Текущее время: 28 мар 2024 17:21


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 11:24 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
упссс
Полностью согласен с теми авторами постов, кого возмутил обман с ценами.
А вот это данное действие с заказом чипа по ссылке выше, и по цене 263руб (а оптом дешевле) , разве не является обманом в рекламе?
Заявляя не существующие цены, на не существующие в продаже предметы, которых по этим ценам никогда не будет, Вы, уважаемые, занимаетесь мошенничеством.
Хотя задумка и оригинальная, демпинг не существующими товарами, но глупая.
Интересно, что скажут на это юристы?

Господа из klavaZip, ответьте мне на следующее.
Вы сами признаёте, что это обман клиентов? Или вы считаете правильными свои действия?


Вложения:
1131.png
1131.png [ 142.67 КБ | Просмотров: 12264 ]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 11:34 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
StrongMan писал(а):
1) Только что "заказал" матрицу, которой "нет в наличии". Это как?

2) На этот раз способ доставки сохранился, но нет в списке компании сдек. Вы меня 15 минут назад, выходит, обманули, сказав что для моего города отображаются все службы доставки.

3) Телефон, город, адрес просит каждый раз вводить заново, они не сохраняются.

4) Сейчас ВСЕ товары на главной в статусе "нет в наличии". Это вообще разумно?

Вам накидали тридцать мешков отзывов только в этой теме. Если отвечаете за свои слова, имеете желание все исправить, пишите точные сроки устранения замечаний и отчитайтесь здесь точно в назначенный срок.


1 Есть аналог который у той модели которую вы заказали
2 Я вас поэтому и попросил отправить скрин, чтобы уточнить все я СДЕК вижу по вашему городу. то что цена стоит высокая исправим.
3 Исправим
4 Исправим
Накидали 30 мешков эмоций в этой теме, по существу гораздо меньше.
Точные сроки я назвать не могу, что то сегодня в течении дня исправим что то потребует гораздо больше времени.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 11:57 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
nicotinoff писал(а):
да понятно, просто ребята ,далекие от ремонта, захотели втиснуться в рынок;
было год назад примерно:
-заказывал у них мульты. на сайте были, я заказал, позвонил менеджер, сказал что мульты есть, но(внимание) сейчас их проверили, и они нерабочие :-) :-) :-)
ну, думаю, понятно...
-так же заказывал мосты sis по 300р за штуку, пришли отличные новые мосты... так что впечатление двоякое

Сложно прокоментировать то что было год назад.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 12:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
kriloff писал(а):
Я не писатель, я читатель, но не выдержал и пишу
klavaZip со своей лживой рекламой меня задели тоже!
Это развод, мошейничество и не честная реклама!!! Так быть не должно, если этот магазин обманывает в рекламе таким образом, значит он будет стараться обмануть всехъ клиентов и другими методами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один мой хороший знакомый принёс мне лично в ремонт ноутбук, по дружбе, а значит почти бесплатно, а потом, якобы в шутку сказал, друзей обманывать плохо, ты мне в бумажке написал что микросхему 216-0772000 поменял за 2000руб, а я в интернете нашёл. что он 200 руб стоит....
При этом он привёл мне ссылку из интернета. Угадайте какую?
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/216-0772000/
Человеку сложно доказать, что чип не стоит так дёшево, если он видит цену, и ему плевать где я его купил
А цена 263 рубля за этот чип ..... даже если их нет в наличии. Я купил для него, вот они и кончились..
Осадочек остался...
НИКОГДА ничего не куплю у этих воротил интернет бизнеса!
а лучше убейтесь об стену!!!!

Жаль что это вас тоже задело, еще раз повторяю цены на чипы у нас не актуальные на те модели которых нет в наличии.
По вашему скрину это не контекстная реклама которую можно выключить или включить, а поисковая выдача которую мы удалить не можем.
По ценам проблема понятна мы ее решим.
Жаль что вас захлестывают эмоции и не хватает словарного запаса чтобы закончить ваш пост. Желаем вам так же всего доброго.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 12:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
pilotgta писал(а):
Такой самосуд устроили) Не нравится то, не нравится это. Отписываются и те кто когда то жаловались на партдирект))Да пусть на своем сайте размещают что и как хотят, это их дело, главное чтобы, конечный результат сходился с задуманным. Но с косяками из-за сбоев в каком то звене работают практически все, так что лично я терплю, дружу со всеми и на маркетах не жалуюсь. Такова жизнь, без обид.

Да это все рабочие моменты и мы их решаем.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 12:18 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
adgery писал(а):
Добавлю свои 5 копеек.
"Попадосы" с деталями из КлавыЗип случались, но они были редки. Чаще проблемы решал Сергей К. (он и доставку организовывал оперативную по Самаре... впрочем, чем сейчас и занимается, но очень похоже на то, что уже вне этой фирмы).
Примерно год назад были попытки с ними договориться о получении актуального прайса (чтобы было видно наличие товара) - на что мне был дан ясный ответ - такого прайса не существует даже в самой фирме. Что есть в наличии - не знает никто. То, что есть в наличии на руках Сергея - далеко не факт, что это не отзовут завтра же на центральный склад. А наличие на центральном складе - это больше похоже на записки в журнале тёти Вали - всё от руки да корявым подчерком. Единой базы, да что там - единого XLS файла даже нет.
Были попытки попарсить их сайт, но простой прозвон и попытка заказать то, что числится доступным показало, что это вовсе не доступно, и вроде как рекламный ход (! //матом не буду писать про то, что я думаю об этом... !).

Совершенная противоположность - ПартсДирект! Договориться получилось очень оперативно. Данные у них всегда актуальны. Сам там заказывал не один раз, и лишь пару раз были проблемы с чипами, что в прочем было оперативно решено - всё на 5 баллов получилось...

Прайс лист обновляется каждый день и есть с личном кабинете, если мне не изменят память год назад он тоже был. Массовые косяки по складу с пересортицей были, но давно решены.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 12:20 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Алексей. писал(а):
упссс
Полностью согласен с теми авторами постов, кого возмутил обман с ценами.
А вот это данное действие с заказом чипа по ссылке выше, и по цене 263руб (а оптом дешевле) , разве не является обманом в рекламе?
Заявляя не существующие цены, на не существующие в продаже предметы, которых по этим ценам никогда не будет, Вы, уважаемые, занимаетесь мошенничеством.
Хотя задумка и оригинальная, демпинг не существующими товарами, но глупая.
Интересно, что скажут на это юристы?

Господа из klavaZip, ответьте мне на следующее.
Вы сами признаёте, что это обман клиентов? Или вы считаете правильными свои действия?

Пишу в шестой раз проблему с ценами на чипы понял, решим ее.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 12:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
klavazip писал(а):
Прайс лист обновляется каждый день и есть с личном кабинете, если мне не изменят память год назад он тоже был. Массовые косяки по складу с пересортицей были, но давно решены.

Скачал файл, открывался файл пол минуты, в итоге офис ругается на безопасность файла и не дает его редактировать. Не предупреждает в желтой рамке, как обычно, а пишет в красной рамке, что файл опасен. И редактировать его можно только, изменив настройки безопасности, а не просто нажав кнопку "продолжить редактирование". Изменять настройки безопасности я не стал.
Проверил прайс партсдиректа - открылся сразу, стандартное желтое предупреждение, "продолжить" и я спокойно смотрю прайс.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 16:28 
adgery писал(а):
Добавлю свои 5 копеек.
"Попадосы" с деталями из КлавыЗип случались, но они были редки. Чаще проблемы решал Сергей К. (он и доставку организовывал оперативную по Самаре... впрочем, чем сейчас и занимается, но очень похоже на то, что уже вне этой фирмы). .

Плюсую, Сергей отличный менеджер, всегда старался для клиента.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 16:36 
Работали с клавазипом около 1.5 лет по матрицам. Как то заказали много мультов, пришло все покореженное, написал на данном форуме жалобу, перезвонили через пару часов, предлагали поменять. По почтам бегать некогда, забили. Через пару недель заказали еще мелочевки на 200-300$, перезвонил менеджер и попросил записать сотовый телефон и позвонить по нему)) Перезвонил, видимо ихний директор, в общих словах "бла, бла-бла, я смотрю вы не очень довольны нашими комплектующими, посему заказывайте в другом месте, мы вам не продадим" -)
Хотя до этого довольно неплохо брали (30-70тыс руб) для нашей деревни совсем не мало) Ну обиделись клавазипцы, что ж делать, поставщика поменяли и работаем с ними по сей день. Не.. этим ребятам не нужны долгосрочные рабочие отношения.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 22:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 31 май 2012 12:00
Сообщения: 309
Город: Ярославль
graliv63 писал(а):
Перезвонил, видимо ихний директор, в общих словах "бла, бла-бла, я смотрю вы не очень довольны нашими комплектующими, посему заказывайте в другом месте, мы вам не продадим" -)

Мда, такого "директора" я бы не допустил даже картошкой на базаре торговать. :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 23:10 
Andfox писал(а):
graliv63 писал(а):
Перезвонил, видимо ихний директор, в общих словах "бла, бла-бла, я смотрю вы не очень довольны нашими комплектующими, посему заказывайте в другом месте, мы вам не продадим" -)

Мда, такого "директора" я бы не допустил даже картошкой на базаре торговать. :-)


Начали они кстати очень неплохо, по крайней мере у нас в Самарской области, и много всего в наличии было, и цены хорошие, и доставка в течении дня. Но видимо когда ассортимента стал что то типа "жвачка, магнитофоны, резинки для волос, сигареты" сами запутались в ассортименте, в качестве, в обслуживании и порастеряли клиентов постоянных. Надо хотя бы что то одно доводить до конца прежде чем начинать другое.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 09:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Алексей касательно вашего заказа Заказ №12864 от 21.01.2014, получил информацию от курьерской службы из за того что курьер поздно сдал ваш заказ его не доставили не в субботу не в понедельник.
В любом случаем если у нас будет деталь которая вам нужна а решите оформить заказ, напишите или позвоните мне я проконтролирую чтобы вы получили вовремя и то что хотели. Еще раз Извините за не доставленную вовремя деталь и за неприятный разговор с клиентом.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 09:33 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
StrongMan писал(а):
klavazip писал(а):
Прайс лист обновляется каждый день и есть с личном кабинете, если мне не изменят память год назад он тоже был. Массовые косяки по складу с пересортицей были, но давно решены.

Скачал файл, открывался файл пол минуты, в итоге офис ругается на безопасность файла и не дает его редактировать. Не предупреждает в желтой рамке, как обычно, а пишет в красной рамке, что файл опасен. И редактировать его можно только, изменив настройки безопасности, а не просто нажав кнопку "продолжить редактирование". Изменять настройки безопасности я не стал.
Проверил прайс партсдиректа - открылся сразу, стандартное желтое предупреждение, "продолжить" и я спокойно смотрю прайс.

Прайс поправили,
уведомления со ссылками на курьерских служб поправили
Остальное в работе


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 09:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
graliv63 писал(а):
Работали с клавазипом около 1.5 лет по матрицам. Как то заказали много мультов, пришло все покореженное, написал на данном форуме жалобу, перезвонили через пару часов, предлагали поменять. По почтам бегать некогда, забили. Через пару недель заказали еще мелочевки на 200-300$, перезвонил менеджер и попросил записать сотовый телефон и позвонить по нему)) Перезвонил, видимо ихний директор, в общих словах "бла, бла-бла, я смотрю вы не очень довольны нашими комплектующими, посему заказывайте в другом месте, мы вам не продадим" -)
Хотя до этого довольно неплохо брали (30-70тыс руб) для нашей деревни совсем не мало) Ну обиделись клавазипцы, что ж делать, поставщика поменяли и работаем с ними по сей день. Не.. этим ребятам не нужны долгосрочные рабочие отношения.

Да помню такой разговор, то что вам не захотелось тратить драгоценное время и заморачиваться с отправкой возврата можно понять, но в место того чтобы договориться и принять любой из вариантов решения проблемы который вам предлагали, решили потратить не меньше времени на описание своей проблемы на разных ресурсах , это понять сложно. Такие отношения не являются партнерскими, поэтому мы перестали с вами работать, это кстати был единственный такой случай. Если вы до сих пор не понимаете этого то мне вас искренне жаль. Но в тоже время я рад что вы нашли поставщика с которым у вас получилось наладить партнерские отношения.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:01 
klavazip писал(а):
Да помню такой разговор, то что вам не захотелось тратить драгоценное время и заморачиваться с отправкой возврата можно понять, но в место того чтобы договориться и принять любой из вариантов решения проблемы который вам предлагали, решили потратить не меньше времени на описание своей проблемы на разных ресурсах , это понять сложно. Такие отношения не являются партнерскими, поэтому мы перестали с вами работать, это кстати был единственный такой случай. Если вы до сих пор не понимаете этого то мне вас искренне жаль. Но в тоже время я рад что вы нашли поставщика с которым у вас получилось наладить партнерские отношения.


Но потерял в деньгах от этого не я, а вы. А жалко.. жалко, даже не жалко, а печально что вы работая уже который год до сих пор постоянно не решили косяки (доставки, кривости прайса, наличия, и т.д) которые решаются в первый год открытия магазина. И это я считаю недостаток руководства. Да и не было бы от меня злостного отзыва если бы обмана до этого с вашей стороны не было.
Зы.. мне одному кажется что в постах данного типа за учтивой формальностью (исправим, искренне жаль, приносим извинения) отдает чем то отталкивающим?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:24 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
graliv63 писал(а):
klavazip писал(а):
Да помню такой разговор, то что вам не захотелось тратить драгоценное время и заморачиваться с отправкой возврата можно понять, но в место того чтобы договориться и принять любой из вариантов решения проблемы который вам предлагали, решили потратить не меньше времени на описание своей проблемы на разных ресурсах , это понять сложно. Такие отношения не являются партнерскими, поэтому мы перестали с вами работать, это кстати был единственный такой случай. Если вы до сих пор не понимаете этого то мне вас искренне жаль. Но в тоже время я рад что вы нашли поставщика с которым у вас получилось наладить партнерские отношения.


Но потерял в деньгах от этого не я, а вы. А жалко.. жалко, даже не жалко, а печально что вы работая уже который год до сих пор постоянно не решили косяки (доставки, кривости прайса, наличия, и т.д) которые решаются в первый год открытия магазина. И это я считаю недостаток руководства. Да и не было бы от меня злостного отзыва если бы обмана до этого с вашей стороны не было.
Зы.. мне одному кажется что в постах данного типа за учтивой формальностью (исправим, искренне жаль, приносим извинения) отдает чем то отталкивающим?

Деньги это не самое главное, если вы с нами не работаете , как вы можете говорить о косяках? Никто никого умышленно не обманывает, если вы не сказали о своей проблеме мы догадаться и ней не можем и решить ее тоже не можем. Возможно для небольшого магазина год и достаточно. Проблемы всегда будут. Проблемных заказов на текущий момент около 1,5 процента.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
klavazip писал(а):
Деньги это не самое главное, если вы с нами не работаете , как вы можете говорить о косяках? Никто никого умышленно не обманывает, если вы не сказали о своей проблеме мы догадаться и ней не можем и решить ее тоже не можем. Возможно для небольшого магазина год и достаточно. Проблемы всегда будут. Проблемных заказов на текущий момент около 1,5 процента.

Господа. Может вы живёте где-то на другой планете? Проблем в самом деле завались.
Целый сайт - сплошная проблема. Надписи "есть в наличии" и "нет в наличии" - обе зелёным цветом выделены. Да и вообще - зачем этот весь мусор на сайте из деталей, которых нет и не будет. Если ожидается поставка - можно поставить же "в транзите" - и отобразить, а весь остальной товар попросту убрать с сайта. Или вы считаете, что те, кто у вас покупает - любит в мусорке копаться??? Сейчас сайт больше на мусорку похож.
И всё выше написанное - это лишь верхушка айсберга. О каких продажах можно думать, когда сайт никакой, персонал на телефоны редко реагирует, ключевые менеджеры увольняются?

Лично я считаю, что фирма с названием "КлаваЗип" просто не существует. Ни при каком условии я там не собираюсь покупать комплектующие. Одно лишь - есть Сергей К., у которого я могу купить (правда если будет в наличии нужная деталь).

Шанс вернуться в работу у вас только один - ребрендинг + новый сайт + толковый менеджер, который сможет построить качественно работу и не вляпаться в грязь...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:48 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
УбиЦЦа можн... Нашёл на сайте несколько позиций 216-0752001 ATI. С разными ценами. 520 и 729 рублей. Правда ни того, ни другого нет в наличии.
Вложение:
klavazip_fail1.png
klavazip_fail1.png [ 364.73 КБ | Просмотров: 12136 ]


Не. Ну это разве нормально? Для сео - может быть гуд. Но для клиентов - это свинство...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:53 
adgery писал(а):
Не. Ну это разве нормально? Для сео - может быть гуд. Но для клиентов - это свинство...


Ну там жеш есть кнопка "сообщить при поступлении"
Через 3-5 лет они выйдут из обращения, упадут в цене, вот тогда вам смс и придет о поступлении :-)


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 10:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
graliv63 писал(а):
adgery писал(а):
Не. Ну это разве нормально? Для сео - может быть гуд. Но для клиентов - это свинство...


Ну там жеш есть кнопка "сообщить при поступлении"
Через 3-5 лет они выйдут из обращения, упадут в цене, вот тогда вам смс и придет о поступлении :-)


Это больше похоже на сбор базы номеров мобильных телефонов сервисников...

Вот - так более видно "наличие 216-0752001"
Вложение:
klavazip_fail2.png
klavazip_fail2.png [ 30.75 КБ | Просмотров: 12133 ]


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 11:02 
Зато яндекс "любит"


Вложения:
Комментарий к файлу: Неплохой аналог.. и не дорого.
31.jpg
31.jpg [ 64.8 КБ | Просмотров: 12132 ]
Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 11:30 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
adgery
Цитата:
Да и вообще - зачем этот весь мусор на сайте из деталей, которых нет и не будет.

Одесский анекдот в тему.
У Рабиновича спросили
- А почему у Вас водка стоит 10 рублей а у Иванова всего 5?
Ответ
- А она у него таки есть? :-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 12:04 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 авг 2008 18:13
Сообщения: 1135
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/215-0674034/

Микросхема 215-0674034 нужна для исправной работы ноутбука. Причин замены 215-0674034 может быть несколько. Перегрев лэптопа, механические повреждения и многое другое может вывести чипсет из строя. Также купить микросхему 215-0674034 бывает необходимо для апгрейда техники. Новая микросхема (чипсет) 215-0674034 улучшит работу вашего лэптопа или нетбука, так как от него зависят многие технические параметры. Ati215-0674034 для ноутбука влияет на скорость работы процессора, частоту шин и многое другое


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 29 янв 2014 23:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
Chaem писал(а):
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/215-0674034/

Микросхема 215-0674034 нужна для исправной работы ноутбука. Причин замены 215-0674034 может быть несколько. Перегрев лэптопа, механические повреждения и многое другое может вывести чипсет из строя. Также купить микросхему 215-0674034 бывает необходимо для апгрейда техники. Новая микросхема (чипсет) 215-0674034 улучшит работу вашего лэптопа или нетбука, так как от него зависят многие технические параметры. Ati215-0674034 для ноутбука влияет на скорость работы процессора, частоту шин и многое другое

:-)
похоже это писал китаец :cool_cool:


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2014 01:28 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009 08:57
Сообщения: 569
Откуда: Вологодская обл. г.Бабаево
Да, блин...

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков в Бабаево Вологодской области...
Тел. 8921-5480279


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 16:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
Пытался сегодня опять заказать. Ничего не поменялось. Способы доставки и город не поменяли. До них не дозвонился.
Что-то пропал представитель клавазип... Обещал все поправить - а воз и ныне там...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 16:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
))) Три раза пытался дозвониться по скайпу, никто не брал.
После третьего звонка абонент вышел из сети... Бардак


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 19:13 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6364
Откуда: Рязань
StrongMan писал(а):
После третьего звонка абонент вышел из сети... Бардак

... :-) то был фантом..... :nez-nayu: ушел как простой темный - через второй уровень...

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014 21:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
StrongMan писал(а):
Что-то пропал представитель клавазип... Обещал все поправить - а воз и ныне там...

А цены как висели, так и висят... хотя и нам обещали поправить
Это в России называют бизнесом, а вот в нормальных странах за такую рекламу .....
http://klavazip.ru/catalog/216-0752001/
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/216-0772000/
Уважаемые клавазиповцы, если это не мошенничество с ценами, то продайте мне этих микросхем под заказ
готов по этой цене взять коробку (420 чипов, если не ошибаюсь?)

P.S. Этой весной нашей Ассоциацией будет предоставлен обзор многих Российских (и не только) интернет магазинов. На форуме и сайте АСЦ будет создан раздел посвящённый интернет магазинам комплектующих к ноутбукам, планшетам и прочей техники. Сейчас уже подготавливаются материалы. Есть фотоотчёт посещений нескольких из них, но подготовка материала дело не быстрое. Все пользователи нашего форума смогут предъявить этим фирмам свои притензии, выразить свои пожелания, высказать своё мнение.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], IgorR76, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB