Текущее время: 28 мар 2024 18:38


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 08:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 окт 2010 13:06
Сообщения: 108
Город: Красногорск
Алексей. писал(а):
StrongMan писал(а):
Что-то пропал представитель клавазип... Обещал все поправить - а воз и ныне там...

А цены как висели, так и висят... хотя и нам обещали поправить
Это в России называют бизнесом, а вот в нормальных странах за такую рекламу .....
http://klavazip.ru/catalog/216-0752001/
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/216-0772000/
Уважаемые клавазиповцы, если это не мошенничество с ценами, то продайте мне этих микросхем под заказ
готов по этой цене взять коробку (420 чипов, если не ошибаюсь?)

P.S. Этой весной нашей Ассоциацией будет предоставлен обзор многих Российских (и не только) интернет магазинов. На форуме и сайте АСЦ будет создан раздел посвящённый интернет магазинам комплектующих к ноутбукам, планшетам и прочей техники. Сейчас уже подготавливаются материалы. Есть фотоотчёт посещений нескольких из них, но подготовка материала дело не быстрое. Все пользователи нашего форума смогут предъявить этим фирмам свои притензии, выразить свои пожелания, высказать своё мнение.

:ya_hoo_oo: Как-то накопилось уже! Надо куда-то излить


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2014 11:31 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 10 авг 2010 13:01
Сообщения: 101
Откуда: Москва
Алексей. писал(а):
StrongMan писал(а):
Что-то пропал представитель клавазип... Обещал все поправить - а воз и ныне там...

А цены как висели, так и висят... хотя и нам обещали поправить
Это в России называют бизнесом, а вот в нормальных странах за такую рекламу .....
http://klavazip.ru/catalog/216-0752001/
http://klavazip.ru/catalog/mikroskhemy/ati/216-0772000/
Уважаемые клавазиповцы, если это не мошенничество с ценами, то продайте мне этих микросхем под заказ
готов по этой цене взять коробку (420 чипов, если не ошибаюсь?)

P.S. Этой весной нашей Ассоциацией будет предоставлен обзор многих Российских (и не только) интернет магазинов. На форуме и сайте АСЦ будет создан раздел посвящённый интернет магазинам комплектующих к ноутбукам, планшетам и прочей техники. Сейчас уже подготавливаются материалы. Есть фотоотчёт посещений нескольких из них, но подготовка материала дело не быстрое. Все пользователи нашего форума смогут предъявить этим фирмам свои притензии, выразить свои пожелания, высказать своё мнение.

Вот это правильно, Так мы сможем наладить нормальную работу с обеих сторон. Ремонт станет более качественным и быстрым по срокам.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014 17:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 мар 2012 16:52
Сообщения: 393
Город: Москва
Спасибо, Алексей, я как раз думал с ними сотрудничать.
Здравствуйте, Клавазип. Что вам подконтрольно или неподконтрольно, есть ли у вас курьеры или нет, по чьей вине происходит то или это и ПОЧЕМУ, не важно вообще. Есть клиент, который хочет знать, когда будет готов аппарат, есть сервис, который хочет знать, когда приедет товар и есть магазин, который должен в точности обозначить информацию, закрывающую все эти вопросы. Я уже работал с магазином, у которого через раз возникают "ситуации" и который не берёт на себя ни за что ответственность, это очень неудобно. В PartsDirect по некоторым категориям не очень широкий ассортимент, но я понял, что проще порой отказать в ремонте, не обозначая никаких сроков, чем в итоге остаться крайним, связавшись с магазинами, в которых действует политика по принципу "вам же надо, а не нам, ждите". В общении с оператором, когда я позвонил, чтоб договориться о поставках, сквозило примерно то же самое.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 16 апр 2014 20:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 июл 2013 11:35
Сообщения: 165
Город: Брянск
Работаем NB Parts Хорошие цены по клавам матрицам быстрые сроки, с клавом вязались 1 раз была проблема с оплатой оплати товар и доставку, а курьер требовал деньги за доставку разборки длились 2 дня после чего курьер все же принес нам клавиатуру((( нервов ушло куча (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 11 май 2014 21:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 фев 2007 10:40
Сообщения: 140
Откуда: Cанкт-Петербург
Не часто, но иногда заказываю в Клаве мелочёвку(шимы и мосфеты),АКБ, клавы и иногда(редко) чипы.Один раз только пришла бракованная клава-сразу отдал обратно курьеру, поменяли без проблем.С доставкой и оплатой тоже пока проблем не было.Так что, лично у меня, претензий к работе этой фирмы нет.Причём заказывал у них, да и заказываю, ещё до создания и прочтения этой темы, так что был немного удивлён что так может быть у них.
Также работаю с Партдиреком, Рекомбом, Вноутбуке.
Не сочтите за рекламу, просто высказал своё мнение. :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 07:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 май 2014 06:46
Сообщения: 1
Город: Нижний Новгород
Пользовался Клавазипом неоднократно. Доставляли все в срок, правда не в Москву... Лишь однажды была накладка: заказал матрицу "с битыми пикселами", а привезли, соответственно, дороже. Ничего страшного, просто не стал забирать (оплачиваю после доставки курьеру!). Тут же позвонил, через день матрица была у меня. Кстати, на матрицах "с битыми пикселами" битых пикселов я не заметил (клиенты, думаю, тоже)...
С чем согласен - это с рекламой отсутствующего товара. На сайте есть, - в действительности - нету... Правда, дозвониться и уточнить проблем не было.
Не сочтите за рекламу, пишу так, как есть...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 07:40 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
alek10 писал(а):
Пользовался Клавазипом неоднократно. Доставляли все в срок, правда не в Москву... Лишь однажды была накладка: заказал матрицу "с битыми пикселами", а привезли, соответственно, дороже. Ничего страшного, просто не стал забирать (оплачиваю после доставки курьеру!). Тут же позвонил, через день матрица была у меня. Кстати, на матрицах "с битыми пикселами" битых пикселов я не заметил (клиенты, думаю, тоже)...
С чем согласен - это с рекламой отсутствующего товара. На сайте есть, - в действительности - нету... Правда, дозвониться и уточнить проблем не было.
Не сочтите за рекламу, пишу так, как есть...

Не нужно сказок про целые "битые" пиксели.... Одно дело, когда ты ставишь матрицу клиенту, и совсем другое - когда ставишь матрицу на СВОЙ ноутбук, который тебе достался за 0 рублей и по состоянию таков, что он промахнулся мимо мусорки и выбросить вроде как жалко - пусть еще в офисе поработает// (хотя чаще всего разбирается на доноры). У меня есть подобные матрицы в офисе, но я ни за что не решусь их ставить клиентам - репутация и нервы дороже...
//p.s. на днях искал кое-что в яндексе - и несколько раз видел рекламу аля "216-0752001 за 520 руб." ... реально напрягает, особенно когда ты покупаешь более чем на 50% дороже... Это всё равно, что я дам абсолютно честную рекламу - замена северного моста + деталь за 700 рублей вместе, и забуду указать, что данная акция работает 29 февраля с 12.00 по 13.30. А в остальное время буду делать удивлённый вид и объяснять - что сейчас не "настало время" - поэтому только 4500 руб...


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 08:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2012 01:29
Сообщения: 109
Откуда: Оренбург
Город: Оренбург
Почему-то я не удивлён данной теме на данном форуме... По поводу отсутствующего товара на сайте - да к 95% фирм можно по этой части придраться. У того же партсдиректа бывало ч/з поиск находишь, а там в наличии по нулям, и что?


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 08:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
Repair-Man писал(а):
Почему-то я не удивлён данной теме на данном форуме... По поводу отсутствующего товара на сайте - да к 95% фирм можно по этой части придраться. У того же партсдиректа бывало ч/з поиск находишь, а там в наличии по нулям, и что?

Сейчас идёте на сайт партсдиректа, находите там позицию, которой якобы нет, и отписываетесь сюда. Я сразу же звоню (не через сайт, а лично по телефону) и заказываю эту деталь. Если будет отказ по отсутствию - то соглашусь в вашим утверждением. А иначе - вы чрезвычайно голословны.
Я молчу про товары, которые в клавазип помечены как "под заказ" (коих на сайте клавызипа 99%). Речь даже про те позиции, которые указаны как в наличии.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 20 май 2014 11:13 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Repair-Man
Цитата:
По поводу отсутствующего товара на сайте - да к 95% фирм можно по этой части придраться.

Дело не в отсутствии товара, а в фантастических ценах на этот товар.
Они так скоро до любимой китайцами "шутки" дойдут.
Ну это когда присылаеться PI с нереально низкими ценами, а после оплаты получаешь письмо что этот товар кончился, можем отгрузить чего нибудь другого.
И список неликвидов страницы на две с конскими ценами. :)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 03:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2012 01:29
Сообщения: 109
Откуда: Оренбург
Город: Оренбург
adgery я вам ничего доказывать не собираюсь. Просто поделился своим опытом, что был случай когда мне нужен был чип, а в каталоге ПД на сайте когда перешел - в графе в наличии были нули. Вот и всё. Претензий по этому поводу к Директору запчастей я не имею.
[offtopic]Я молчу про товары, которые в клавазип помечены как "под заказ" (коих на сайте клавызипа 99%). Речь даже про те позиции, которые указаны как в наличии.[/offtopic] а зачем вы ищите по их каталогу? Ну дурацкий он, мне тоже в сайте ПД не всё нравится, и не однократно звонил им и сообщал глюки их сайта. Недостатки есть у всех. Представитель Клавзипа прямо ведь написал - те позиции, которых нет, в яндекс-директе не отображаются. Ищите ч/з яндекс. Ну хотят они кормить Яндекс - это их право.
shat(Дмитрий Шаталов) а чем вас так низкие цены пугают? Мне вот РЕМОНТНИКУ пофигу на цены отсутствующего товара. Нет в наличии - закрыл сайт и дальше пошел искать. Такое впечатление что вы представитель торговой фирмы, а не СЦ.

Я сейчас так тоже могу привести список фирм, которые меняют матрицы за 300рублей, тех кто на вопрос клиента "...у меня ноутбук Асус k50ab не работает: включается, но не загружается, экран чёрный, сколько будет стоить ремонт? " отвечают "ремонт ноутбуков от 500 рублей плюс стоимость деталей".


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 09:19 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Repair-Man
Цитата:
shat(Дмитрий Шаталов) а чем вас так низкие цены пугают? Мне вот РЕМОНТНИКУ пофигу на цены отсутствующего товара. Нет в наличии - закрыл сайт и дальше пошел искать. Такое впечатление что вы представитель торговой фирмы, а не СЦ.

Ну да, я главный форумный барыга. :-)
А [s]низкие[/s] недостоверные цены на товар мне не нравяться в силу того что они видны так же клиентам.
И мне приходиться им объяснять что фирма "ХХХ"(я не только героев топика ввиду имею) нагло врёт и цен таких быть в принципе не может.
Цитата:
Представитель Клавзипа прямо ведь написал - те позиции, которых нет, в яндекс-директе не отображаются. Ищите ч/з яндекс.

Можно я всё же гуглем пользоваться буду? :smu:sche_nie:

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2014 10:01 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 окт 2009 08:57
Сообщения: 569
Откуда: Вологодская обл. г.Бабаево
Repair-Man писал(а):
adgery тех кто на вопрос клиента "...у меня ноутбук Асус k50ab не работает: включается, но не загружается, экран чёрный, сколько будет стоить ремонт? " отвечают "ремонт ноутбуков от 500 рублей плюс стоимость деталей".

А чем это плохо?

_________________
Профессиональный ремонт ноутбуков в Бабаево Вологодской области...
Тел. 8921-5480279


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 03:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 12 янв 2012 01:29
Сообщения: 109
Откуда: Оренбург
Город: Оренбург
[offtopic]Ну да, я главный форумный барыга. :-)
А низкие недостоверные цены на товар мне не нравяться в силу того что они видны так же клиентам.
И мне приходиться им объяснять что фирма "ХХХ"(я не только героев топика ввиду имею) нагло врёт и цен таких быть в принципе не может.[/offtopic]
а что сложного - покажите клиенту накладную, которую ПД высылает с заказом.
Гораздо хуже для меня, когда конкурент (мой) заявляет заведомо-известно заниженную цену ремонта по телефону, а потом, когда клиент принёс уже ноутбук в СЦ - называет реальную. А если клиент отказывается - просит 500р за диагностику. Ессно что клиент из-за 500рублёвой разницы не заберёт ноут и не принесёт его мне.
Гораздо хуже для меня, когда заявляют что за замену матрицы берут 500р, хотя реально они берут гораздо больше! Естественно точную цену матрицы они не называют.

[offtopic]А чем это плохо?[/offtopic]

тем что это обман. Я могу придумать ремонт ноутбука, за который я буду брать 100руб, и напишу "ремонт ноутбуков 100руб". Это будет обман. Что в принципе сегодня абсолютно обыденное явление.


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014 08:22 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
Repair-Man
Цитата:
а что сложного - покажите клиенту накладную, которую ПД высылает с заказом.

Я практически всё покупаю в Китае, зачем мне сдавать поставщиков и те цены о которых я с ними договорился? :smu:sche_nie:
Цитата:
Я могу придумать ремонт ноутбука, за который я буду брать 100руб, и напишу "ремонт ноутбуков 100руб". Это будет обман. Что в принципе сегодня абсолютно обыденное явление.

Ну вот именно этим и занимаеться Клавзип. :)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 15:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3473
Откуда: Пермский край Лысьва
Соглашусь со всеми!
клавазип торгует только клавами...
по чипам практически нет в наличии ничего , а цены смешные присутствуют..., только в наличии нет.

Как хорошо что тему эту нашёл - даже связываться с ними не буду.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 08 окт 2014 15:23 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 23:11
Сообщения: 1232
Откуда: Калуга
Покупал я в клавезип много раз: матрицы и клавы. Нареканий нет. Более того, у них очень удобная доставка ко мне в Калугу в центр выдачи покупок. Очень дешево и быстро. Чипы заказывал один раз, сейчас уже не помню как и что. Сейчас не заказываю, т.к. по матрицам есть предложение и получше на опт. А клавы - с удовольствием!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 10 фев 2015 21:53 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 17 дек 2006 22:08
Сообщения: 398
Откуда: Тверь
Также о клавазип,только положительные отзывы,доставка быстрая,к упаковке и прочему нареканий нет.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 15 апр 2015 15:45 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 янв 2011 12:00
Сообщения: 74
Город: Санкт-Петербург
Брал в klavzipe не редко, к упаковке, сроку доставки претензий не было, к качеству товара тоже. Негатив только по тому, что зачастую товар указанный на сайте отсутствует в реале,а в замен навязывают разного рода аналоги, всегда более дорогие и не всегда аналоги 100%, но так как всё происходит до заказа, в принципе приемлемо.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015 12:26 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
drak
Цитата:
Негатив только по тому, что зачастую товар указанный на сайте отсутствует в реале,а в замен навязывают разного рода аналоги, всегда более дорогие и не всегда аналоги 100%,

shat(Дмитрий Шаталов) писал(а):
Repair-Man
Цитата:
По поводу отсутствующего товара на сайте - да к 95% фирм можно по этой части придраться.

Дело не в отсутствии товара, а в фантастических ценах на этот товар.
Они так скоро до любимой китайцами "шутки" дойдут.
Ну это когда присылаеться PI с нереально низкими ценами, а после оплаты получаешь письмо что этот товар кончился, можем отгрузить чего нибудь другого.
И список неликвидов страницы на две с конскими ценами. :)

:-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 11 июн 2015 17:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2009 15:05
Сообщения: 352
Откуда: Пушкино М.О.
А Клавазип работает или нет. Кто ни будь может в курсе?
Несколько дней не могу дозвониться, достучаться...
Все ушли на фронт ? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 14:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014 14:38
Сообщения: 0
Город: Сусуман
Заказал клавиатуру 23.05.2015 позвонил сказали что отправили ,заказ был по полной предоплате ,через 7 дней перестали отвечать на любые сообщения ,звонки ,
что случилось с сайтом что за дела! клаву я так и неполучил ,не денег не заказа!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 16 июн 2015 20:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2009 15:05
Сообщения: 352
Откуда: Пушкино М.О.
Они ответили, что переезжали и теперь работают


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 13:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 20 апр 2014 14:38
Сообщения: 0
Город: Сусуман
Мне тоже вчера ответили ,свершилось ,пообещали отправить долгожданный номер почтового отправления ,сутки прошли так не чего и не прислали!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 25 июн 2015 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 18 май 2012 10:28
Сообщения: 78
Откуда: Новочеркасск
Город: Новочеркасск
25.06.2015 Чо то в клаве все вымерли что ли, не отвечают не на телефоны не мыло не скайп.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 17:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2012 10:26
Сообщения: 60
Город: Вологда
жду уже с 17.06.2015 возврат денег , за чип, который они продали не имея в наличии
отправил в банк данные данной ситуации, ибо обещаниям клавызип уже не вериться


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 24 авг 2015 19:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 ноя 2012 10:26
Сообщения: 60
Город: Вологда
а вот и пришел возврат денег, но не от клавызип, а от самого банка

Обходите клавузип стороной


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 13:52 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2008 14:22
Сообщения: 5162
Откуда: Новосибирск
loadpost
Они похоже ещё из одного банка в другой переехали. :-)

_________________
Ремонт ноутбуков в Новосибирске -
тел 214-58-43
или +7-913-912-58-43


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 25 авг 2015 14:34 
Мастер
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2011 20:21
Сообщения: 1072
Откуда: Сочи
Город: Горно-Алтайск
Кризис... Много лохотронщиков загнется :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно klavazip.ru !!!
СообщениеДобавлено: 13 сен 2015 20:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2013 06:56
Сообщения: 0
Город: Челябинск
loadpost писал(а):
жду уже с 17.06.2015 возврат денег , за чип, который они продали не имея в наличии
отправил в банк данные данной ситуации, ибо обещаниям клавызип уже не вериться

Скажи пожалуйста, какие именно данные отправлял в банк ? (похожая ситуация, только с клавиатурой)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 122 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, asliyucegsm, Bing [Bot], Google [Bot], Lorgan, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB