Текущее время: 15 май 2024 04:51


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 фев 2015 23:50
Сообщения: 0
Город: Космос
ghostx писал(а):
на мой взгляд хотя и бывают косяки, но магазин я считаю самый лучший, я прекрасно понимаю и партсдирект то, что ценники на многое завышены, но за счет этого они и работают....у всех косяки бывают, не бывает только у тех кто ничего не делает....спасибо за то, что вы есть.. :cool_cool: :cool_cool: :cool_cool:


+1
еще ни разу не было проблем с гарантией от них, как и от Омских друзей. С другими нужно вести долгие переговоры, объясняя, что ты рукоплечий, и брак-есть брак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 11:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
жалобы перешли в благодарности.пора уже конкурс открывать----похвали парт директор---кто лучше всех похвалит тому бочку варенья и пачку печенья. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 13:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 07 мар 2009 11:15
Сообщения: 488
Откуда: SPb
Ну раз пошла такая пьянка, вспомню и я обиды старые.
купил в PD BD82HM77 SLJ8C, купил давно, просто так - чтобы были в наличии.
пролежали год может больше, и вот когда потребовался и был установлен счастья это не принесло, нет инита....
(до этого просто не работали USB)
Сцуко, перемарк подсунули, пронеслось в голове. возвращать не стал, много времени прошло с момента покупки, но осадок остался...
Справедливости ради из сотен чипов купленных в партсе эти отдельные моменты для меня допустимы
ну и могли бы уже в Питере сделать филиальчик


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 10 сен 2015 16:01 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
жалобы перешли в благодарности.пора уже конкурс открывать----похвали парт директор---кто лучше всех похвалит тому бочку варенья и пачку печенья. :a_g_a:


Похвала создаёт ошибочное впечатление, что всё прекрасно :-)

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015 13:17 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Коллеги, спасибо за активное участие! Вчера провели собрание руководителей, каждый отзыв прочитали, изучили. Поставили ответственным задачи, чтобы исправить ситуацию к лучшему. Часть описанных проблем уже решилась, например IGORM с BD82HM77, также мы существенно понизили стоимость доставки Почтой РФ в Августе и работаем над снижением стоимости доставки остальных ТК! Все гарантийные случаи описывайте в личном кабинете - гарантийный отдел - обращение, всем пострадавшим сделаем компенсации.

:de_vil: Жарьте нас активнее! Выпорите негодяев! Больше фактов, больше отзывов! :ad_min_v_duhe:

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
хреново что вы в лабуду не посылаете.вот ваш главный косяк,так что я думаю приз за первое место я заработал. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 11 сен 2015 19:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 дек 2012 16:37
Сообщения: 55
Город: Старый Оскол
добрый вечер! пожалуюсь не много и я.
работать с вами конечно не плохо да и с гарантией проблем ну по крайней мере у меня проблем не было, а вот уже не раз возникала проблема что в результате то комиссии переводов то не внимательности бухгалтера не доплатишь вам копейку и все заказ не отправляется.
так вот и сегодня, заказ оформил во вторник оплатили его во вторник. сегодня захожу на сайт проверить состояние заказа и смотрю что он до сих пор в статусе Оформлен. написал вам, ваш ответ вы не доплатили два рубля !!! ( это на фоне суммы 7000 ).
так вот в чем претензия, вы не могли за это время меня как то уведомить о том что не хватает 2 рубля ( телефон, е-мейл у вас все есть ), я с вами работаю регулярно в течении около 4-х лет. а теперь вы товар отправите не раньше понедельника и он к нам дойдет к концу следующей недели ( в лучшем случае ). вы когда осуществляете возврат денег, вы не переводите их нам обратно, а ложите на мой виртуальный счет. и эти деньги у вас лежат и неделю и более ( а если товара у вас такого нет то мне приходится изыскивать еще сумму и покупать уже в другом месте ).
ТАК ВОТ ВЫ НЕ МОГЛИ БЫ НЕ ТО ЧТОБЫ ПРОСТИТЬ ЭТИ ДВА РУБЛЯ А ПРОСТО НА БАЛАНСЕ БЫЛ БЫ: -2 РУБЛЯ ну или хотябы уведомить о том что сумма поступила меньшая


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 00:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014 19:28
Сообщения: 234
Откуда: Сургут
Город: Сургут
Partsdirect, и я выскажусь, пожалуй.

Однажды я решил, что хочу ремонтировать ноутбуки на компонентном уровне. Встал вопрос: где заказывать эти самые компоненты? Добрые люди подсказали, что есть такой-сякой сайт - partsdirect.ru

Проснулся я как-то среди ночи и подумал: "чёрт возьми, а ведь у них столько всего интересного и нужного мне для ремонта!"

Затем пошла череда беспорядочных заказов. То севера RS880, то флюсы всякие... потом во все тяжкие - ЛБП, мультиметры, флюсы и пост-карты. Чуть осциллограф не купил даже. И ведь сволочи такие, ни единой позиции вернуть не пришлось. Всё работает исправно и до сих пор. Чипы хорошие, заводятся даже на родных бессвинцовых шарах. Оборудование пашет и по сей день (2 года почти прошло). Да какого чёрта? Сколько можно это терпеть? Прошу принять меры!!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 00:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2014 19:28
Сообщения: 234
Откуда: Сургут
Город: Сургут
Хотя нет. 216-0833000 - 2 штуки заказал однажды - ни один корректно не завёлся. Но я всё равно вас люблю! Вы - лучшие :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 00:58 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Да, пару лет назад уж как я орал... Любой конкурс бы выиграл. А сегодня только похвалить могу.
Соответствие наличия на сайте складу - :co_ol: (привет клавазип)
Гарантия - :co_ol:
доставка СДЭК - :co_ol: (все благодаря мне :-) )
Цены - ничо так, пристрастился брать винты, ссд, маленько десктопную комплектуху, несколько лет Мерлион обрывает телефоны, посмотрите наш прайс, а мне и не надо....
Побольше бы оптовых акций типа "матрицы от коробки"...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2007 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Севастополь
Здравствуйте!
Решил и я написать.
Много чего изменилось в вашей компании. Начинал работать с вами, когда вы только торговали чипами.
Еще общался по аське. И чуть ли не делал заказы по ней. Это лет 5 уже.
Заказываю постоянно разные вещи. Что-то работает сразу, что-то приходит бракованное. Приходиться перезаказываться.
Ну о гемороях, которые мене очень не нравятся:
1) у меня 1 аккаунт(2 контрагента), но там нет возможности собирать грузы( один я проплачиваю в частном порядке, другой проплачиваю по Б\Н от организации) в каждый приходиться делать доставку. Хотя хотелось бы как раньше. Собрался груз, и отправить все вместе.
2) при замене по гарантии детали вы просите отправлять вам. Я отправляю, но возникает постоянно вопрос, как забрать новую деталь. Цена складывается из: цена детали + доставка до меня. Но доставку вы не возвращаете, а точнее написано, что вы вернет 250р, но по факту ни разу не вернули, из-за этого я не могу или получаю проблему с забором детали. Хотя у вас есть такой пункт что "обмен", а вы возвращаете деньги на баланс. Для чего этот пункт не понятно.
3) проблема с оплатой через сбер карты. Эта "робокасса" берет процент, а из-за этого цена возрастает на 5% сразу. Как-то это решить вам возможно. Чтобы не платить робокассе, а платить вам.
4) периодически очень плохо работает сайт.
5) детали которые я бы хотел под заказ(у которых есть срок заказа). Заказываешь через 5 дней он пропадает с моего аккаунта. И я не знаю а где что как есть ли заказ или все. Приходиться уже через скайп уточнять.
6) тут уже по поводу упаковки писали. Коробки хорошо, но когда с каким-нибудь тяжелой деталью едет хрупкое что-то,0 и ты видишь, что они не разделаны. И как его только не поломали внутри только богу известно, иногда спасибо транспортникам хочется сказать.
7) хотел бы просить у вас, т.к. вы крупный поставщик, может есть возможность для такого чтобы можно было делать заказ детали которой нет у вас и нет возможности ее заказать. Например: есть деталь которую я ищу. Вам создал запрос на эту деталью через какое-то время(1-5 дней например) выговорите цену и срок поставки, если возможно ее заказать.
8)проблемы с вашими перемещениями, пока вы перемещаете со своих магазинов на склад, с заказом ничего нельзя сделать. Это неудобно очень. Просто иногда нужно доукомплектовать заказ. И отдать его на оплату. А ни как он заблокирован.

Плюсов могу очень много Это: И Быстрое выполнение моих просьб по скайпу, и доставка, и наличии и актуальность заказов, и наличии детали, гарантия.

С Уважением, Антон.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 12 сен 2015 17:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 май 2010 15:47
Сообщения: 144
Откуда: Балашов. Саратовская область
Toni писал(а):
Но доставку вы не возвращаете, а точнее написано, что вы вернет 250р, но по факту ни разу не вернули.


О, я думал мне разок забыли вернуть, не стал мелочиться, забил. Выслали мне чужой заказ, отправил его обратно и усе..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 00:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 июл 2011 15:28
Сообщения: 976
Город: Belgorod
Partsdirect, ручку двери прикрутить....))) - это чтобы в windows входить быстрее? фото улыбнуло.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 10:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Хотелось бы видеть в личном кабинете суммы и даты поступления средств на личный счет аккаунта.

Цитата:
Но доставку вы не возвращаете, а точнее написано, что вы вернет 250р, но по факту ни разу не вернули

[s]теперь и я засомневался, а отправил я много по гарантии.[/s]



PS Все проверили с оптовым отделом - все сошлось. У меня претензий нет.


Последний раз редактировалось Сергей Вертьянов 14 сен 2015 18:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2007 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Севастополь
У меня чаще всего заказы под конкретного клиента. И мне не выгодно делать возврат денег. Но по факту получается что, пока не скажешь, что деталь отправлена, и прошу заменить и отправить в обкатку мне. Так зачисляются на баланс, а как мне эту деталь забрать хз. Благо у меня постоянно, что заказывают, а точнее есть ремонты. Про 250 р которые я писал. Я честно уже даже забил на них. Но обещанного 3 года ждут.

По гарантии у меня не так много за 5 лет было. У ребят есть такое понятие качество. За это им спасибо.

У меня ещё сохранилась ваша ПДШка.
Прикольный бонус к новому году у вас был.

С Уважением, Антон.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 14 сен 2015 15:24 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
SuguboToT писал(а):
а вообще, мне нужны файлы эмблемы "Честный ремонт" в векторе и кореле, что бы красиво прикрепить к сайту :smu:sche_nie: ... пишу, звоню, а всё нет их :(

Skype: Aleksey_tochka , стучите и отправлю прям сразу

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 15 сен 2015 01:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 27 фев 2010 17:07
Сообщения: 242
А можно я по сайту пройдусь? Разрешение монитора 1920х1024. Справа почти треть - пустое пространство, рекламное место сдается?
В ЛК при объединении черновиков, браузер (Chrome 45) подвисает секунд на 10, после этого появляется табличка с предложением их объединить.


Вложения:
111.jpg
111.jpg [ 172.45 КБ | Просмотров: 20241 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015 14:55 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6398
Откуда: Рязань
... :-)

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=jV9uXh_1Pso[/youtube]

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015 16:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2010 11:47
Сообщения: 16
Город: Красноярск
всем привет . у меня была история с PartsDirect. купил 10шт 2001 северных мостов. из 10 два были какие то не красивые сразу. ну не суть поставили оказались трупы :-) :-) . ну подумал придется первый раз в жизни отсылать по гарантии. и отослал по обратному адресу. но не трек номер не отослал PartsDirectам ни сам не написал. думал по адресу определят. но чудо не свершилось :nel-zya: . так моя гарантия и потерялась. отсылал в июне в августе опомнился :sh_ok: начал писать, а ни кто ни чего не знает :nez-nayu: .
вот так я потерял свои чипы. но зла не держу . заказываю все равно :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015 17:43 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
igorka писал(а):
всем привет . у меня была история с PartsDirect. купил 10шт 2001 северных мостов. из 10 два были какие то не красивые сразу. ну не суть поставили оказались трупы :-) :-) . ну подумал придется первый раз в жизни отсылать по гарантии. и отослал по обратному адресу. но не трек номер не отослал PartsDirectам ни сам не написал. думал по адресу определят. но чудо не свершилось :nel-zya: . так моя гарантия и потерялась. отсылал в июне в августе опомнился :sh_ok: начал писать, а ни кто ни чего не знает :nez-nayu: .
вот так я потерял свои чипы. но зла не держу . заказываю все равно :)


Эта история странная со всех сторон. Непонятно, как вы 10 оригинальных мостов не смогли поставить. Непонятно, зачем вы их отправили без номера отправления. Непонятно, почему вас это не сильно беспокоит, сумма-то приличная там. Решить можно следующим образом:
1. Вы присылаете скан чека об отправлении чипов;
2. Мы стараемся найти посылку, если её почта ещё не утилизировала;
3. Если находим, отдаём чипы на проверку, разбираемся. Если реально все 10 трупы - вернём вам 100% стоимости чипов + все отправки/доставки.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 12:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 янв 2010 12:56
Сообщения: 17
Откуда: Москва
Доброго времени суток!
Заказал у Вас паяльную станцию Quick 3202 ESD Lead Free. Работала станция без нареканий, но вскоре начала гаснуть подсветка дисплея. Неисправность плавающая, начинается с мерцания, моргания (называйте как хотите) дисплея. Обратился по гарантии (32067) на что мне было отвечено: "В связи с тем что неисправность плавающая мы предлагаем Вам отправить нам пояльную станцию почтой росии. Как она прибудет мы отдадим ее в асц на экспертизу и в случае подтверждения неисправности вернем Вам деньги за станцию и пересылку до Вас и обратно. адрес 123007, Москва, ул. 4-я Магистральная, дом 5 для ООО "Элетрейд"."
Как же так!? Не ужели гарантийный отдел не понимает, что это мой инструмент для работы, без которого просто не возможно выполнять свои обязанности. Я не просил возвращать мне деньги, я просил заменить товар на заведомо исправный. Естественно я мог бы и сам устранить эту поломку, но простите, я только купил паялку. Во-вторых, при обращении по гарантии сказано, что со мной свяжутся в течении суток, но так ни кто не написал на почту и не позвонил. Заявка висела двое суток.
Ребят так не делается. Если вы позиционируете себя магазином с "железобетонной гарантией" давайте решать по железобетонному)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 16:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 сен 2010 13:41
Сообщения: 223
Откуда: Стерлитамак
Стильные, легкие..Чтоб не стыдно было по щам побить.
Вложение:
околофутбола.jpg
околофутбола.jpg [ 58.91 КБ | Просмотров: 19925 ]

Изображение
Изображение

Вот эти ожидания тоже постоянно напрягают. Вот вроде завтра-послезавтра придёт, а неее, брат, подожди ещё недельку-другую. Но самое главное происходит ещё позже, когда товар пришел.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 17:41 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Марценюк Дмитрий (accordstr) писал(а):
Стильные, легкие..Чтоб не стыдно было по щам побить.
Вложение:
околофутбола.jpg

Изображение
Изображение

Вот эти ожидания тоже постоянно напрягают. Вот вроде завтра-послезавтра придёт, а неее, брат, подожди ещё недельку-другую. Но самое главное происходит ещё позже, когда товар пришел.


Гуд, мысль понятна. Для удобства можете сортировку использовать - поставьте по наличию, будет отображаться только то, что в наличии. Это как вариант. По неправильным датам ож.прихода информация принята, разберём. Спасибо!


Господа, мочите ещё! Где активность? Больше жары! :de_vil: А то у нас ветка не жёсткого размазывания ПартсДиректа по асфальту, а лайтового похлопывания по попе :pa_la_ch:


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 18:18 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 авг 2007 19:01
Сообщения: 1168
Откуда: Ставрополь
Partsdirect писал(а):
По неправильным датам ож.прихода информация принята, разберём. Спасибо!
Что то долго разбираетесь. Вот цитата из подобной темы от 1 мая, но как видим изменений не произошло.
Константин Михайлов писал(а):
Постоянный перенос даты поступления товара, согласуешь с клиентом сроки, и на тебе, в обещанный день поступления товара изменяется дата поступления еще на неделю :de_vil: и что теперь клиентам рассказывать? Видимо позиции которых нет в наличии, и поступление которых ожидается, придется заказывать у других поставщиков :du_ma_et:
Вот последние примеры http://www.partsdirect.ru/goods/333699/ http://www.partsdirect.ru/goods/385178/ http://www.partsdirect.ru/goods/260310/ все эти позиции должны были поступить 30.04.15


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 апр 2009 12:04
Сообщения: 2137
Цитата:
Где активность? Больше жары! :de_vil:

Перенесите тему в открытку и будет жарко :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 18:49 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Вертьянов писал(а):
Цитата:
Где активность? Больше жары! :de_vil:

Перенесите тему в открытку и будет жарко :-)


Открыто с самого начала, в ОФФТОПЕ форума висит - viewtopic.php?f=33&t=118831


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 20:05 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 окт 2012 15:29
Сообщения: 1431
Откуда: Пушкино МО
Город: Pushkino.
Задолбали холодильниками торговать, у меня все.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 18 сен 2015 21:52 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Добрый вечер

Вот, и мне нашлось, о чём "наорать":

Заказ № 13336518, товар - http://www.partsdirect.ru/goods/193651/, называется Socket LGA1156 на шарах

Имелась мать Asus P7F-E, и проц Intel Core i7 860 как раз под неё. На матери в родном сокете были замяты ноги, было принято решение поменять его, благо в ПартсДирект нужный сокет был в наличии.

Куплено, передано в сервис на пайку, готово. Начинаем ставить проц - и глаза медленно лезут на лоб :sh_ok:

https://cloud.mail.ru/public/14vE/EchNRvqrd

(на фото проц лежит в старом сокете, а старый сокет лежит поверх нового сокета на плате)

Возникает два вопроса: кто виноват и что делать ?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 13:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2007 17:47
Сообщения: 114
Откуда: Севастополь
D@nilYcH
А вам наверное прислали 1155 на шарах.
:men:
:co_ol:

Все это частные случаи. Которые решаются через гарантийный отдел...
А постоянные случаи которые не первый год длятся я уже написал.
С чем-то приходиться мириться. От Чего-то приходиться отказываться, в пользу других поставщиков.

С Уважением, Антон.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс «Наори на PartsDirect»!
СообщениеДобавлено: 19 сен 2015 13:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Toni

Дело в том, что после внимательного осмотра фото на сайте, выясняется, что под видом 1156 продают 1155. И не первый день. Нехорошо. Некрасиво.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1856 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 62  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB