Текущее время: 28 мар 2024 23:03


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Купил у них la-5754p под восстановление, продаван писал что вмешательств не было (прогрев, попытки ремонта) В итоге приехала материнка с ужаренным до пузырей текстолитом под и сверху северного моста, вырван разъем под клавиатуру, так же снесен микрофон. Может еще чего то не хватает, особо не разглядывал. При попытке решить проблему мирно продавец решил включить дурака. Брал на авито, Их официальный сайт nbookparts.ru. Результаты переписки Выкладываю ниже.


Здравствуйте! Попытки ремонта, прогрева были материнской платы?
nbookparts10.02.2017 11:52
Здравствуйте, нет
10.02.2017 12:26
Сколько будет стоить с отправкой в орехово-зуево, московской области?
10.02.2017 15:50
Еще вопрос, у Вас нет материнки под восстановление DABD3GMB6E0 Rev:E Toshiba A300?
nbookparts10.02.2017 16:50
Обычной посылкой 200р почтой
nbookparts10.02.2017 16:50
На А300 материнки нет к сожалению
10.02.2017 17:07
Отлично! Тогда беру на леново. На карту сбера можно оплатить?
nbookparts10.02.2017 17:18
Да, можно. Оформите заказ на нашем сайте nbookparts.ru, займет 1 минуту
10.02.2017 17:39
Хорошо, после работы оплачу и оформлю заказ
18.02.2017 20:14
Добрый вечер! Заказал плату у Вас на сайте, пришла с гретым севером и флюсом под чипом. Специально же спрашивал по поводу попыток ремонта, Вы мне ответили что ее не паяли.
18.02.2017 20:22
Причем ужаренная она в хлам, на плате с обоих сторон в районе севера вздулся текстолит
nbookparts19.02.2017 13:16
Добрый вечер, возможно плату перепутали просто, в понедельник буду в офисе, постараюсь разобраться
19.02.2017 13:43
Хорошо. Если надо, сделаю фото в качестве
nbookparts20.02.2017 14:09
Здравствуйте, сейчас разбирался по вашей ситуации
nbookparts20.02.2017 14:09
Плата действительно гретая была, но это типовая болезнь у этих моделей ноутбуков. Сейчас у вас проблема в том что она вам не подходит?
20.02.2017 14:42
Во-первых, я у вас изначально спрашивал гретая ли плата, Вы ответили, что нет. Если бы я знал, что она гретая, я бы ее не взял. В итоге пришла материнка угретая в хлам со вздутым текстолитом. Значит это изначально обман клиента.
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 1ых, это б.у. плата и прогрев - это не ремонт а диагностическая мера, мы за ремонт это не считаем, север там при любом случае под замену.
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 2ых мы же не отказываемся взять обратно эту плату
nbookparts20.02.2017 14:55
Нам принесли ноутбук, мы его не ремонтировали, разобрали на запчасти. Вы попросили посмотреть по поводу ремонта, я посмотрел пайку и т.д., кроме как умершего типового севера я ничего не увидел
nbookparts20.02.2017 14:55
Если вас не устраивает, запчасть, сдайте ее нам обратно, для этого у нас и дается 2 недели на проверку по чеку.
20.02.2017 15:57
Вернемся к пункту 1. Вы писали что мать НЕГРЕЛИ!!! Ремонту, диагностики и прочего не было.
20.02.2017 15:58
Цитата Здравствуйте! Попытки ремонта, прогрева были материнской платы? nbookparts10.02.2017 11:52 Здравствуйте, нет
nbookparts20.02.2017 15:59
Мы не грели, до нас видимо грели
nbookparts20.02.2017 15:59
и очень усердно
20.02.2017 16:01
Вы сами смотрите, что впариваете клиентам?
nbookparts20.02.2017 16:02
естественно
20.02.2017 16:11
То есть Ваша шарашка изначально наебывает людей и тебя это не напрягает?
Просмотрено
nbookparts20.02.2017 17:03
Вы рабочую плату хотели за 600р?
nbookparts20.02.2017 17:04
или что?
nbookparts20.02.2017 17:04
вы купили неисправную плату


Далее общаться с этой шарагой не было никакого желания. Аккуратно с ними!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:25 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Ну а в чём вопрос, согласились же вернуть деньги, надо было поумерить свой пыл и согласиться. Подобного рода проблемы у всех бывают, даже партсдирект бывает говно присылает :-)

Ребят знаю, матери дохлые не покупал, но со всем, что брал у них - проблем не было.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Не интересно мне морочиться с возвратом денег. Обкакались, включили пофиг - получите отзыв. А типа готовы вернуть деньги мне не интересно, так как клиент потерян и за это кто то должен ответить и это явно не я. В переписке мне ответили что вздутый текстолит это нормально, изначально договаривались что никаких телодвижений по поводу ремонта, прогрева не было. И плату осматривали перед продажей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015 16:15
Сообщения: 0
Город: Ижевск
Здравствуйте дорогие форумчане. Раз уж на то дело пошло, я пожалуй отвечу.
Вот ссылка на плату http://nbookparts.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=35&product_id=2290&Itemid=0
на которой ясно видно что разъема клавиатуры нет, и разъема микрофона тоже.
Также на фото видно что плата не ужаренна до пузырей.
Мне задали вопрос, попытки ремонта были? Я ответил нет.
Прогрев моста - это не ремонт, а диагностическая мера, при том что сразу указано что нет изображения, соответственно неисправен мост. При попытке клиента проявить агрессию, сразу был вариант вернуть плату, вернуть деньги, после чего пошли в ход фразы "20.02.2017 16:11 То есть Ваша шарашка изначально наебывает людей и тебя это не напрягает?"
И на конец, была точно такая же плата за 700р, и на фото видно что все целое, вот ссылочка http://nbookparts.ru/index.php?option=com_jshopping&controller=product&task=view&category_id=35&product_id=2269&Itemid=0
Но нет, лучше 100 рублей сэкономить и потом портить репутацию магазина.
На ваш суд, дорогие форумчане!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Вы же якобы смотрели эту плату и написали, что вмешательств не было. Так что пусть судят люди, связываться с Вами или нет, фото платы зачем разглядывать, раз Вы написали что она в идеале? Вот народ и сделает выводы. Причем во время переписка я Вас предупреждал, что будут посты на известных форумах, Вы опять же включили пофиг и написали, что Вас там скорее всего не знают. Вот и узнали :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 16:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015 16:15
Сообщения: 0
Город: Ижевск
Ну кто с нами работает и кто нас знает, не жалеют и покупают. Конфликтные ситуации бывают у всех, но кто то хочет выйти из них, а кто то нет. Когда я платы заказываю с других регионов и мне дают фото, в тем более под восстановление, я обязательно смотрю и удостоверяюсь что все так и есть, как пишут.
Смотреть фото вы не захотели, вернуть плату в магазин вы тоже не захотели. Так что потерянный клиент - не наша вина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 17:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Если бы Вы захотели все решить полюбовно - не вопрос. Вы же до сих пор пытаетесь меня выставить виноватым, не прокатит. Так что пусть Ваши клиенты далее решают, связываться с Вами или нет. Тупо возврат платы мне не интересен, так как это время, деньги на возврат платы обратно. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 17:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015 16:15
Сообщения: 0
Город: Ижевск
thomson39 писал(а):
Если бы Вы захотели все решить полюбовно - не вопрос.

Мы не захотели? Вы предлагали какой то вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 17:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Предлагать должны были Вы. Я предупреждал что этот тост будет на сайтах, Вам скопировать из переписки, что Вы ответили? Что Типа пох. Вот и расхлебывайте теперь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 17:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июн 2015 16:15
Сообщения: 0
Город: Ижевск
Мы вам ответили, чтобы вы возвращали плату, а не что нам пох.
Ладно мы вас поняли, еще раз извиняюсь за эту ситуацию от лица магазина.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
Во-первых, я у вас изначально спрашивал гретая ли плата, Вы ответили, что нет. Если бы я знал, что она гретая, я бы ее не взял. В итоге пришла материнка угретая в хлам со вздутым текстолитом. Значит это изначально обман клиента. Решайте сами, ближе к вечеру выложу о вас отчет с фото и перепиской и фото в качестве на форумах nотнвоок1,vlab. Rom.by .
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 1ых, это б.у. плата и прогрев - это не ремонт а диагностическая мера, мы за ремонт это не считаем, север там при любом случае под замену.
nbookparts20.02.2017 14:53
Во 2ых мы же не отказываемся взять обратно эту плату
nbookparts20.02.2017 14:54
В 3их мы не сидим ни на одном из этих форумов, и врятли нас там кто то знает

Вот и узнали, пусть люди сами делают выводы по поводу Вашей работы и общения с клиентами, далее нет желания с Вами общаться. Удачи!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 19:34 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Брал у них две платы одну рабочую ,вторую под восстановление. Прислали быстро ,платы соответствуют описанию .Всем доволен .


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 19:59 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010 21:41
Сообщения: 7639
Город: Ладыжин
И эту тему сегодня видел: viewtopic.php?f=45&t=134155
И че то у меня создалось такое впечатление: незнайка, неумейка и тормознутость. Я на фото не увидел пузырей, особенно под севером. И как это автор увидел, не снимая его?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 20:17 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 дек 2014 08:03
Сообщения: 188
Город: Самара
Имхо если продавец признает, что плата была гретая, хотя и цена три копейки, а ТС изначально спрашивал об этом(хоть и бомбануло у него не слабо), должны вернуть деньги за плату+за обратную отправку. Либо оставить плату покупателю и вернуть 600р., в качестве компенсации за свой промах. При любом варианте, претензии должны быть сняты. В следующий раз либо не давайте подобных комментариев по поводу своих товаров, либо описывайте максимально правдиво.

Часто встречаются продавцы которые продают г*вно, с расчетом на то, что регионы просто не будут заморачиваться с возвратом и схавают его.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 03 мар 2017 22:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
Inside писал(а):
Имхо если продавец признает, что плата была гретая, хотя и цена три копейки, а ТС изначально спрашивал об этом(хоть и бомбануло у него не слабо), должны вернуть деньги

Диагностический прогрев, это прогрев кристалла, не оставляющий следов ремонта.
Inside писал(а):
Часто встречаются продавцы которые продают г*вно, с расчетом на то, что регионы просто не будут заморачиваться с возвратом и схавают его.

Слишком часто

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 04 мар 2017 09:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 сен 2011 22:41
Сообщения: 442
Откуда: Орехово-Зуево
Город: Москва
У меня это далеко не первый случай, но как правило все решалось полюбовно. Север я не снимал а вздутие текстолита увидел не под самим мостом, а возле него. Но больше всего меня убили отсутствие микрофона и вырванного клавиатурного разъема с проводниками, микрофон тоже был снесен, выводы от него остались на плате. При этом продавец кричал, что вмешательств не было и вопрос решать они не захотели. Ответ возвращайте плату если мне что то не нравится меня естественно не устроил.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018 15:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
nbookparts18 писал(а):
Мы вам ответили, чтобы вы возвращали плату, а не что нам пох.
Ладно мы вас поняли, еще раз извиняюсь за эту ситуацию от лица магазина.

Приветствую
Вы можете в вашем магазине удалить все то чего у вас нет в наличии?
листать замучаешься, а в итоге нету.
вот к примеру на фотке и так все в БУшке.
Заранее Спасибо.


Вложения:
нет в наличии.jpg
нет в наличии.jpg [ 162.56 КБ | Просмотров: 21412 ]
Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 15 апр 2019 17:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2012 14:20
Сообщения: 23
Город: село Панкрушиха
Работаю с этим магазом не один год, адекватные ребята, если какие-то интимные вопросы в плане качества, то попросите фото, они без проблем сделают, да и в переписке ребята согласились забрать плату обратно...
Так что тему в мусорку, а то люди будут бояться этого магаза как огня, когда будут гуглить на предмет мошенничества данного магазина..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Осторожно nbookparts.ru, Ижевск
СообщениеДобавлено: 07 июн 2019 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 июл 2009 14:37
Сообщения: 1179
Откуда: Владимир
DimonNT писал(а):
Работаю с этим магазом не один год, адекватные ребята, если какие-то интимные вопросы в плане качества, то попросите фото, они без проблем сделают, да и в переписке ребята согласились забрать плату обратно...
Так что тему в мусорку, а то люди будут бояться этого магаза как огня, когда будут гуглить на предмет мошенничества данного магазина..

Ник с 22 сообщениями думаю не должен такое решать.
Администрация и сама прекрасно во всем разберется.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Sheckler, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB