Текущее время: 17 май 2024 00:50


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 31 мар 2013 19:14 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
wlad59 писал(а):
очень нехотелось бы попасть...

не хотите попасть, не берите

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 11:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2009 18:08
Сообщения: 35
Откуда: германия
Алексей. писал(а):
wlad59 писал(а):
очень нехотелось бы попасть...

не хотите попасть, не берите

Алексей, это можно понять как 100%ое пападалово?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 14:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
это я к тому , что шанс на попадалово есть всегда , а работая с китайцем , вы всегда можете попасть, и тут уже либо Вас пошлют с гарантией , либо начнутся бесконечные игры с возвратом.
Кто мешает покупать чипы у нормальных продавцов?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 01 апр 2013 14:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 дек 2009 18:08
Сообщения: 35
Откуда: германия
Алексей. писал(а):
это я к тому , что шанс на попадалово есть всегда , а работая с китайцем , вы всегда можете попасть, и тут уже либо Вас пошлют с гарантией , либо начнутся бесконечные игры с возвратом.
Кто мешает покупать чипы у нормальных продавцов?

Алексей спасибо.
в германии их просто нет!
а где их взять нормальных?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 апр 2013 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июн 2010 00:49
Сообщения: 28
Откуда: Украина
Maxim Skridonenko писал(а):
Gehadiy писал(а):
Очередной подарок от компании http://ivira.com.ua/ чип
Так что ivira просто хорошо подгадила,по мимо того что еще и на бабки попал.
Не покупайте у них чипы!!!


+100500, они всегда ничего не понимали в новых чипах


Сотрудники фирмы - профессионалы своего дела, способные решить любые технические вопросы в кратчайший срок.

фраза с сайта их фирмы :)

Да, давно хотел на форуме начать применять фразу :
"Бойтесь нас, некомпетентные впариватели фуфла !!!"


Kp_dim писал(а):
наткнулся на этот сайт: http://yvasi.com.ua/?g=1&seller=super-seller01 Это получается, Что Вася с Украины, ч-з китайцев кидает чтоли? У них даже фото чипа одинаковое и super-seller01 .


нет, просто наш местный Вася фуфло парит лохам



Не могу понять с чего у вас такая фраза .
Вы бы лично пример привели перед тем как такими фразами бросаться .
Или намного проще сказать "Бойтесь нас, некомпетентные впариватели фуфла !!!"
Так можно про любого продавца сказать .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 14:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010 15:51
Сообщения: 249
Откуда: Кубань г.Крымск
Город: Крымск
Как то тут всё больше про проблемных продавцов все пишут, про добросовестных людей и фирмы упоминают очень редко. Я вот хочу просто поблагодарить за порядочность, адекватность и доброжелательность в переписке некоторых участников нашего форума. Может для "старичков" эти товарищи как бы априори известны как люди, кристально честные в деловом отношении, но многим новичкам форума будет полезна информация и о тех, с кем можно безоговорочно вести дела, не боясь быть обманутым. Так вот, пусть я и не очень много пока совершал покупок на этом форуме, но определенный список лиц, которым я уже доверяю безоговорочно, у меня составился, и этим людям я уже отправляю предоплату без всяких сомнений. Не хочу сказать, что прямо все было за это время идеально, бывали и спорные ситуации, но эти ребята решали их по мужски, не увиливая и не прячась. Вот небольшой перечень людей, которым я благодарен за честность и порядочность:
harchebnikov
apm2054
D@nilYcH
Eujen
epic
YurkiyJ
Serge.
Алексей [makryxa] Ветошкин

Это, конечно, не все, о ком я хотел сказать добрые слова, жаль вычистил историю переписок, явно кого и забыл.. И уж конечно, со многими, я уверен, порядочнейшими людьми с этого форума я просто ПОКА не имел дел, поэтому опять же ПОКА не могу ничего сказать. Есть еще пару человек, кого мог бы поблагодарить, но у них, как я понял - какие то трения с руководством форума, подоплеки которых я не знаю, поэтому просто промолчу.
Некоторые скажут - кто то из этого списка и так имеет подпись - Продавец НБ1 либо модератор, и типа - и так заслуживает доверия. НО! Кроме высоких чинов, титулов и громких подписей для многих людей имеет большое значение стиль общения, тон переписки, в конце концов - просто отзывчивость корреспондента, когда все вопросы решаются в режиме реального времени, быстро и четко. Согласитесь, никому не нравится ситуация, когда горящий по срокам ремонт, а ответа от какого то "гуру" приходится ждать дней 5, да и ответ из двух букв, непонятно к чему относящийся..
Ну, может и как то сумбурно высказался, но, думаю, новичкам даже такая информация будет полезна, и надеюсь, что некоторые дополнят мой список. Ибо какие бы мы громкие титулы и названия не носили - а "Доброе слово и кошке приятно"))))))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2013 18:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 02 дек 2010 15:51
Сообщения: 249
Откуда: Кубань г.Крымск
Город: Крымск
Блин.. Только сейчас заметил, что тема про продавцов ЧИПОВ.. А я имел в виду продавцов материнских плат и других деталей.. Но что то не нашел такой темы.. Может действительно создать в этом разделе новую тему и туда перенести мой пост?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 23 апр 2013 12:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 мар 2008 01:51
Сообщения: 30
Откуда: Ростов на Дону
Единственное могу подтвердить с Serge. имел дело, все нормально.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 14 май 2013 08:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 фев 2008 17:32
Сообщения: 79
Откуда: Пермь
Приобрел материнку на APPLE 1278 у товарища ztazzy. Плата пришла полностью исправная, как и утверждал продавец. Работали по предоплате (такто страшновато было), выслал по моей просьбе конторой «Мэйджор Экспресс». Приятно с этим продавцом иметь дело. Спасибо за внимание.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 18 май 2013 15:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 дек 2010 03:01
Сообщения: 166
Откуда: Гулькевичи .Россия
Город: Гулькевичи
Брал у paren-s-ulici ( Ахмед Саидудинов ) HP dv6-3101.Всё как было обещано (не копаный) .
Благодарю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 май 2013 21:46 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013 16:30
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Город: Кострома
а тут кто нибудь брал чипы? http://www.partsgames.ru/ смущает что заказ и через пол часа уже типа отправили почтой россии))) это было вечером часов в 9)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 15:46 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2008 15:03
Сообщения: 1060
Откуда: Россия - Самара
Пожалуй просто оставлю здесь


Вложения:
4-OgKBYJ_Y0.jpg
4-OgKBYJ_Y0.jpg [ 39.25 КБ | Просмотров: 6930 ]
n-UkwWNf7HA.jpg
n-UkwWNf7HA.jpg [ 53.03 КБ | Просмотров: 6930 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 15:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
чё то не вьехал,а что это?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 16:06 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2008 15:03
Сообщения: 1060
Откуда: Россия - Самара
Сергей Петрович писал(а):
чё то не вьехал,а что это?

Это оптическая иллюзия. Вы видите на фотографии два новых тача от тф300, но со рабочий только один, и то не факт


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 17:36 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Ненашев Алексей писал(а):
Сергей Петрович писал(а):
чё то не вьехал,а что это?

Это оптическая иллюзия. Вы видите на фотографии два новых тача от тф300, но со рабочий только один, и то не факт


Алексей, судя по фото, проблема со шлейфом? Мы уже отправили нашего менеджера, ответственного за категорию, проверять все остатки этих тачей на складе. Также инициировали обзвон клиентов, которые покупали эти тачскрины из последней партии, если выявится системная проблема, организуем отзыв всего товара по гарантии.

Конкретно в вашем случае, мы приносим извинения и готовы обменять оба за свой счет, если выявится неисправность и 2-го тачскрина также. Наш скайп у вас есть. Ещё раз извиняемся.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 17:37 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2007 13:47
Сообщения: 803
Откуда: г. Абакан
Ненашев Алексей писал(а):
Сергей Петрович писал(а):
чё то не вьехал,а что это?

Это оптическая иллюзия. Вы видите на фотографии два новых тача от тф300, но со рабочий только один, и то не факт

А почему к продавцу не обращаетесь? Это я так понимаю партсдирект. Тут речь про недобросовестных продавцов, а у партса проблем с возвратом не было, а запары они у всех бывают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 20 май 2013 18:56 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2008 15:03
Сообщения: 1060
Откуда: Россия - Самара
volodin писал(а):
Ненашев Алексей писал(а):
Сергей Петрович писал(а):
чё то не вьехал,а что это?

Это оптическая иллюзия. Вы видите на фотографии два новых тача от тф300, но со рабочий только один, и то не факт

А почему к продавцу не обращаетесь? Это я так понимаю партсдирект. Тут речь про недобросовестных продавцов, а у партса проблем с возвратом не было, а запары они у всех бывают


Одно дело прислать бракованную запчасть, другое дело прислать запчасть с оторванным шлейфом.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 07:21 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2007 13:47
Сообщения: 803
Откуда: г. Абакан
Ненашев Алексей писал(а):
volodin писал(а):
Ненашев Алексей писал(а):
Сергей Петрович писал(а):
чё то не вьехал,а что это?

Это оптическая иллюзия. Вы видите на фотографии два новых тача от тф300, но со рабочий только один, и то не факт

А почему к продавцу не обращаетесь? Это я так понимаю партсдирект. Тут речь про недобросовестных продавцов, а у партса проблем с возвратом не было, а запары они у всех бывают


Одно дело прислать бракованную запчасть, другое дело прислать запчасть с оторванным шлейфом.

И это сразу говорит о недобросовестности?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 09:17 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Это говорит о том, что на складе работают люди, мягко скажем, не понимающие специфики данного ассортимента. А это значит, что наконец-то Партсдирект стал КРУПНОЙ фирмой. С чем мы его и поздравляем. Но работать становится все невозможнее и невозможнее, факт


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 13:45 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Нужно разделять понятия - разовый случай и системный. Ситуация со шлейфом разовая. Ошибку уже исправили, ответственных наказали.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 13:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 30 сен 2010 10:58
Сообщения: 14358
Откуда: Прибалтика
Город: Лабуда
Partsdirect писал(а):
Нужно разделять понятия - разовый случай и системный. Ситуация со шлейфом разовая. Ошибку уже исправили, ответственных наказали.

повесили? :sh_ok:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 13:49 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
Это говорит о том, что на складе работают люди, мягко скажем, не понимающие специфики данного ассортимента. А это значит, что наконец-то Партсдирект стал КРУПНОЙ фирмой. С чем мы его и поздравляем. Но работать становится все невозможнее и невозможнее, факт


Давайте попробуем конкретизировать, а не пытаться навешивать ярлыки. Да, мы люди. Да, мы делаем ошибки. Но, мы готовы нести ответственность за каждую нашу недоработку. Если есть, что сказать по существу, мы всегда открыты к диалогу.

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 13:50 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Сергей Петрович писал(а):
Partsdirect писал(а):
Нужно разделять понятия - разовый случай и системный. Ситуация со шлейфом разовая. Ошибку уже исправили, ответственных наказали.

повесили? :sh_ok:


Мы и УК РФ против физических наказаний :)

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 16:27 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Partsdirect писал(а):
Давайте попробуем конкретизировать, а не пытаться навешивать ярлыки.


Не знаю, уместна ли эта ветка, но вот например, вы (или кто?) даете иногда рекламу на форуме, ну типа там скидки и все такое. У меня на работе забита аська из вашего профиля, но когда я там пишу про эти акции, человек на том конце удивляется и просит ссылку. Хотел взять дешевых разъемов, было сообщение где-то в ветке, ну, накидал на сайте в корзину, цены не акционные, пишу в аську "поправьте цены" - ноль. Один раз напомнил - ноль. Ну ладно, не судьба, проехали.
Недавно опять был список со скидкой, выбрал там 3 позиции, покидал в корзину, ну, доставка дорогая, поэтому добил еще всякой всячины, тыщ на 35 получилось. Пишу поправьте цены на эти 3 позиции (там скидки то рублей 500), оплачу, ладно, говорят поправим пришлем. Не прислали. Один раз напомнил, молчок... Ну видимо опять не судьба.
Хорошо когда автоматика работает - счет сформировался, оплатили, отправили. Но если с людьми надо решать - это жесть.

PS: и вообще, раз уж этот форум является вашей рекламной площадкой, сделайте уже ветку "Книга жалоб Partsdirect", чтобы не растекаться по древу...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 16:47 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Андрей Деев (Квантум)

Может, у вас неправильная аська? Сообщения там не доходят, или ещё что. Может это давно было?

Весь мой последний опыт общения с менеджером PartsDirect по аське был весьма успешным. На протяжении последних 6 месяцев как минимум. Так что могу только похвалить.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 16:57 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Может и неправильная, может даже это я неправильный. Однако же поставщиков по разным направлениям - список в экран не влазит, с окончанием челночного бизнеса году в 2003 только на ней и сидим...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 май 2013 18:01 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 26 авг 2011 12:44
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Город: Москва
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
Partsdirect писал(а):
Давайте попробуем конкретизировать, а не пытаться навешивать ярлыки.


Не знаю, уместна ли эта ветка, но вот например, вы (или кто?) даете иногда рекламу на форуме, ну типа там скидки и все такое. У меня на работе забита аська из вашего профиля, но когда я там пишу про эти акции, человек на том конце удивляется и просит ссылку. Хотел взять дешевых разъемов, было сообщение где-то в ветке, ну, накидал на сайте в корзину, цены не акционные, пишу в аську "поправьте цены" - ноль. Один раз напомнил - ноль. Ну ладно, не судьба, проехали.
Недавно опять был список со скидкой, выбрал там 3 позиции, покидал в корзину, ну, доставка дорогая, поэтому добил еще всякой всячины, тыщ на 35 получилось. Пишу поправьте цены на эти 3 позиции (там скидки то рублей 500), оплачу, ладно, говорят поправим пришлем. Не прислали. Один раз напомнил, молчок... Ну видимо опять не судьба.
Хорошо когда автоматика работает - счет сформировался, оплатили, отправили. Но если с людьми надо решать - это жесть.

PS: и вообще, раз уж этот форум является вашей рекламной площадкой, сделайте уже ветку "Книга жалоб Partsdirect", чтобы не растекаться по древу...


Андрей, благодарим, что уделили нам время и указали на конкретные недоработки во взаимодействии между вами и нашим магазином. Можем посоветовать в следующий раз действовать следующим образом:
1. При покупке товара на сайте по акции писать в комментарий к заказу кодовую фразу или просто комментарий с просьбой изменить цены заказа по акции, поверьте, все комментарии внимательно читаются всем нашим составом, вашу просьбу мы не оставим незамеченной;
2. Попробуйте подключиться к нам в skype. Skype у нас запущен сразу на всех, его читают и закупщики, и менеджеры по продажам, поэтому отвечаем на него гораздо быстрее;
3. Что касается ICQ, в аську отвечает 1 человек, т.к. расшарить её на весь отдел нельзя, поэтому могут быть задержки с ответами. Лучше всего, если вы длительное время не получаете ответ в аську, продублировать ещё раз;
4. Ну и самое главное, у нас есть целых 2 номера телефона, при этом один из них - 8-800, то есть полностью бесплатный для вас. Звоните и все решается за 3 секунды;

_________________
150 тысяч товаров ждут вас прямо сейчас! Заходите и выбирайте!

Звоните бесплатно на 8 800 505 28 05 или на 8 495 150 30 80;
Доставляем заказы в Москве день в день!
Подписывайтесь на нашу страничку в контакте - http://vk.com/partsdirect


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 10:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2013 16:30
Сообщения: 83
Откуда: Питер
Город: Кострома
Алексей 44к писал(а):
а тут кто нибудь брал чипы? http://www.partsgames.ru/ смущает что заказ и через пол часа уже типа отправили почтой россии))) это было вечером часов в 9)

пипец пришло заказал RSX вот пришло))


Вложения:
2006-03-11 00.17.40.rar [2.77 МБ]
Скачиваний: 246
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 10:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Алексей 44к писал(а):
Алексей 44к писал(а):
а тут кто нибудь брал чипы? http://www.partsgames.ru/ смущает что заказ и через пол часа уже типа отправили почтой россии))) это было вечером часов в 9)

пипец пришло заказал RSX вот пришло))

Вот это жесть!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2013 11:25 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2007 13:47
Сообщения: 803
Откуда: г. Абакан
Алексей 44к писал(а):
Алексей 44к писал(а):
а тут кто нибудь брал чипы? http://www.partsgames.ru/ смущает что заказ и через пол часа уже типа отправили почтой россии))) это было вечером часов в 9)

пипец пришло заказал RSX вот пришло))

Не рабочий чтоле? :-) :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 389 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB