Текущее время: 28 мар 2024 20:15


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Лично мое мнение если у вас нет данного товара, то лучше его вообще не отображать ни с ценой не без. Только что зашел на ваш саит на страницу с чипами Nvidia и что я вижу- целая страница из 20-25 наименований из которых в наличии 2-3 наименования.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 21:51 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010 13:01
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Может немного не в тему но изложу. Сегодня я поинтересовался у нашего нового менеджера по закупкам почему он не работает с клаваZип. Просто было интересно, это человек новый и с закупками подобного товара столкнулся впервые и соответственно создаёт базу приоритетных поставщиков с нуля. Так вот он ответил одной фразой "Не хочу тратить время". Говорит что по запросу на товар в поисковике попадая на ваш сайт товара нет в наличии, либо цена завышена по сравнению с конкурентами. Два три подобных случая и человек больше не хочет посещать ваш сайт.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 21:52 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/intel/bd82hm55/
продайте мне под заказ

ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ТОВАР КОТОРОГО НЕТ И НИКОГДА ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ БУДЕТ, да и врятли было?
на сайте есть кнопка "ПОД ЗАКАЗ"
значит заказ данного товара по данной цене возможен?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 21:56 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
vlad77 писал(а):
Лично мое мнение если у вас нет данного товара, то лучше его вообще не отображать ни с ценой не без. Только что зашел на ваш саит на страницу с чипами Nvidia и что я вижу- целая страница из 20-25 наименований из которых в наличии 2-3 наименования.

Если ссылки на товар будут появляться и пропадать это негативно скажется на ранжировании сайта в поисковой выдаче, уточню возможно ли как то это реализовать безболезненно для сайта. Спасибо за обратную связь.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
vitberger писал(а):
Может немного не в тему но изложу. Сегодня я поинтересовался у нашего нового менеджера по закупкам почему он не работает с клаваZип. Просто было интересно, это человек новый и с закупками подобного товара столкнулся впервые и соответственно создаёт базу приоритетных поставщиков с нуля. Так вот он ответил одной фразой "Не хочу тратить время". Говорит что по запросу на товар в поисковике попадая на ваш сайт товара нет в наличии, либо цена завышена по сравнению с конкурентами. Два три подобных случая и человек больше не хочет посещать ваш сайт.

Да это наверно логично, было бы интересно узнать по каким позициям цены завышены, и что не получилось найти.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:07 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Алексей. писал(а):
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/intel/bd82hm55/
продайте мне под заказ

ЗАЧЕМ ТАКИЕ ЦЕНЫ НА ТОВАР КОТОРОГО НЕТ И НИКОГДА ПО ЭТОЙ ЦЕНЕ НЕ БУДЕТ, да и врятли было?
на сайте есть кнопка "ПОД ЗАКАЗ"
значит заказ данного товара по данной цене возможен?

При заказе всегда цены уточняются и сообщаются цена актуальная.
и да к сожалению каждый видет, то что то хочет увидеть, "Уточните возможность заказа" то, что написано под этой кнопкой и что она подразумевает.
да и врятли было? если стоит такая цена значит было, но я думаю что это не существенно.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
Прочитал отзывы на маркете. Люди сталкиваются с одними и теми же проблемами. А реакции нет...
Прочитал все сообщения пользователя клавазип. Нет ощущения, что у него присутствует желание что-то исправить. Скорее он хочет доказать, что мы все сами дураки.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:13 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
vlad77 писал(а):
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.

Да все верно оптовые, но как то же они должны узнать о том, где можно купить ?
В газете или по телевизору не разу не видел рекламу чипов, а поисковиков основных два яндекс и гугл, и как правило с них и находят.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
klavazip писал(а):
vlad77 писал(а):
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.

Да все верно оптовые, но как то же они должны узнать о том, где можно купить ?
В газете или по телевизору не разу не видел рекламу чипов, а поисковиков основных два яндекс и гугл, и как правило с них и находят.

А в этом случае работает сарафанное радио. и отзывы на профильных форумах.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:23 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
StrongMan писал(а):
Прочитал отзывы на маркете. Люди сталкиваются с одними и теми же проблемами. А реакции нет...
Прочитал все сообщения пользователя клавазип. Нет ощущения, что у него присутствует желание что-то исправить. Скорее он хочет доказать, что мы все сами дураки.

За ответами на маркете тоже слежу я, жаль что у вас сложилось такое впечатление, хотя такой задачи не было. На все отзывы отвечаем, при выявлении ошибок оперативно приправляем. Я думаю общение в том числе и на этом форуме нельзя назвать отсутствием реакции, и то что вам ответили на ваши предыдущие вопросы оперативно и не в рабочее время, тоже наверно нельзя назвать отсутствием реакции. Если я ошибаюсь поправьте меня. Возможно я не совсем понял ваш вопрос, тогда что вы хотите чтобы мы исправили?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:36 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
klavazip писал(а):
подскажите как понятнее будет отображать карточки товаров, которых нет в наличии , чтобы не вводить в заблуждение ?



Убирать цену совсем. Меня тоже всегда смущал этот момент.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 22:52 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
vlad77 писал(а):
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.

Так и получается, что магазин рассчитан на одноразовых покупателей, кто пришел через яндекс. Потому что второй раз никто с ними связываться не станет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:00 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
vlad77 писал(а):
klavazip писал(а):
vlad77 писал(а):
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.

Да все верно оптовые, но как то же они должны узнать о том, где можно купить ?
В газете или по телевизору не разу не видел рекламу чипов, а поисковиков основных два яндекс и гугл, и как правило с них и находят.

А в этом случае работает сарафанное радио. и отзывы на профильных форумах.

Да согласен с вами , поэтому мы сейчас общаемся в этой ветке.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:01 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
D@nilYcH писал(а):
klavazip писал(а):
подскажите как понятнее будет отображать карточки товаров, которых нет в наличии , чтобы не вводить в заблуждение ?



Убирать цену совсем. Меня тоже всегда смущал этот момент.

Спасибо за обратную связь решим эту проблему в ближайшее время.
Отпишусь в ветке


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
И отвечать не хочется, а если не ответить, klavazip решит, что таки он прав...
После "оперативных ответов" мое отношение стало только хуже. Пусть напишут другие, кто считает по-другому.

Не ответили на вопрос про способы и места доставки, которые меняются на "почту россии".

Почему я оставляю заказы через оператора и трачу на это время?

1) Меняется место и время доставки
2) все равно надо уточнять наличие и актуальность цен перед оплатой, чтобы не пролететь

С другими поставщиками я даже не общаюсь. Оформляю заказ на сайте, тут же оплачиваю, тут же вижу подтверждение, вечером вижу письмо с об отправке со ссылкой на номер отслеживания.

Также. В первый раз, когда я оформлял заказ в пункт выдачи, мне не сообщили, что это пункт выдачи заказов компании сдек. Мне прислали трек номер, но я не знал, на каком сайте его вбивать! Это было полгода назад. И сегодня я не вижу в личном кабинете, каким способом, куда и когда будет доставлен мой заказ. Пришло письмо с трек номером. Но чтобы отследить посылку, мне нужно знать, что ее отправили компанией сдек, найти ее сайт, на сайте найти сервис отслеживания, скопировать туда трек номер и наконец отследить.
Нормальные магазины присылают в письме все подробности заказа и доставки и... барабанная дробь.... ССЫЛКУ НА СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ, куда уже вставлен номер моего отправления. Вместо кучи перечисленных выше действий, мне нужно всего один раз кликнуть мышью.
Это просто очевиднейшая вещь для интернет магазина. А ее нет

С партсдиректом я общался один единственный раз, а заказываю каждую неделю. Проблема была в том, что из-за пересорта на складе мне пришла немного не та клавиатура. Проблему решили за полчаса. На следующий день в обед курьер привез правильную клавиатуру. В Дзержинск из Москвы. За 19 часов. Неправильную я отправил почтой обратно и без напоминаний получил возврат стоимости пересылки на свой аккаунт. Этот момент оказал даже гораздо более сильное положительное впечатление, чем просто каждодневная работа без нареканий.

А вам учиться и учиться. Если вы владелец, то попробуйте нанять опытного управленца. Судя по всему дело даже не в вашем нежелании меняться к лучшему, а в тотальной неграмотности в вопросах интернет торговли и работы с клиентами.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:06 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
vlad77 писал(а):
Я конечно не спец в интернет торговле но конкретно по чипам мне кажется оборот создают постоянные оптовые покупатели. а не те кто зашел через яндекс.

Так и получается, что магазин рассчитан на одноразовых покупателей, кто пришел через яндекс. Потому что второй раз никто с ними связываться не станет.

Андрей, вы не довольны тем как мы работаем? Если подскажите номер заказ или контакты по которым связывались с нами , и вам не помогли или отказали в возврате я смогу как то прокоментировать или решить проблему и если была в том наша вина извиниться, но не нужно выдавать ваше ни чем не подкрепленное мнение за истину. Пишите по существу


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:19 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Я уже написал, что мне не нравится. Или вы считаете, что быть в топе поисковых систем с ЛИПОВЫМИ ценами это так, мелочи?
PS: и не стоил HM55 197 рублей никогда.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
StrongMan писал(а):
И отвечать не хочется, а если не ответить, klavazip решит, что таки он прав...
После "оперативных ответов" мое отношение стало только хуже. Пусть напишут другие, кто считает по-другому.

Не ответили на вопрос про способы и места доставки, которые меняются на "почту россии".

Почему я оставляю заказы через оператора и трачу на это время?

1) Меняется место и время доставки
2) все равно надо уточнять наличие и актуальность цен перед оплатой, чтобы не пролететь

С другими поставщиками я даже не общаюсь. Оформляю заказ на сайте, тут же оплачиваю, тут же вижу подтверждение, вечером вижу письмо с об отправке со ссылкой на номер отслеживания.

Также. В первый раз, когда я оформлял заказ в пункт выдачи, мне не сообщили, что это пункт выдачи заказов компании сдек. Мне прислали трек номер, но я не знал, на каком сайте его вбивать! Это было полгода назад. И сегодня я не вижу в личном кабинете, каким способом, куда и когда будет доставлен мой заказ. Пришло письмо с трек номером. Но чтобы отследить посылку, мне нужно знать, что ее отправили компанией сдек, найти ее сайт, на сайте найти сервис отслеживания, скопировать туда трек номер и наконец отследить.
Нормальные магазины присылают в письме все подробности заказа и доставки и... барабанная дробь.... ССЫЛКУ НА СЕРВИС ОТСЛЕЖИВАНИЯ, куда уже вставлен номер моего отправления. Вместо кучи перечисленных выше действий, мне нужно всего один раз кликнуть мышью.
Это просто очевиднейшая вещь для интернет магазина. А ее нет

С партсдиректом я общался один единственный раз, а заказываю каждую неделю. Проблема была в том, что из-за пересорта на складе мне пришла немного не та клавиатура. Проблему решили за полчаса. На следующий день в обед курьер привез правильную клавиатуру. В Дзержинск из Москвы. За 19 часов. Неправильную я отправил почтой обратно и без напоминаний получил возврат стоимости пересылки на свой аккаунт. Этот момент оказал даже гораздо более сильное положительное впечатление, чем просто каждодневная работа без нареканий.

А вам учиться и учиться. Если вы владелец, то попробуйте нанять опытного управленца. Судя по всему дело даже не в вашем нежелании меняться к лучшему, а в тотальной неграмотности в вопросах интернет торговли и работы с клиентами.

По вашему вопросу отписал по сумме доставки что она другая, по поводу почты россии, скорее всего вы говорите о той проблеме которую уже решили , если возможно отправьте скрин на почту n@klavazip.ru , проверил для вашего города отображаются при заказе все службы доставки. Мы недавно обновили сайт, про трекномер знаем это задача приоритетная и будет решена. С сожалению не получаться делать быстро как хотелось бы.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:35 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июл 2011 09:46
Сообщения: 42
Откуда: Москва
Город: САМАРА
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
Я уже написал, что мне не нравится. Или вы считаете, что быть в топе поисковых систем с ЛИПОВЫМИ ценами это так, мелочи?
PS: и не стоил HM55 197 рублей никогда.

По ценам проблема понятна мы ее решим, обращаю ваше внимание у товаров у которых нет кнопки "Купить" указанно "Уточните возможность заказа".


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 27 янв 2014 23:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 янв 2013 00:38
Сообщения: 62
Город: Нижний Новгород
1) Только что "заказал" матрицу, которой "нет в наличии". Это как?

2) На этот раз способ доставки сохранился, но нет в списке компании сдек. Вы меня 15 минут назад, выходит, обманули, сказав что для моего города отображаются все службы доставки.

3) Телефон, город, адрес просит каждый раз вводить заново, они не сохраняются.

4) Сейчас ВСЕ товары на главной в статусе "нет в наличии". Это вообще разумно?

Вам накидали тридцать мешков отзывов только в этой теме. Если отвечаете за свои слова, имеете желание все исправить, пишите точные сроки устранения замечаний и отчитайтесь здесь точно в назначенный срок.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 00:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 янв 2014 15:25
Сообщения: 20
Откуда: Москва
Город: Ьосква
klavazip писал(а):
pavalax писал(а):
Вона как. А я как то тоже клаву там заказывал. Почти по Зощенко. С исключительным пожеланием во второй половине следующего дня(и с клиентом договорённость забрать бук всенепременно тем же вечером).
Утром звонок курьера в 10утра и приблизительный диалог:
- Клавиатуру заказывали? Через час буду.
- (Ёпрст) Я же означивал на вторую половину...
- Ну так вам же надо!?
- ... :sh_ok:
Разворачиваю оглобли... Полдня прос..рал...
Но это ещё не всё. Таки получил я заказ немного после двух...


Если напишите номер заказа смогу вам более предметно ответить..

У меня к вам особых претензий нет и у меня "частная лавочка" и посему номера заказов я не фиксирую. Причём про себя - не я вас нашёл - "вы мне нашлись". Пару лет назад мне в окошко заглянул некий дядя и предложил свои (ваши) услуги(товары).
Просто срочных и ответственных для общения с клиентом заказов я уже не стану делать у вас.
Подстрахуюсь. Если у большой конторы это просто неприятный эпизод, то для меня ценен каждый клиент. А так, лично для меня - вы ничем не хуже других. Отчего же не заказать?
Про сайт.
"Матрицы с битыми пикселями и нереально низкие цены" и вправду отталкивают. Хождение по ссылкам в поиске нужного и вроде, вот, нашёл в клавазипе....ан пусто. Я понимаю, что это тоже реклама -
но вас уже и так достаточно знают. Просто уже идёшь в другое место, где если есть - то оно есть.
Если нет, то тогда можно и порыться в вашей "куче".. Неохота пялиться в монитор и терять время.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 00:22 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 19 окт 2009 21:48
Сообщения: 51
Откуда: Moscow
да понятно, просто ребята ,далекие от ремонта, захотели втиснуться в рынок;
было год назад примерно:
-заказывал у них мульты. на сайте были, я заказал, позвонил менеджер, сказал что мульты есть, но(внимание) сейчас их проверили, и они нерабочие :-) :-) :-)
ну, думаю, понятно...
-так же заказывал мосты sis по 300р за штуку, пришли отличные новые мосты... так что впечатление двоякое


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 00:28 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 апр 2009 10:17
Сообщения: 577
Откуда: Donbass Дружковка
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
Я уже написал, что мне не нравится. Или вы считаете, что быть в топе поисковых систем с ЛИПОВЫМИ ценами это так, мелочи?
PS: и не стоил HM55 197 рублей никогда.

согласен!!! да и потом клиенты выносят мозг- в интернете стоит копейки, а ты париш по дорога.... :nel-zya:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 01:03 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010 13:01
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Булыгин Вадим (waad) писал(а):
Андрей Деев (Квантум) писал(а):
Я уже написал, что мне не нравится. Или вы считаете, что быть в топе поисковых систем с ЛИПОВЫМИ ценами это так, мелочи?
PS: и не стоил HM55 197 рублей никогда.

согласен!!! да и потом клиенты выносят мозг- в интернете стоит копейки, а ты париш по дорога.... :nel-zya:

Вот это как раз самое верное замечание.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 01:47 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013 03:21
Сообщения: 3
Город: столица
Я не писатель, я читатель, но не выдержал и пишу
klavaZip со своей лживой рекламой меня задели тоже!
Это развод, мошейничество и не честная реклама!!! Так быть не должно, если этот магазин обманывает в рекламе таким образом, значит он будет стараться обмануть всехъ клиентов и другими методами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Один мой хороший знакомый принёс мне лично в ремонт ноутбук, по дружбе, а значит почти бесплатно, а потом, якобы в шутку сказал, друзей обманывать плохо, ты мне в бумажке написал что микросхему 216-0772000 поменял за 2000руб, а я в интернете нашёл. что он 200 руб стоит....
При этом он привёл мне ссылку из интернета. Угадайте какую?
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/216-0772000/
Человеку сложно доказать, что чип не стоит так дёшево, если он видит цену, и ему плевать где я его купил
А цена 263 рубля за этот чип ..... даже если их нет в наличии. Я купил для него, вот они и кончились..
Осадочек остался...
НИКОГДА ничего не куплю у этих воротил интернет бизнеса!
а лучше убейтесь об стену!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 01:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013 03:21
Сообщения: 3
Город: столица
в добавку, не прицепилось сразу


Вложения:
2442.jpg
2442.jpg [ 157.84 КБ | Просмотров: 18724 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 02:01 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 дек 2013 03:21
Сообщения: 3
Город: столица
klavazip писал(а):
То что касается рекламы, она наверно некому не нравиться, но это двигатель торговли
На маркете мы размещаемся и по сей день.

А зря вы вообще есть в интернете
Если бы каждый человек с форума, написал свой честный отзыв об этой рекламе, а даже то, что он думает о такой рекламе, то это всё не прошло бы им даром.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 05:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 18 янв 2007 01:59
Сообщения: 34
Откуда: Люберцы
Такой самосуд устроили) Не нравится то, не нравится это. Отписываются и те кто когда то жаловались на партдирект))Да пусть на своем сайте размещают что и как хотят, это их дело, главное чтобы, конечный результат сходился с задуманным. Но с косяками из-за сбоев в каком то звене работают практически все, так что лично я терплю, дружу со всеми и на маркетах не жалуюсь. Такова жизнь, без обид.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 янв 2014 06:19 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
Добавлю свои 5 копеек.
"Попадосы" с деталями из КлавыЗип случались, но они были редки. Чаще проблемы решал Сергей К. (он и доставку организовывал оперативную по Самаре... впрочем, чем сейчас и занимается, но очень похоже на то, что уже вне этой фирмы).
Примерно год назад были попытки с ними договориться о получении актуального прайса (чтобы было видно наличие товара) - на что мне был дан ясный ответ - такого прайса не существует даже в самой фирме. Что есть в наличии - не знает никто. То, что есть в наличии на руках Сергея - далеко не факт, что это не отзовут завтра же на центральный склад. А наличие на центральном складе - это больше похоже на записки в журнале тёти Вали - всё от руки да корявым подчерком. Единой базы, да что там - единого XLS файла даже нет.
Были попытки попарсить их сайт, но простой прозвон и попытка заказать то, что числится доступным показало, что это вовсе не доступно, и вроде как рекламный ход (! //матом не буду писать про то, что я думаю об этом... !).

Совершенная противоположность - ПартсДирект! Договориться получилось очень оперативно. Данные у них всегда актуальны. Сам там заказывал не один раз, и лишь пару раз были проблемы с чипами, что в прочем было оперативно решено - всё на 5 баллов получилось...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [ruv] Юрий Рогачевский, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB