Текущее время: 29 мар 2024 02:00


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014 17:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012 18:12
Сообщения: 55
Город: Saratov
Господа! Прошу прощения за возможный оффтоп, но куда написать еще - не знаю. Кто что знает за Repairbaza? Что с ними случилось? Я оплатил заказ карточкой еще 11 января. С тех пор - ни слуху ни духу. Ни телефон никто не берет, ни на письма никто не отвечает. На сайте в новостях про какие то технические проблемы написано. Чувствую себя как то не уверенно, ибо денег отослал, а чую - товара не получу. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 15:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 мар 2014 15:26
Сообщения: 0
Город: К
Кинули они по ходу всех, нас на 36 тысяч(((((
оплатили ещё в декабре


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 мар 2014 15:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 июл 2012 18:12
Сообщения: 55
Город: Saratov
Мне все же товар пришел. Правда после весьма конкретных обещаний (кстати вполне реальных) писать заявление в полицию и прокуратуру.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2014 00:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 сен 2011 11:28
Сообщения: 3
Город: Темрюк
Не магазин, а "КИДАЛОВО". За много лет работы с интернет-магазинами первый раз столкнулся с таким "ПИТУШАТНИКОМ". Не связывайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 дек 2014 21:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 01 июн 2011 08:43
Сообщения: 56
Город: Пермь
Кому то вообще оттуда что-то приходило или даже ждать не стоит? ((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 12:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 ноя 2010 06:31
Сообщения: 78
Город: Хабаровск
Заказ №C8858 от 20.01.2015.
Заказал пару мелочей на 2500р.
На сайте статус стоял "Товар в наличии".
После заказа пришло письмо-подтверждение, что мною сделан заказ.
Выскочила квитанция Сбербанка на оплату с учетом доставки с моим номером заказа в основании оплаты.
Ниже инструкция
Распечатайте квитанцию.
Вырежьте по контуру квитанцию.
Оплатите квитанцию в в любом отделении банка, принимающего платежи от частных лиц.

Все так и сделал. Оплатил.
Никто в этот день мне не позвонил, но пришло письмо, что данного товара нет в наличии.
Я написал в ответ, спросил как вернуть деньги. Никто не отвечает уже 3 дня. Писал на разные адреса, указанные на сайте, игнор...Звонил на 2 номера телефона, не берут трубку и уже потом почитал реальные отзывы несчастных, что без заявления в милицию дела с места не сдвигаются, что фирма - мошенники. Это отзывы людей, которые доверились этой фирме.
Конечно же я пожалел что обратился, но я знаю цену своим деньгам и просто та это не оставлю.
Могу лишь посоветовать, прежде чем покупать в интернет-магазине, почитайте отзывы в интернете, смотрите на актуальность даты этих отзывов. Я же заказал у них товар потому, что в 2013м уже заказывал у них и все успешно получил.
Видимо что-то сильно поменялось

--- Этот магазин не работает!!!
Прошло 20 дней, Требование о возврате денег (законное) не удовлетворили, товар не отгрузили - в последний раз взываю их о благоразумии, параллельно подаю заявление в 2 инстанции

Текст моего последнего письма

В разумный законный срок от Вас не последовало ответа на наше заявление.
Складывается впечатление, заявленная сумма в заявлении для Вас слишком большая, либо такие лица, как руководитель и бухгалтер в Вашей организации отсутствуют или не способны принимать решений по таким простым вопросам.
Обращаюсь ко всем компетентным сотрудникам, способных повлиять на решение о возврате денежных средств в сумме 2508-00р, за непоставленный товар, предоплаченный нами в полном объеме в день заказа.

Заказ № С8858 от 20,01,2015г. Сумма к возврату на сегодняшний день 2508-00р
Наши реквизиты для возврата денег указаны ниже.

Наша часть договора полностью выполнена. С Вашей стороны нет продвижений в решении вопроса с 20.01,2015г.
Требуем произвести возврат уплаченной суммы в течение суток, до 10,02,2015 и незамедлительно сообщить о возврате по телефону, копию платежного документа просим прислать на этот электронный адрес!

Заранее благодарны.
Надеемся на выполнение Ваших обязательств, дальнейшую переписку по электронной почте считаем излишней.
Поскольку, остальное - работа для наших юристов.
Вне зависимости от оперативности принятия Вами решения гарантирую обращение в компетентные органы для проверки действий Вашей организации на причастность к деяниям, квалифицирующимся по ст. 165УК, 159УК, а также по гражданскому производству и нарушению потребительских прав.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 окт 2015 22:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 май 2010 16:12
Сообщения: 6
Откуда: Ташла
Тоже попал с этим магазином. Заказ номер C10310 от 29.07.2015. После оплаты пришло письмо от Дарьи Помозовой что данного товара нет в наличии. После этого все обращения по всем указанным адресам о возврате средств остались без ответа. Телефон тоже не отвечает. Заказ до сих пор имеет статус " принят, ожидается оплата".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 21 дек 2015 23:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2014 10:38
Сообщения: 7
Город: Кропоткин
не я 1 лоханулся )), хоть это радует, за 1 руб купил то что можно было прочитать на форуме, петушиная контора, почему Москвичи ее еще не сожгли, непонятно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Lordito, Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB