Текущее время: 28 мар 2024 12:37


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 июн 2018 10:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 сен 2015 18:39
Сообщения: 34
Город: Барнаул
Доброго дня.
В данной конторе можно покупать ТОЛЬКО разъемы или шарики например... Заказал и оплатил набор трафоретов для BGA попутно взял шары и еще какие то мелочи, в посылке оказалось все кроме набора трафоретов, стоимостью 2 500 примерно рублей.... После звонка выяснилось что набора у них не оказалось ( хотя сайт оформил покупку и говорил что товар на складе) , а деньги они великодушно зачислили на мой счет и вернуть их не могут. Типа возьмите на эти деньги какой нить другой товар.
НИ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕ БЕРИТЕ У НИХ МАТРИЦЫ. за период 2 года брал у них 3 разных матрицы, не заработала ни одна, менять по гарантии они отказываются . Последняя матрица у них была куплена 2 недели назад, так же сказали что гарантия только на битые пиксели.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 авг 2018 16:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 окт 2012 20:49
Сообщения: 3
Город: TATARSTAN
Такая же история. При оформление заказа все позиций в наличие ,оплачиваешь полную стоимость заказа а потом приходить письмо о зачисление денег на баланс. При разговоре выяснилось что это возврат за те позиции которых не оказалось а деньги вернуть на карту нельзя . бери товаром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019 14:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 дек 2012 22:40
Сообщения: 10
Город: заринск
За 5 лет общения только отрицательно.
Прислали матрицу не работает выслал, написали что рабочая отправили,проверил не работает.
Почти год лежит в упаковке на видном месте,даже не пытаюсь ее отремонтировать. что бы не возникало желания что либо у них заказывать.
Это не один случай, матрица была последней каплей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2019 18:24
Сообщения: 0
Город: Омск
Покупал кабель для MagSafe 1. Разъём(прямоугольная часть) кабеля на 2 мм меньше по высоте чем разъём родного кабеля. Ток я не проверял, но аккумулятор не заряжается. Разъём в ноутбуке качается на +-5мм вверх/вниз. Это фиаско. Поеду в Новосибирск делать возврат товара.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 июн 2019 19:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июн 2019 18:24
Сообщения: 0
Город: Омск
alexrema писал(а):
Покупал кабель для MagSafe 1. Разъём(прямоугольная часть) кабеля на 2 мм меньше по высоте чем разъём родного кабеля. Ток я не проверял, но аккумулятор не заряжается. Разъём в ноутбуке качается на +-5мм вверх/вниз. Это фиаско. Поеду в Новосибирск делать возврат товара.


Провода(чёрный и белый) в 2 раза тоньше чем провода родного кабеля


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2020 18:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 сен 2010 23:12
Сообщения: 128
Откуда: Ростов-на-Дону
Город: Волгодонск
Отпишусь, пожалуй, тоже, в качестве пляшущего по граблям. Заказывал у них два раза. В первый раз заказал, мне выслали номер для отслеживания и я стал ждать... Когда примерно через 3 или 4 дня номер так и не появился в отслеживаемых, я забеспокоился и начал звонить в boxberry. В boxberry сильно удивились и сказали, что отправления с таким номером у них отродясь не было. Тут удивился я и начал звонить в магазин, откуда меня быстро посылали обратно в ТК и предлагали подождать. В конце концов примерно через 9 дней мне отправили другую посылку, правда нужного количества микросхем (которое я конечно же уже оплатил) у них не оказалось, поэтому остаток средств мне зачислили на их счет (а почему бы не вернуть?). Ну да ладно, деньги были не большие, и я про них благополучно забыл до недавнего времени, когда мне понадобились кодеки ALC3226. Как оказалось - шутка не самая популярная, предложений минимум, и надо же! в aitech они есть, да еще и по цене намного меньше конкурентов. Тут и моя заначка пригодилась, и отправили быстро, правда на сортировке провалялось три дня, но это уже казалось мелочью, и вот сегодня я получаю посылку... а там, вместо двух кодеков лежат две ричтековские шимки AO=CL. Я конечно могу их подпилить напильником и поставить вместо кодеков, но что-то подсказывает, что они не заработают. Итого, два заказа - два гемороя, третьего думаю не будет. Письмо я им написал, если ответят - отпишусь о результатах.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 фев 2020 19:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 июн 2012 17:07
Сообщения: 17
Откуда: Дербент
Город: Дербент
НЕ СОВЕТУЮ!
Только что вел переписку с сотрудником сайта aitech1.ru Хотел купить у них плату для Асус X540LJ. Не смотря на то, что я им говорил (хотел доказать), что я сам из сервиса по ремонту, все равно НЕТ, не даем гарантию, только при установке в нашем сервисе.
НУ я говорю, хорошо, а сколько дадите гарантию, если к вам мы отправим ноутбук по почте (это двойная оплата по почте и я думал, хоть 3 мес дадут)? - на что мне отвечают, 1 месяц.))))
В общем, оставил плохое мнение о своем сервисе. Не советую тоже. как и многие по интернету.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 мар 2020 09:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013 06:56
Сообщения: 0
Город: Челябинск
Впечатление резко отрицательное.
Суть в следующем. Дабы время выиграть заказал у них USB хаб GL850G в корпусе QFN-28 (именно в этом корпусе у них был представлен товар). Присылают, собираюсь уже ставить, глядь а корпус QFN-24 (причем маркировка именно GL850G и при этом 24 вывода, таких по-моему вообще не бывает). На письмо по этому поводу реакции ноль. В итоге пришлось потерять время, купить на али, которые завелись с полтычка и обошлись еще и в 10 раз дешевле.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 окт 2020 10:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2013 10:15
Сообщения: 3
Город: Буйнакск
шарашкина контора! прислали б.у клаву . на звонки не отвечают . сделали возврат с войной. и то на счёт сайта . хрен вернешь . одним словом не советую ни кому...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 12:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011 09:47
Сообщения: 0
Город: Томск
работал с ними 4 года, есть косяки, особенно с возвратом
но допустим кондеры 120х450 у них беру,дешевле китая, есть позиции интересные
сам из Томска, появились ребята в родном городе, про Рогачева забыл


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 дек 2020 12:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июн 2011 09:47
Сообщения: 0
Город: Томск
бп от ноутов не берите, были хорошие, сейчас гавно, кондеры 47х50
труха


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreys, Bing [Bot], Сергей Васильевич, Google [Bot], Vano86, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB