Текущее время: 19 апр 2024 21:13


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 27 окт 2010 04:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2007 18:07
Сообщения: 292
Откуда: Иркутск
Последний раз покупал чипы, прислали откровенный ребол, оговаривалось - только новые, потом начались отмазки, типа рабочий ошибся, в итоге - потерянное время, деньги и недовольный клиент. :de_vil:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 07 дек 2010 17:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:21
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край г Минусинск
тож хотел с ними попробывать поработать
видать не судьба


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 08 дек 2010 23:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 09:00
Сообщения: 47
Я попробовал... :( заказать у них станцию ACHI IR-PRO-SC (мне для начала пойдет потренироваться и руку набить), все по стандарту, предоплата вестерном, оплатил 19.11, была обещана отправка в течении 10 дней и срок получения товара "в течении месяца"...
Итог: 2 недели пытался добиться от них номер отправки EMS (то станция едет во Владивосток, то еще туда не пришла, опять едет и т.д.), потом дали номер EMS, сайт такого отправления EMS не находит...
Тут, как я понимаю, надо полагать что даже г..но не придет? Что то, сдается мне, они еще и откровенно кидать начали!
Если будут изменения - напишу!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 09 дек 2010 08:29 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 мар 2009 11:31
Сообщения: 392
Откуда: г.Уфа
Перед новым годом обновления информации о посылках задерживаются.
Если волнуетесь, попросите скан\фото документа об отправке

_________________
ICQ: 235463551


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 21:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2010 13:58
Сообщения: 62
Всем добрый день.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВЕДИТЕСЬ!!!

Общался с даными работниками ножа и топора.
Покупать у них крайне не советую.
Заказал клаву и северник ATI.

Срок был общан 10 дней (доставка из Владивостока).

Прошло уже 2 недели с момента перечисления денег.
На трбование накладной ответа очень долго не приходило.
Цитирую письмо (пришло сегодня)
"
Здравствуйте!
отправили посылку с Китая,теперь она на дороге во Владивостоке,когда посылка пройдёт таможню,может во вторник на следующей неделе и сообщу номер ."

Еще посмотрим, шо там придет, но контора - явные перекупы, которые часто даже не знают что у где у них лежит.

По мнп, проще в ебай было клаву заказать, а чип такой в России взять.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 21:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:21
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край г Минусинск
я здесь делал http://www.vlcomp.ru/ заказ 2 раза
отправляли без проблем


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 авг 2010 13:58
Сообщения: 62
salek писал(а):
я здесь делал http://www.vlcomp.ru/ заказ 2 раза
отправляли без проблем


Большое спасибо за ссылку.
Но я далековато от владика живу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 10 дек 2010 21:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 18:21
Сообщения: 102
Откуда: Красноярский край г Минусинск
5000 от владика ЕМС пришла посылка меньше недели
девочка охотно общается по асе
жаль оборудывания нет у них


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 21 дек 2010 17:09 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2010 22:28
Сообщения: 1645
Откуда: NN
Заказывал у них G6100, ATI 450, термопрокладки 2мм, 1,5мм, 1мм в больших листах, разную мелочевку, трафареты, флюс и.т.д. Все приходило новым, ставилось, проверялось и отдавалось клиентам - возвратов по поставленным чипам пока нет. На счет доставки: да, бывает малость сдвигают сроки, обычно за 2 недели доходит (до Нижегородской области), бывают задержки и доставка малость растягивается на неделю-две. А так, особых нареканий к ним нет. Как говориться, "а что вы хотели за такие деньги?"

_________________
Information is the most dangerous weapon of all...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 01:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 июл 2006 17:01
Сообщения: 52
Откуда: Ижевск
Заказывал у них пробными малыми партейками, чипы, клавы, матрицы (еще сайта у них не было, раскидывали тупо в инете объявления по продаже чипов во всех городах )....в результате примерно год назад отказался полностью от их "услуг".
Причины:
1. Так называемая ихняя гарантия распространяется только на не новые чипы и при условии что чип проверялся до установки в ноутбук ....
2.Если все таки удалось убедить что чип неисправный, то со следующим заказом приходил чип такого же качества ...и так до бесконечности....(это касалось чипов нвидео....,по ати и интел - проблем не было по качеству)
3.Имел опыт отправки матрицы им по гарантии (проработала дней 10...клиент при этом успел уехать в штаты....он там работает), так вот....закончилось это тем, что пришла матрица "рабочая" но с явным сколом 3см в углу....мне объяснили , что они получили в таком виде....сослались на почту. Кстати матрицы у них восстановленные.
4.На "новые " чипы у них гарантия не распространяется....типа он был новый...в заводской упаковке-вот его фото :-)
5. Ну и последнее...если что - играют в молчанку...
По клавам, шимкам и прочей мелочевкой проблем не было.

Не знаю, может с тех пор что то поменялось....это мой (отрицательный) опыт работы с ними, каждый пусть сам решает с кем работать.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 23 дек 2010 05:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 июл 2007 18:07
Сообщения: 292
Откуда: Иркутск
SergR писал(а):
Заказывал у них пробными малыми партейками, чипы, клавы, матрицы (еще сайта у них не было, раскидывали тупо в инете объявления по продаже чипов во всех городах )....в результате примерно год назад отказался полностью от их "услуг".
Причины:
1. Так называемая ихняя гарантия распространяется только на не новые чипы и при условии что чип проверялся до установки в ноутбук ....
2.Если все таки удалось убедить что чип неисправный, то со следующим заказом приходил чип такого же качества ...и так до бесконечности....(это касалось чипов нвидео....,по ати и интел - проблем не было по качеству)
3.Имел опыт отправки матрицы им по гарантии (проработала дней 10...клиент при этом успел уехать в штаты....он там работает), так вот....закончилось это тем, что пришла матрица "рабочая" но с явным сколом 3см в углу....мне объяснили , что они получили в таком виде....сослались на почту. Кстати матрицы у них восстановленные.
4.На "новые " чипы у них гарантия не распространяется....типа он был новый...в заводской упаковке-вот его фото :-)
5. Ну и последнее...если что - играют в молчанку...
По клавам, шимкам и прочей мелочевкой проблем не было.

Не знаю, может с тех пор что то поменялось....это мой (отрицательный) опыт работы с ними, каждый пусть сам решает с кем работать.



Да ничего не изменилось, чем дальше, тем хуже...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 28 янв 2011 15:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 сен 2010 21:39
Сообщения: 121
Откуда: Белореченск
Вчера получил от них посылку, чипы не заказывал только разную мелочёвку.
Доставка 15 дней, Краснодарский край.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2011 12:18 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 09:00
Сообщения: 47
SeregaYSA писал(а):
Я попробовал... :( заказать у них станцию ACHI IR-PRO-SC (мне для начала пойдет потренироваться и руку набить), все по стандарту, предоплата вестерном, оплатил 19.11, была обещана отправка в течении 10 дней и срок получения товара "в течении месяца"...
Итог: 2 недели пытался добиться от них номер отправки EMS (то станция едет во Владивосток, то еще туда не пришла, опять едет и т.д.), потом дали номер EMS, сайт такого отправления EMS не находит...
Тут, как я понимаю, надо полагать что даже г..но не придет? Что то, сдается мне, они еще и откровенно кидать начали!
Если будут изменения - напишу!

Отвечу Максим Th0r Толкачев, уважаемый Максим, понятное если задерживается, но тут ОТКРОВЕННОЕ вранье (они даже сами путаются что говорили), начинают игнорировать сообшения в асю и на почту.
Пишу чем закончилось:
После всех ругачек, нормального объяснения их действиям я так не получил (мой вывод - китайцы на себе таскают их через границу, а так станция не маленькая, никак не могли протащить) , но наконец прислали действительный номер EMS. Станция приехала 18.01, через 2 месяца после оплаты, в 2-х коробках, причем во 2-ю коробку запихали набор трафаретов (заказывал дополнительно, который летал там по всей коробке, хорошо ничего не разбил - так мелкие царапины, но неприятно ). Очень не понравилась упаковка станции, помимо заводского пенопласта отдельный металлические части (держатели платы -не знаю как правильно называются) даже ничем не обернули, из-за этого в процессе перевозки разбился один элемент нижнего подогрева, обещали прислать замену (жду уже месяц!).
Итог прост: Очень НЕ ответственный и НЕ обязательный поставщик!!! Судите сами, но я постараюсь с ними больше никогда не работать, только в случае краеней необходимости!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 янв 2012 17:32
Сообщения: 2
Город: Первоуральск
всем привет.хочу сайте http://szbeitus.com/ заказать паялку ACHI IR-PRO-SC.кто заказывал здесь? оплата действительно производится через Western Union на имя и фамилию.а то денежки отправлю а потом не ответа не привета.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2012 17:45 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 мар 2007 14:14
Сообщения: 2043
Откуда: Мурманск
Поиском пройдитесь по сайту по "szbeitus"..


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013 09:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 сен 2010 13:34
Сообщения: 35
Electt писал(а):
всем привет.хочу сайте http://szbeitus.com/ заказать паялку ACHI IR-PRO-SC.кто заказывал здесь? оплата действительно производится через Western Union на имя и фамилию.а то денежки отправлю а потом не ответа не привета.

Добрый день!
Хотел бы предупредить, что покупать чипы [highlight=#FF4040]http://szbeitus.com[/highlight] не рекомендую, обещают 12-15 дней на доставку, по факту уже прошло 20 и еще нет ни номера отслеживания, ни ответа где чипы. Сейчас пишу им в аську, а в ответ тишина, до этого говорили, что какой то снег в Харбине (посмотрел погоду все чисто и солнечно за последние 10 дней) и типа из-за этого задержки с отправкой.
Так что учтите мой печальный опыт, дальше отпишусь по качеству присланных чипов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: покупал кто чипы здесь?
СообщениеДобавлено: 25 мар 2013 20:01 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 31 окт 2005 23:09
Сообщения: 625
Откуда: Оренбург
Ничего привлекательного в этой конторе нет! Ни цены ни качество, и сплошное раздолбайство, пересортица, и вообще либо мне китайцы всегда попадались порядочные, либо в этой конторе не китайцы а х.з кто посредничает. С такой конторой работать нельзя себе дороже, да и сейчас предложений больше чем спроса, так что есть с чем сравнивать и из чего выбирать!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Арсенмахачкала, Bing [Bot], Google [Bot], XAJITYPA, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB