньшего диаметра даже, чем 0,5 мм (заявлено 0,55 )


Это брак. Сейчас смотрим остатки.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 18:38 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Partsdirect писал(а):

Это брак. Сейчас смотрим остатки.


Ну что, наш косяк, влетели на деньги. Сделали для вас новый заказ 13429938. Доставка Major Express, обещают за 1 день. Завтра отправим, послезавтра у вас.

Трафареты на складе просмотрели все - все идеальны, дырочка к дырочке. :( Непонятно, как такой вам уехал. В любом случае извините.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 18:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect
Цитата:
Непонятно, как такой вам уехал

кстати, я уже не первый раз замечаю вот что. Заказываю я матрицу. Приезжает видимо самая худшая из тех что была на складе - коцки, скотчики левые и прочее, что указывает на "немножка" бу. Ну да ладно, ставим, не взлетает и возвращаем. Заказываю снова - приезжает вроде ничего, еще не поставили. Заказываю клаву тошиба - приезжает и не работает кнопка одна. Делаю возврат и снова одну заказываю - опять проблема. Думаю не долго и заказываю сразу ДВЕ клавы. Что Вы думаете? Приезжают обе рабочие.
Вот как так? Я думаю, что на складе прекрасно все знают и понимают, но вот вперед надо пихнуть то, что "не совсем аЙс" :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 08 сен 2015 19:04 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect
Цитата:
Непонятно, как такой вам уехал

кстати, я уже не первый раз замечаю вот что. Заказываю я матрицу. Приезжает видимо самая худшая из тех что была на складе - коцки, скотчики левые и прочее, что указывает на "немножка" бу. Ну да ладно, ставим, не взлетает и возвращаем. Заказываю снова - приезжает вроде ничего, еще не поставили. Заказываю клаву тошиба - приезжает и не работает кнопка одна. Делаю возврат и снова одну заказываю - опять проблема. Думаю не долго и заказываю сразу ДВЕ клавы. Что Вы думаете? Приезжают обе рабочие.
Вот как так? Я думаю, что на складе прекрасно все знают и понимают, но вот вперед надо пихнуть то, что "не совсем аЙс" :-)


Гарантируем, что склад не выбирает, берут первую попавшуюся. Другой вопрос, почему первая попавшаяся в таком виде. Нужно разбираться, присылайте номер заказа, артикул товара. Если уже с ней по гарантии обратились - напишите номер обращения. Обещаем разобраться.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 01:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2014 19:20
Сообщения: 306
Город: Саратов
Заказ №12160052 от 05.05.2015, два хаба BD82HM70 [SJTNV], BGA. Один ставил сам, другой отдал коллегам, результат один - оба чипа не заработали. Вы кстати, принимаете к возврату БГА микросхемы в паянном виде?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 01:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2011 15:01
Сообщения: 109
Откуда: Белгород
Город: Белгород
Филиальчики бы вам в большие города, а то доставка неприятно увеличивает цену ремонта, а если еще и брак попадается, так еще сроки ремонта. Зачастую приходится обращаться к недобросовестным продавцам, зато быстро и клиент не отказывается из-за сроков


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 01:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2009 15:37
Сообщения: 28
Откуда: Шахты
Про цены говорили, тут вопросов особо нет, с ними всё ясно.

Не ясно следующее: почему ценник на отправку ТАК сильно зависит от суммы заказа? Вопрос в скайпе задавал, Вы это объясняете страховкой. Всё бы ничего, но абсолютно всегда посылка приходит с объявленной стоимостью 1 рубль. Пардон, если курьер получает полную сумму на отправку, то тут ниихреновые чаевые получаются. Честно, каждый раз зубами скрипеть приходится, когда обычная почта под 1к и более выходит при крупном заказе.

Пункт следующий - электронные деньги. Добавьте уже оплату картой через систему яндекс-деньги. (здесь могу ошибаться, закупался в последний раз давненько, может, чего и изменилось) Некислый процент у платёж.ру тоже пагубно сказывается на стоимости запчастей. Результирующая наценка выходит в 8%.

Вот и получается, что ценник на детальки относительно конкурентов почти не отличается, пока не обрастёт разными наценками то тут то там.
Больше всего меня выбесила доставка мажором 18.12.2013 номер заказа 4421642, тут все звёзды сошлись сразу: в Ростов посылка попала через два дня (мне видео было нужно ооооочень срочно, поэтому выбрал "самых быстрых"), позвонили, сказали, что в течении НЕДЕЛИ они постараются его до меня доставить (!!!). 60 км от города до города. Разница в ценнике Мск-РнД и Мск-Шахты тогда составляла около 1 килорубля. Этого достаточно, чтобы курьер на такси привёз. Ну да ладно, это уже не к вам претензии. В итоге через четыре дня привезли в самое неудобное время. Ну, тут курьеры мастера, умеют лучше жены время выбрать. В итоге 6 дней. Почтой России доезжает за 5 через раз. Вернёмся к страховке. Застраховано по минималке.

Вложение:
IMG_0270.JPG
IMG_0270.JPG [ 83.85 КБ | Просмотров: 32658 ]


Сумма заказа была 17к. Сумма страховки сейчас считается как 240 рублей, тогда не помню, вроде даже поболя было.
Но и это не предел: коробки я не сохранил, но на ней сидели, как минимум, была бы матрица в заказе, сломана была бы однозначно. За многие годы использования услуг ПР мне НИ РАЗУ не приходили мятые посылки, меня многие могут обозвать лгуном или везунчиком, но это факт, у них бережнее относятся к посылкам, чем "именитые" мажоры.

По поводу курьеров: СДЭК себя показал с хорошей стороны как служба доставки (на день быстрее почты), однако, мне не нужны услуги курьера. По основному роду деятельности я доцент и не всегда могу выйти встретить курьера, а он подъезжает в самый неудобный момент. До самого СДЭКа мне идти минут 7 вразвалку, поэтому от курьерской доставки я отказываюсь, однако, в стоимость это включено и составляет ощутимую часть.

Сухая выжимка: добавьте системы оплаты с карты без процентов.
Проверьте цепочку, отвечающую за отправку, там кто-то хорошие чаевые имеет.
Добавьте варианты доставки без участия курьера. Иногда просто не нужно.

Скажу честно, иной раз из-за этих, вроде бы мелочей, обращаюсь к вашим конкурентам из Омска, т.к. у них эти детские проблемы если и были, то решены давно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 04:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2014 16:55
Сообщения: 1
Город: Чебоксары
Цены - фиг с ним! Ассортимент хорош зато!
Сайт - последние мелкие недостатки вроде убрали, ну наконец-то!

#Выбесило раз:
Набрал за недельку заказов - создаешь резерв - оплачиваешь - проверяешь на следующий день - деньги дошли - статус на сборке - приходит клиент - оказывается ему нужен для ремонт какой-нибудь мультик за 100руб, которого нет в наличии и разборке - звонишь в ПД - здрасте помогите доложите козявочку - ответ один "НЕ ПОЛОЖЕНО! В ДОЛГ НЕ ОТПУСКАЕМ" - клиент ждёт лишнюю неделю, пока не наберется новый заказ.
Да "!@$& мы с вами со времен царя гороха работаем, 5 лет! Пусть не много, но постоянно! 100 рублей, КАРЛ! Ну может 200, ладно... :)

#Выбесило два, заключительно:
Понадобилась моему клиенту какая-то штука, набор отверток штоль... не помню... да не просто, а перечислением и на ООО с НДС. Ну думаю создам в кабинете ПД новую организацию, укажу реквизиты своей ООО которая на общей системе налогообложения, на неё оформлю заказ. Типа "по-белому" отработаю, как в книжках. Так и сделал, оплатил с ООО сумму точь в точь как в счёте, но! без доставки. Сэкономлю, подумал я, ага. Набрал остального в другой заказ как обычно на ИП и тоже оплатил, но уже с доставочкой СДЭК! Звоню в ПД следующим утром. Говорю мол так и так, оплатил товар с ООО, и с ИП с доставкой. Положите, говорю, товар с ООО в товар с ИП, ну чё вам сложно разве, цена-то доставки не изменится!? - ответ в трубке всё тот же - "НЕ ПОЛОЖЕНО!". Ну почемууууу?!?! Какая раааааазница?!?! Отметьте, говорю, самовывоз заказа с ООО - "Самовывоз для регионов не возможен!", - слышу я в ответ сухой голос бюрократа.
В итоге с ООО доплатил еще 468 за доставку и мне эту посылку высылают на следующий день отдельно.
Занавес.

По факту, я прекрасно понимаю, что я таким образом шёл против правил, против годами сложившихся бизнес-процессов, один раз нарушишь и всё обрушится. За эту чёткость в работе, скорость и ассортимент мы вас и любим, это в некоторых случаях даже важнее ценника! Спасибо!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 07:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Partsdirect писал(а):
Сергей Вертьянов писал(а):
Partsdirect
Цитата:
Непонятно, как такой вам уехал

кстати, я уже не первый раз замечаю вот что. Заказываю я матрицу. Приезжает видимо самая худшая из тех что была на складе - коцки, скотчики левые и прочее, что указывает на "немножка" бу. Ну да ладно, ставим, не взлетает и возвращаем. Заказываю снова - приезжает вроде ничего, еще не поставили. Заказываю клаву тошиба - приезжает и не работает кнопка одна. Делаю возврат и снова одну заказываю - опять проблема. Думаю не долго и заказываю сразу ДВЕ клавы. Что Вы думаете? Приезжают обе рабочие.
Вот как так? Я думаю, что на складе прекрасно все знают и понимают, но вот вперед надо пихнуть то, что "не совсем аЙс" :-)


Гарантируем, что склад не выбирает, берут первую попавшуюся. Другой вопрос, почему первая попавшаяся в таком виде. Нужно разбираться, присылайте номер заказа, артикул товара. Если уже с ней по гарантии обратились - напишите номер обращения. Обещаем разобраться.


Обращения по гарантии номера:
Матрица - Обращение №31646 от 03.09.2015
Клавы тошиба - Обращение №30514 от 03.08.2015 и Обращение №30720 от 10.08.2015


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 13:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
А вот и моя очередь. Вы что там вообще работать не хотите? Сразу два заказа и оба с косяками. Заказ № 13371324. Первый раз, ПЕРВЫЙ вижу такое безответственное отношение к упаковке товара. только что получил заказ, распаковал и просто ах... ужаснулся. Моя тётя и то посылки лучше упакованные присылает из деревни. В одной большой коробке лежали ЛБП, паяльная станция и куча модулей яблока и таких хрупких вещей, как модуль Z1 и жесткие диски. Что, нельзя было упаковать модули и другие хрупкие вещи в отдельную коробку, а не скидать всё как гравий в общую коробку. Я вообще удивлён как что-то не выпало из отверстий в коробке для её переноски. А ведь вы кричите чуть ли не везде, что типа вы в упаковке чуть ли не лучшие. Степень повреждений будет оценена позже, но даже если и окажется, что их нет, я просто возмущен отношением к моему товару. Заказ №13130954 было заказано 2 белых модуля 4S и два чёрных модуля 4S. В реале приходит что? 1 чёрный модуль 4 один чёрный 4S и два белых 4, хотя штрихи на них от 4S. Складывается впечатление что кладовщики с упаковщиками украткой курят какую-то дурь. Возврат по этому заказу делать не стал, т.к. думаю, что разойдутся. В общем и целом могу сказать, что качество обслуживания у вас упало. За почти 2 года сотрудничества с вами это первые ваши косяки. Желаю вам избавится от этой зависимости и исправиться в кратчайшие сроки.
http://s014.radikal.ru/i327/1509/42/0c9c69cb3d5b.jpg
http://s017.radikal.ru/i439/1509/4e/3c92dec0421c.jpg
http://s020.radikal.ru/i708/1509/07/03d425339699.jpg
http://s017.radikal.ru/i440/1509/f6/a8660bdc523f.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1509/8f/8e4a4f3f4ea7.jpg
http://s014.radikal.ru/i329/1509/a9/64556b0625ff.jpg
http://s017.radikal.ru/i438/1509/bd/57c563a731ec.jpg
http://s019.radikal.ru/i642/1509/7e/fd5c506f0e54.jpg
http://s017.radikal.ru/i412/1509/d9/d3be92ef8b41.jpg


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 14:59 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
По щам говорите???? Нате ЕЩЁ.... Заказ №13268333 шлейф с кнопками айфона 5. Не работает кнопка включения. Со старым шлейфом эта кнопка работает. Мастера поймут через что нужно пройти, чтобы их поменять.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
Если так дальше будет продолжаться...............см. АВАТАР


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:37 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Коллеги, очень круто и по делу! Много информации для нас. Есть уже кандидаты в победители!)))))

Вся информация обрабатывается. В течение недели будем сюда резолюции выкладывать.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
SuguboToT писал(а):
нет, извиняюсь, дырок для шаров.

гыыы, а вам что нужно , трафарет или дырки для шаров?
тут что-то одно, или трафарет или дырки, кстати, дырок могу отсыпать 50см кубических

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 15:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
призы порадовали,особенно за третье место набор инструментов с разводным ключём,этож какие надо ноутбуки разбирать им,у вас вообще есть товар в продаже под этот разводной ключ?любопытно было бы посмотреть. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 16:12 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
призы порадовали,особенно за третье место набор инструментов с разводным ключём,этож какие надо ноутбуки разбирать им,у вас вообще есть товар в продаже под этот разводной ключ?любопытно было бы посмотреть. :-)


А вы разве такие ноуты никогда не чинили? :du_ma_et: Знакомым ремонтникам часто такое сдают в ремонт, крышу от протечки подлатать, или там ручку двери прикрутить. :smu:sche_nie:

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 17:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 23:50
Сообщения: 0
Город: Космос
Алексей. писал(а):
SuguboToT писал(а):
нет, извиняюсь, дырок для шаров.

гыыы, а вам что нужно , трафарет или дырки для шаров?
тут что-то одно, или трафарет или дырки, кстати, дырок могу отсыпать 50см кубических


Всегда были трафареты с дырками - ту ин ван, так сказать
а вообще, мне нужны файлы эмблемы "Честный ремонт" в векторе и кореле, что бы красиво прикрепить к сайту :smu:sche_nie: ... пишу, звоню, а всё нет их :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
SuguboToT эмблемы раздают после дождика в четверг,как пройдёт дождь так сразу беги на почту,там будет лежать пачка эмблем,можешь их и к сайту прикрепить и на лоб повесить,чтобы все видели что ты делаешь честный ремонт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 09 сен 2015 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14360
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Partsdirect ну теперь понятно для чего разводной ключ,я уж подумал для клиентов вы такой набор в призы поставили,а то бывают клиенты которым так и хочется в бубен прислать разводной ключ. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 09:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 окт 2010 12:26
Сообщения: 45
Откуда: Брянск
Город: Брянск
на мой взгляд хотя и бывают косяки, но магазин я считаю самый лучший, я прекрасно понимаю и партсдирект то, что ценники на многое завышены, но за счет этого они и работают....у всех косяки бывают, не бывает только у тех кто ничего не делает....спасибо за то, что вы есть.. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreynew1, Bing [Bot], Сергей123443210, Google [Bot], Grigory_1976, RomaM65, Sandman, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB