Текущее время: 28 мар 2024 15:55


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015 12:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 20 мар 2013 10:57
Сообщения: 403
Город: Дорог
Коллеги, я тут 5го июля увидев цены, разрекламировал Электронагрев.... но эти гнусы меня и "нагрели"... Дважды заплатил за доставку...
Делаю запрос на сайте за кварцевый излучатель QP2 125*125 "по акции" за 1025 руб.. На почту приходит просто письмо (без счёта) что сумма к оплате 1530руб.. на карту сбера..... т.е доствка 505 руб. Ок.. но прошу ещё три клемника керамических закинуть... Приходит новое письмо, в котором другая сумма - 2010 руб.
25го сентября делаю оплату и спокойно жду неделю, в полной уверенности, что через неделю приедет излучатель... 29го приходит письмо - оплату увидели, отрпвляем на Москву... зачем?.. особого значения не придал.. ведь адрес доставки я указал при оформлении заявки...
Звоню 5го октября в ТК - мне говорят что нет ни какой информации о грузе.. Пишу письмо в "нагрев" - а мне ответ с упрёком.. мол он уже неделю по адресу Пирогова, 11 в Москве лежит...
И тут понеслась... ставлю ультиматум - или деньги назад или за свой счёт отправляйте экспресс доставкой...
По итого - отправили обычной ТК... за счёт получателя...

Кто у этих чертей покупал излучатели? Были-ли подобные случаи... Похоже что "скидки" - это тупо "развод"... в разделе скидок - цена 1025руб, в прайс-листе - 1530 руб... Обычные "эффективные менеджеры", кидалы суки... Я человек нуДный.. затерпилю за 500руб


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], kirghoff, MDK76, Yandex [Bot], Валерий Филяев (DaveGibson)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB