Текущее время: 19 мар 2024 08:14


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 ноя 2012 22:16 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2010 00:15
Сообщения: 4450
Откуда: Страна Советов
Город: Таганрог
Алексей. писал(а):
ну всё в принципе как я и думал, ноутбук отработал 2 часа и теперь включается только при лёгком нажатии на крышку кристалла, типовуха для этих чипов :( :( :(

Ну, можно попробывать третий раз отреболлить... Говорят, так бог любит! :-)
Ещё можно просверлить корпус ноута напротив моста и ввернуть там шуруп, чтобы добиться "лёгкого нажатия" на крышку кристалла. Этот способ предпочтительней, т.к. имеет возможность плавной регулировки: по мере сдыхания чипа можно будет подкручивать шуруп, добиваясь его долгой и безотказной работы... ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 06:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Алексей. писал(а):
ничего личного... только факты
Вот и я стал счастливым обладателем чипа из клавызипа :cool_cool:
Привезли коробку в которой можно хранить крупную материнку (за что спасибо, коробочки под мамки веЩЩьЧ нужная) в которой посредине сиротливо лежал чип упакованный в пузырьки.
SIS671DX
розничная цена 468 руб + 250р доставка
Наличие
Всего: 5 шт
то что чип ребол на сайте не указанно, в отличии от других позиций типа
216-0674026
розничная цена 885р
Наличие
Всего: 94 шт
Характеристики 216-0674026 Аналоги
Тип BGA Чипа видео
Состояние Реболл
Производитель (дополнительно) Ati
Значит это уже подразумевает, что чип НОВЫЙ
Фотки делать даже не стану, пришёл как обычно в ленте, 06год, ребол он и в Африке ребол, мутные слега вытянутые шары, царапины под ними, сколотые уголки со следами соскребания, тёмный текстолит, не вызывающий сомнений в том, что его уже паяли ....
Как все уже знают, есть такие чипы, которые нужно покупать только новыми...
Ну вопрос ни в качестве чипа, а в чистоте эксперимента , как и ожидалось по такому ценнику ....
Можно , конечно, пообщаться с менеджером, для прояснения новизны чипов, но уверенность в том , что менеджер скажет "ребол, не берите" как то отсутствует :ne_ne_ne: хотя... кто знает...
Ну что ж, придётся ждать чипы 2 недели...
Ради любопытства поставлю на мамку (скромно .. хочется поверить в чудо... а вдруг...)

Матрицы в клавазипе не беру, по приятному для меня ценнику , спокойно беру матрицы у поставщиков для ассоциации (отдельное им спасибо), к тому же, по отдельной просьбе, матрицы проверяются на отсутствие пикселей. Не всегда хочется выглядеть идиотом перед клиентом, который тыкая пальцем в разноцветные звёздочки спрашивает "а ЧиТо Ето? На зачем мне ОнО, на новенькой мАтриЦе ? Вы хотите МнУ обмануть?" Вопрос не в том, что матрицу можно поменять, вопрос в том , как это объяснить клиенту и в потраченном на обмен времени.
То, что матрицы проверяют в клавазипе, я сильно сомневаюсь (хотя не могу голословно , если ошибся, извините), так же как их не проверяют практически все остальные поставщики, в том числе и очень известные на этом сайте :a_g_a:

тему наверно надо перенести в продажи чипов?

Алексей приходите к нам в офис на чай, посмотрите как мы тестируем матрицы, тестеры на продажу не выставляем так как для каждого разрешения нужна отдельная плата, поэтому полноценный набор получается достаточно дорогим. И провода выдерживают примерно проверку 1000 матриц, потом необходимо менять.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 06:28 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Матрицы тестировали тоже выборочно раньше, до тех пор пока не получили несколько возвратов от клиентов в коробке из 20 штук было около 14 с битыми пикселями, после этих прецедентов тестируем все. С чипами тоже самое проверять выборочно нет смысла и не рентабельно ели партия не большая, сначала возили на тестирование потом отказались от этого, поэтому при условиях гарантии решили руководствоваться принципом разумности, не важно как выглядит чип если он не работает мы его меняем или отдаем деньги. Видимо этого не достаточно надеюсь найдем специалиста и сможем по всей текущим чипам визуально сделать ревизию и указать на сайте. 216-0674026 популярный чип и про прошлой партии были претензии от клиентов в новой партии тестировали выборочно, оказался ребол.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 06:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Алексей. писал(а):
ну всё в принципе как я и думал, ноутбук отработал 2 часа и теперь включается только при лёгком нажатии на крышку кристалла, типовуха для этих чипов :( :( :(


Понял, передам менеджерам чтобы связались с вами и оформили возврат оплаты.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 11:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
klavazip писал(а):
Andfox писал(а):
Покупал только один раз, заказывал кулер для ноута.
Приехал б/у в грязном пакетике :sh_ok: , весь в термопасте, хотя на сайте в описании данного товара про б/у ни слова не было, да и цена почти 1500руб.
Больше ничего у них не брал. :(


Дело в том, что кулеров с такой ценой у нас нет и не было. Вы уверены, что у нас покупали? К тому же, если товар не соответствует качеству, мы принимаем его обратно и меняем или возвращаем деньги. Вы писали к нам по поводу того, что товар б/у?

С ценой перепутал, было не 1500р, а 500р за кулер + доставка, но суть от этого не меняется - кулер пришел бу, хотя на сайте не было указано что он бу.
Кулер в ноутбуке клиента заработал, но осадочек остался.
Если товар бу - так и указывайте в описании на сайте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 11:37 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
klavazip писал(а):
216-0674026 популярный чип и про прошлой партии были претензии от клиентов в новой партии тестировали выборочно, оказался ребол.

Господа, ребол не надо тестировать, ребол видно сразу, не требуется много времени и опыта что бы отличить новый чип от говна. Другое дело что есть чипы которые можно покупать и в виде ребола, а есть чипы которые вообще не стоит брать. Ну сами подумайте, какой смысл брать чипы, которые на время оживают от прогрева, а таких чипов можно составить огромный список. Если чипы у вас ребол, так и надо писать - РЕБОЛ. У Вас их тоже купят, (ещё полно идиотов, которые свято верят в то, что чипы оживают при реболе насовсем или , которым лишь бы срубить копеечку) но купят на свой страх и риск.
klavazip писал(а):
Понял, передам менеджерам чтобы связались с вами и оформили возврат оплаты.

Да не нужен мне Ваш возврат, 468 руб не такие деньги, что бы из за них дёргаться, покупая у Вас этот чип , я был уверен в его происхождении на 95%, и если бы не появился этот топик, я даже не стал бы его покупать, но блин, извечное "А вдруг бывает чудо? а вдруг попадётся рабочий".... но для чистоты эксперимента ....
.. Летом вы забыли у меня 2 чипа G84-603-A2 , которые как и ожидалось оказались 64битным перемарком , а тут 2 недели назад мне понадобился именно 64битный чип, вместо G86-735-A2 воткнуть, :nez-nayu: вот я Ваш и воткнул... 100% 64битный , зато второй Вы можете забрать в любое время :a_g_a: , а первый списать вместо SIS671DX
klavazip писал(а):
надеюсь найдем специалиста и сможем по всей текущим чипам визуально сделать ревизию и указать на сайте.

Зачем Вам специалист? У вас огромные ежедневные поставки чипов?
Вам достаточно человека который на 100% отличит новые чипы от ребола , а проверить то кол-во чипов которым вы торгуете, дело не больше часа... Другое дело отличить перемаркированы чипы или нет....
Перемаркипровку можно определить либо поставив чип (и то при определённых условиях перемаркировка будет работать) либо знать точные датакоды чипов, что бы не рисковать.
Заведите себе грамотного специалиста в Китае.....
klavazip писал(а):
не важно как выглядит чип если он не работает мы его меняем или отдаем деньги.
Как раз Важно, если Вам ужарили и убили чип , то тут то как раз и не надо менять его по гарантии...
Я не понимаю позицию партсдиректа по этому вопросу, ну какая может быть гарантия если чип в волдырях, какая гарантия если чип коричневый и с запёкшейся корочкой? И какая может быть гарантия, если идиоты не умеют проводить диагностику и пытаются вернуть рабочие чипы по гарантии?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 12:25 
Алексей. писал(а):
klavazip писал(а):
и пытаются вернуть рабочие чипы по гарантии?


А зачем возвращать рабочий чип по гарантии?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 ноя 2012 15:15 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
graliv63 писал(а):
Алексей. писал(а):
klavazip писал(а):
и пытаются вернуть рабочие чипы по гарантии?


А зачем возвращать рабочий чип по гарантии?

а всё просто
приносят Бук к примеру на котором стоит мсп67 , меняют, не завелось, значит чип гавно, надо отправить обратно,а то, что эти чипы потом у меня нормально работают, это как?
Сам лично видел, как один товариЩЧ, запаяв чип включил бук, посмотрел и сказал "бл.. чип гавно, не заработал, надо его обратно сдать продавцу" а когда я показал ему лежащую на станции ёмкость и катушку, отвалившуюся снизу платы, он мсказал "ну ладно, ну ни гавно, ну какая разница"
Партсдитект периодически привозит мне сданные по гарантии чипы, а я провожу им экспертизу, т.е. отписывваю, какие чипы (кем присланны по гарантии они фиксируют) убиты самими мастерами, ужаренные, какие вернули рабочими (а таких больше 50%, неправильная диагностика неисправности, чип не досел из за кривых флюсов, оборудования, рук ), какие чипы подсунули не его (охрененно смыть название со старого чипа и впарить его типа по гарантии, или просто отправить старый типа ошиблись (привет Савёловскому рынку) или другим каким способом попытаться обмануть продавца). Господа, всё это заносится в базы, фиксируется и в итоге Вы рискуете попасть в чёрные списки и получить отказ от продажи Вам чипов. Такое уже было не раз, и Ваши извинения и слёзы не помогут, и придётся Вам покупать чипы неизвестного качества, непонятно где и с непонятной гарантией.... У меня за всё время работы с партсдиректом (а это огромное количество чипов), для ремонтов моих сервисов, для тестирования чипов на предмет перемарка, попались реально 3 хреновых чипа, причём один бракованный, второй перемаркированный, а 3ий я брал заранее известный ребол и ожидал, что может быть.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 14:29 
Алексей.
А вам еще не звонили? не предлагали покупать теперь в другом месте?))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 14:56 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
graliv63 писал(а):
Алексей.
А вам еще не звонили? не предлагали покупать теперь в другом месте?))

Мне звонят постоянно, причём разные фирмы
предлагают шоколадные условия :)
Многие хотят стать поставщиками Ассоциации
но у нас один принцип работы: Работать только с Лучшими.
Мы работаем с людьми.....
Сейчас мы работаем на постоянной основе с:
Партсдирект: Чипы и ВСЕ комплектующие к ноутбукам (и не только), http://www.partsdirect.ru/
Акодис: Матрицы на ноутбуки, эл. книги, applе, планшеты и т.п. и комплектующие к ноутбукам http://www.acodis.ru/
Master-made: Чипы и комплектующие на ноутбуки. http://www.master-made.ru

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 15:02 
Алексей.
А мы вот вчера сделали заказ опять в клавазипе в надежде что упакуют хорошо, а тут позвонил их менеджер попросил меня позвонить по некому телефону, а там я так понял их директор что-то говорил про мой пост с гнутыми ножками и попросил больше не покупать у них ничего)))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:15 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 фев 2008 15:03
Сообщения: 1060
Откуда: Россия - Самара
А нам все нравится. Искал как то ати hd2400 (PVAVA какой то) - привезли новый. Все работает.

_________________
Skype: superpayalneg
Site: mobilesamara.ru


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:21 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 09 окт 2010 00:15
Сообщения: 4450
Откуда: Страна Советов
Город: Таганрог
Ненашев Алексей писал(а):
А нам все нравится. Искал как то ати hd2400 (PVAVA какой то) - привезли новый. Все работает.

Предлагаю переименовать KLAVAzip в PVAVAzip.
Тогда - все будут знать, что там можно заказывать, и всем будет нравиться... :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 17:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
graliv63 писал(а):
Алексей.
А мы вот вчера сделали заказ опять в клавазипе в надежде что упакуют хорошо, а тут позвонил ихний менеджер попросил меня позвонить по некому телефону, а там я так понял ихний директор что то говорил про мой пост с гнутыми ножками и попросил больше не покупать у них ничего)))

Любопытно :-)
Периодически я беру мелочёвку и единичные варианты чипов у разных продавцов на свой страх и риск, изначально допуская возможность брака.
До сих пор я покупаю мульты и шимки там где они есть.
Но то, что я напишу про неправильную упаковку, не даёт продавцу права отказывать мне в покупке.
Хотя , помнится год назад в одной фирме мне наотрез отказались продавать чипы :-)
А исходя из Вашего поста мне теперь в Клавазипе лучше вообще ничего не заказывать?
Любопытно, на днях попробую заказать пару шимок :nez-nayu:
А коробки под маленькие чипы у них шикарные, на днях отправил мамку в другой город в этой упаковке.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 18:50 
Алексей.
Ну вас то они врятли "забанят" -)) у вас слишком веско слово тут)..
А мы то что.. так мелкий СЦ в Тольятти)) всего то может за год тыс на 400-500 матриц у них взяли))
Нам простым нельзя про них плохое писать) в продаже чипов откажут)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 24 дек 2012 18:58 
Ненашев Алексей писал(а):
А нам все нравится. Искал как то ати hd2400 (PVAVA какой то) - привезли новый. Все работает.


В Самаре у них Сергей Киселев, ему мое почтение. И как менеджер и как человек.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 25 дек 2012 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
graliv63
http://zzpp.ru/dist.html
Правила продажи товаров дистанционным способом
пункт 12
Предложение товара в его описании, обращенное к неопределенному кругу лиц, признается публичной офертой, если оно достаточно определено и содержит все существенные условия договора.
Продавец обязан заключить договор с любым лицом, выразившим намерение приобрести товар, предложенный в его описании.

В случае отказа можно смело накатать на них жалобу в соответствующие инстанции, штрафы им влепят - мама не горюй. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 28 дек 2012 17:12 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Сегодня Нужна была срочно микросхема ( мастер заказал мульты - 2шт)
Один из моих мастеров не заморачиваясь, пишет заказ в первый интернет магазин Москвы, что нашёлся в поисковике, к сожалению это оказался клавазипп...
Заявку оформили утром... до сих пор ни ответа ни привета... а ноутбук нужно отдавать завтра...
Судя по всему завтра только позвонят и попросят оплатить товар через терминал... а уж потом передадут заказ в доставку...
УВАЖАЮЩИЙ СЕБЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН обычно перезванивает в течении часа, в Москве покупаю мелочёвку в 6 магазинах, но только в клавазипе такое отношение...
Ну я понимаю, может они и обиделись на меня, за посты... за отказ от заказа... (несколько дней назад сделал заказ в 2 магазина сразу, в клавазип и ещё один, вот оттуда позвонили через 20 минут и уточнили все подробности по заказу и удобное для меня время доставки. Клавазип позвонили на следущий день , уже после того , как мне нужные детали доставили)
Ну я понимаю, что Клавазип никуда не торопится, но мои клиенты меня торопят, а терять 3 дня на доставку чипа...
Я понимаю , если такой запчасти нет вообще ни у кого... но когда есть выбор, тем более в Москве магазинов куча....
Ну понятно, что я не VIP-клиент и не покупаю каждый месяц запчасти на 50.000 руб ... но тем не менее (хотя в партсдиректе я покупаю в месяц минимум на 50.000руб )
\ Как мне уже писали не раз.... пора создавать пост с рейтингом и продавцов комплектующих и качеством товара\

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 11:39 
Алексей.
Щас напишут ( а если вы чувствуете в себе силы и вам не нравится что-то в этой жизни вы всегда можете сделать это сами)
Т.е. если что то не нравиться открывайте свой магазин....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 11:41 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Продолжение истории...
... начало 12го сл. дня , а звонка всё нет....
....позвонили сами с вопросо как и когда...
ответ удивил, оказывается на момент заказа эти чипы были, но на момент как мы их заказали их уже не стало... блин, турбореактивные заказчики....
а перезвонить и предупредть не бывает? или "а зачем?"
порадовал за Клавузип этот ответ: "перед новым годом у нас так много заказов , что мы вообще не успеваем, а тут вы с 2 чипами...
НАФИГА ВООБЩЕ заниматься такой работой и откровенно игнорировать клиента??????? И тут дело даже не в личном отношении ко мне вышеупмянутой фирмы, звонил и оформлял заказ мой сотрудник на себя, а похоже это позиция фирмы в общем
.....и он нас на такое отношение ответ прогнозируем .... ну Вас Уважаемые Клавазипы в Ж........ не Вы одни в Москве...

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 11:44 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
graliv63 писал(а):
Алексей.
Т.е. если что то не нравиться открывайте свой магазин....

А зачем???????
Если заниматься чем-то , то заниматься профессионально и правильно.
Мы занимаемся ремонтом, а торговлей пусть занимаются люди, которые хотят этим заниматься
Огромное количество фирм торгует комплектухой, и среди них есть отличные и правильные продавцы

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 11:47 
Алексей. писал(а):
graliv63 писал(а):
Алексей.
Т.е. если что то не нравиться открывайте свой магазин....

А зачем???????
Если заниматься чем-то , то заниматься профессионально и правильно.
Мы занимаемся ремонтом, а торговлей пусть занимаются люди, которые хотят этим заниматься
Огромное количество фирм торгует комплектухой, и среди них есть отличные и правильные продавцы

Но это ихние слова) (если вы чувствуете в себе силы и вам не нравится что-то в этой жизни вы всегда можете сделать это сами)
Я уж грешным делом начал думать что я один такой "неугодный" клиент)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 17:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 янв 2007 16:26
Сообщения: 285
Откуда: Люберцы
Тему предлагаю закрыть, т.к. люди работать не хотят!!!! И нех их рекламировать. Магаз пока не отвечает даже минимальным требованиям. Когда собственно захотят работать на уровне это будет видно.
Сейчас даже видеть не хочу - очень сильно подвели.
Спасибо. С НГ.
Извините за "Французкий" но наболело и подстава не первый раз.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 29 дек 2012 18:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
Алексей. писал(а):
\ Как мне уже писали не раз.... пора создавать пост с рейтингом и продавцов комплектующих и качеством товара\

Было бы очень хорошо создать такую тему. :a_g_a:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 01:37 
Как то летом у клавызипа был акция - коробка матриц в подарок. Просто нужно было если не ошибаюсь зарегится на сайте и потом рандомом выбирается победитель. Победителя должны были объявить 6 июля) но повидимому забили на это дело. Спросил у них в группе в контакте про кто победил то) Спросил 9го июля, ответили 10го что победил некий Сергей Карелов из СП, бла бла бла.. скоро фотки и т.д. И к великому совпадению этот пользователь на сайте был зареген 10 июля -))))


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 30 дек 2012 02:25 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
graliv63 писал(а):
Как то летом у клавызипа был акция - коробка матриц в подарок. Просто нужно было если не ошибаюсь зарегится на сайте

Ну я даже не сомневался, но жадность не имеет границ и я зарегился :-)
Матрицы я ЕСССеСССтвенно не поимел, но спам от клавызипа меня достал конкретно
Andfox писал(а):
Алексей. писал(а):
\ Как мне уже писали не раз.... пора создавать пост с рейтингом и продавцов комплектующих и качеством товара\

Было бы очень хорошо создать такую тему. :a_g_a:

После нового года

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013 11:54 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Сегодня решил таки уточнить вопрос по мультиконтроллеру, с которым нам в Клавазипе отказали и так, как ответа по телефону так и не дождался, ну не подходють... воспользовался онлайн консультантом (На сайте данная м\с ЕСТЬ)

НБ1: Добрый день 11:02
НБ1: живые есть? 11:17
Клавазип: я живой
вроде 11:20
НБ1: Вопрос: минимальная сумма заказа у Вас есть? или нет такого ограничения? 11:21
Клавазип: минимальной суммы заказа нет11:27
НБ1: тогда прошу уточнить наличие MEC1310-nu /Микросхемы/01.03.00422// 11:27
Клавазип: секунду 11:28
НБ1: секунда у Вас на 10 минут затягивается 12:38
Клавазип: такой нет в наличии 12:40
НБ1: а почему в прайсе она есть? 12:42
Клавазип: есть 2 шт в других городах оттуда только самовывоз 12:42
НБ1: спасибо. Это очень грамотно 12:45
Клавазип: не за что 12:45
НБ1: пойду прошвырнусь в Самару 12:45
Клавазип: ок 12:45

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013 12:32 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Алексей.
А это кстати "типовуха" - ужо задолбали различные конторы с товаром только в Прайс-листе и фантастическо низкими ценами.

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013 13:06 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
По последним данным:
Мастеру было отказано в покупке микросхемы в связи с её отсутствием
Так же в связи с отсутствием микросхемы , представители КЗ (это я так сократил клавазипу) решили мастера не беспокоить и не перезванивать
А то, что мастер сутки ждал звонка, это представителям КЗ пофиг
Вопрос с этой микросхемой решился просто
Завтра заеду в Астру, там хоть дороже, зато честно и в наличии
Господа ремонтники, правильно выбирайте с кем работать... Возможно в Самаре КЗ работает эффективно и на высшем уровне, но вот в Москве.....
...а начиная с 27го ноября моё отношение к КЗ сильно изменилось не в лучшую сторону

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: KLAVAZIP Вопрос к Москвичам?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Купил у КЗ через представителя в Уфе Ati 216-0752001 заявляли как новые, по результату не один неработает(перемарк или ребол ХЗ) датакод 1104 (если неошибаюсь чипа под рукой сейчас нет)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB