Текущее время: 28 мар 2024 21:44


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017 10:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010 01:03
Сообщения: 78
Город: Moscow
18.08.2017, в пункте самовывоза http://www.tehnocentr.ru/, Павильон Л-178 Савеловский, при покупке товара "Тачскрин для планшета ACE-CG10.1A-223 черный", Артикул: 049-0529 ,заказ №175511, мне не разрешили его проверить в присутствии продавца запретив на стойке выдачи товара подключать тачскрин к моему планшету для проверки его состояния. Данный отказ объяснили тем, что я мешаю другим покупателям, которых в данный момент и не было вовсе. На вопрос: - "где я могу проверить товар после покупки?" мне дали понять: - "где хотите, только не у нас". Впервые за 4 года (с 2013 года) покупок комплектующих в этом магазине я поражен безразличному, безответственному, хамскому отношению к покупателю. Покупая товар в различных магазинах, в том числе moba.ru (пав.П155-156), у которых всегда длинная очередь, мне предоставляли место для проверки. Даже покупая товар в электричке мне дают право проверить товар в присутствии продавца!
Магазин стал работать на уровне уличных барыг. Бессовестное отношение к клиентам. Нет простого, человеческого уважения.
Сотрудники магазина в наглой форме нарушают п.50 Правил торговли, которое гласит:
"Лицо, осуществляющее продажу, по требованию покупателя проверяет в его присутствии качество товара, его комплектность, наличие относящихся к нему документов, правильность цены."
Объясните мне, как я должен поставить свою подпись на накладной со следующим содержанием: "С техническими характеристиками приобретенных изделий, правилами и условиями гарантийного обслуживания покупатель ознакомлен и согласен, комплектность и СОСТОЯНИЕ изделий ПРОВЕРЕНЫ.", если мне не дают ПРОВЕРИТЬ СОСТОЯНИЕ изделия?!

Итог: Мой заказ так и остался невыкупленным. Проверять товар у себя продавец не позволил. Деньги за товар брать не стал.

Надеюсь, что директор магазина разберется с психически неуровновешенным продавцом и недоработанной системой продажи товара и, впредь, найдет место для его проверки, а также не будет запрещать клиентам проверять их же товар в присутствии продавца.

P.S. Беспредел какой-то начался. В инете нашел еще негативный отзыв от другого покупателя по проблеме покупки и проверки товара в tehnocentr.ru: https://moscow.flamp.ru/firm/tekhnocent ... yv-2653752
Я ведь не первый день у них покупал. Претензий по качеству товара никогда им не писал, хотя мог. Заказанные\зарезервированные товары в течение 3-х дней всегда оплачивал. В этот раз продавец мне, вообще, сказал, что я им не клиент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 10:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010 01:03
Сообщения: 78
Город: Moscow
Вместо того, чтобы извиниться, техноцентр ещё и оклеветал меня. :sh_ok:
техноцентр писал(а):
Сергей, спасибо за отзыв!
Мы очень сожалеем, что вам не понравилось обслуживание в нашем магазине. Мы постарались разобраться в ситуации, опросили продавцов и посмотрели записи с камеры видеонаблюдения и хотим заметить следующее:
- продавец общался вежливо, без хамства
- за вами стояла очередь, и так как места в магазине на Савеловской крайне немного, вы мешали продавцу обслуживать других клиентов
- мы всегда даем подключать тачскрины, клавиатуры, аккумуляторы и т. д. при желании клиента прямо при покупке, если это не мешает другим покупателям
Вы могли бы либо подождать пока рассосется очередь и подключить тачскрин при продавце, либо выкупить, там же в ТЦ Савеловский попробовать и в случае неудачи тут же вернуть, о чем вам и сказал продавец, но вы предпочли пойти на конфликт, не учитывая интересы других покупателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 13:43 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
техноцентр писал(а):
посмотрели записи с камеры видеонаблюдения и хотим заметить следующее:
- продавец общался вежливо, без хамства
- за вами стояла очередь, и так как места в магазине на Савеловской крайне немного, вы мешали продавцу обслуживать других клиентов
но вы предпочли пойти на конфликт, не учитывая интересы других покупателей.

Видео в студию

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 14 сен 2017 15:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 окт 2010 01:03
Сообщения: 78
Город: Moscow
Верно. Только чтобы на видео был я, а не подставное лицо. Т.к. теперь я понимаю, что столкнулся не только с бессовестным продавцом, но и с непорядочной компанией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 фев 2018 19:01
Сообщения: 0
Город: Москва
Прошло полгода, а в tehnocentr.ru ничего к лучшему не изменилось :(

По опыту моего заказа № 227965 от 23.02.2018 (аккумулятор для ноутбука Lenovo):
1. товар – абсолютный китайский “noname”, производитель и дата производства не указаны, абсолютно не соответствует фотографиям на сайте, на которых показан оригинальный аккумулятор Lenovo;
2. продавец в павильоне Л-178 в ТК “Савеловский” наотрез отказался дать мне возможность проверить состояние аккумулятора до оплаты (я хотел подключить его к своему ноутбуку для проверки уровня и возможности зарядки);
3. тот же продавец и его приятель, который по неизвестной причине стоял рядом с павильоном Л-178 и поддерживал продавца в нашем споре о проверке состояния товара, всеми силами пытался помешать мне проверить состояние аккумулятора после его оплаты, отправляя меня его проверять “в любое другое место кроме его павильона”. В результате помешать моей проверке продавцу не удалось;
4. на яндекс маркете куча положительных отзывов об этом магазине, т.к. за такой отзыв обещают перевести 100 руб. на телефон.

В общем, интернет-магазин Техноцентр tehnocentr.ru предлагает Вам купить “noname” товары сомнительного качества под видом оригинальных без возможности их проверки! Если Вам это нужно, то Вас ждут в павильоне Л-178 в ТК “Савеловский”!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 25 фев 2018 19:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Ну а как иначе выжить?
Ввязываться в конкурентную борьбу ценами с партсдиректом....

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 26 фев 2018 00:09 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Алексей. писал(а):
Ну а как иначе выжить?
Ввязываться в конкурентную борьбу ценами с партсдиректом....


Вот-вот.
Мы даём любой свой товар проверить прям в офисе.
Наверное мы что-то делаем не так!!!
Задумался над этиим :-)

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018 20:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 сен 2011 12:38
Сообщения: 36
Откуда: Анапа
Город: Anapa
брошу и я
раньше покупали у них в интернет-магазине мелочь
кулер, разъём
тут звёзды сошлись, что купили у них клаву и модуль на смартфон

Заказ № 221538
Клавиатура для ноутбука Samsung QX530, RC530 черная тип 1
Дисплей в сборе с тачскрином для Alcatel OneTouch 5022D Pop Star черный - 2 штуки

такого откровенного шлака не видели давно
клава - клавиша "влево" по размеру больше и не встает в рамку
модули, один полосит, один вроде нормально, но оба встают в посадочное гнездо

возвратом ещё не занимался, планирую просто отослать всё обратно, всё не ставилось
если соберусь с силами и будет продолжение отпишусь


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Отзывы о tehnocentr.ru
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018 21:16 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
Кулерно-шлейфо-клавиатурный шлак у всех один и тот же. Грубо говоря с одних точек расходится по могазам, а дальше кому как повезет и на каком этапе выявится брак. Выявить среди тыщ клав нюансы типа кривой на 1 мм клавиши просто нереально. Я не защищаю магазин, сам вообще там ни разу не брал, но покупающие должны понимать так сказать общую рыночную ситуацию )


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Timreid11rus, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB