Текущее время: 28 мар 2024 16:36


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 20:55 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
Негативный опыт с форумом ascnb1.ru и рекомендуемой на нем "конторой" notebook1.ru.
Мой топик на форуме был удален или заблокирован предполагаю как нежелательный и доступа к нему больше нет.
Ноутбук так и не отремонтирован , и не смотря на вердикт горе мастера по по воду убитого процессора и ведра грязи от "Алексея" прекрасно работает от внешнего монитора.

Развлекитесь youtube набрав в поиске ascnb1.ru и notebook1.ru

Спасибо, теперь я в курсе как на этом сервисе решают проблемы, просто удаляют неудобные моменты в угоду недобросовестным "компаниям"
У меня остались все скрины моего топика, и ответы "специалиста" с грязью в мой адрес.
А по проблеме ... тот горе мастер что занимался моим ноутом убил систему, и у него мозгов не хватило чтоб понять в чем дело, пришел домой поставил на ноут виндоус и ноут работает от внешнего моника, передайте этому чувырле что Вас Юриком называл мои приветы, напишу про ваш сервис отзыв если найду где "положительный" со скринами, и про рекомендуемый вами notebook1.ru обязательно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 18 янв 2022 23:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
UserRu писал(а):
прекрасно работает от внешнего монитора.
Ролик по теме youtube набрав в поиске ascnb1.ru и notebook1.ru


Чтоб не быть голословным вот фото экрана с внешнего моника на этот топик
Ноут работает, в notebook1.ru приговорили процессор , меня облили грязью , Алексей, с модерами этого форума, и удалили топик о прозьбе помочь с ремонтом ноутбука где и вся история с помоями.
На скрине внизу с права дата и время.


Вложения:
55555.jpg
55555.jpg [ 519.71 КБ | Просмотров: 6994 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 00:47 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2010 21:41
Сообщения: 7639
Город: Ладыжин
Это мне кажется или монитор в красном?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 01:02 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 авг 2012 20:12
Сообщения: 7519
Город: Тольятти
UserRu писал(а):
Чтоб не быть голословным вот фото экрана с внешнего моника на этот топик
Ноут работает, в notebook1.ru приговорили процессор

Немного теории для подозрительных клиентов:
Порты вывода на внешку и на матрицу разные прямо совсем, рабочесть на внешку, не показатель целости порта вывода на матрицу, если он (вывод на матрицу) идет с проца и проблема в порту - проц в мусор, проблема не то чтобы частая, но систематическая
Соответственно даже не зная о чем речь вердикт вполне может быть правильный, а у вас злоба от озвученного НЕхалявного ремонта

К московским сервисам, Алексеям и каким-то Юрикам отношения я не имею если важно) И да - что-то у вас все красным залито


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
Vladimir1112 писал(а):
Это мне кажется или монитор в красном?

Это внешний монитор в красном, матрица на ноуте горит 2-3 сек и тухнет, красным стало за пару дней как я зарегистрировался на этом сайте, до этого нормальная картинка была, даже сейчас при закрытии матрицы ноута на долю сек. проскакивает нормальная картинка, и при открытии.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
UserRu писал(а):
Чтоб не быть голословным вот фото экрана с внешнего моника на этот топик
Ноут работает, в notebook1.ru приговорили процессор

Немного теории для подозрительных клиентов:
Порты вывода на внешку и на матрицу разные прямо совсем, рабочесть на внешку, не показатель целости порта вывода на матрицу, если он (вывод на матрицу) идет с проца и проблема в порту - проц в мусор, проблема не то чтобы частая, но систематическая
Соответственно даже не зная о чем речь вердикт вполне может быть правильный, а у вас злоба от озвученного НЕхалявного ремонта

К московским сервисам, Алексеям и каким-то Юрикам отношения я не имею если важно) И да - что-то у вас все красным залито

Ни кто про халяву не говорил, это Ваш домысл, и про подозрительность Вы придумали, мне не о чем было подозреваться. Сдал ноут, 3-го позвонили, сказали матрица, назвали сумму, я сказал что сомневаюсь, чтоб не делали ненужную работу, 4-го позвонили, сказали нашли такую матрицу все работает, я сказал Ок, мне озвучили сумму в 16200 я готов был платить, сервис не готов был делать, и при этом не ставил клиента в известность о своих действиях. Поставили перед фактом на выдаче неотремонтированного ноута.


Последний раз редактировалось UserRu 19 янв 2022 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
Andrey Bogdanov (Doc) писал(а):
UserRu писал(а):
Чтоб не быть голословным вот фото экрана с внешнего моника на этот топик
Ноут работает, в notebook1.ru приговорили процессор

Порты вывода на внешку и на матрицу разные прямо совсем, рабочесть на внешку, не показатель целости порта вывода на матрицу, если он (вывод на матрицу) идет с проца и проблема в порту - проц в мусор, проблема не то чтобы частая, но систематическая
Соответственно даже не зная о чем речь вердикт вполне может быть правильный, а у вас злоба от озвученного НЕхалявного ремонта

История и скрины удаленного топика на утубе по поиску -Негативный опыт с форумом-


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
-


Последний раз редактировалось UserRu 19 янв 2022 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
-


Последний раз редактировалось UserRu 19 янв 2022 02:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 02:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 29 дек 2021 17:09
Сообщения: 9
Город: Москва
-


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 17:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 21 май 2009 12:21
Сообщения: 499
Откуда: Москва
Очередной долбодятел, которому ДОЛЖНЫ починить его любимый ноутбук, но при этом не починили.
И уточните СКОЛЬКО С ВАС ЗА ЭТО ДЕНЕГ ВЗЯЛИ? Наверное НОЛЬ?
Огромное пожелание что бы вы попали в серис где вас обуют разуют, а ноутбук разворуют.
Но наверное на таком брать нечего?


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 19:23 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6364
Откуда: Рязань
Merlin писал(а):
Очередной долбодятел, которому ДОЛЖНЫ

..плюсую, Вам, коллега..
..Моксва очень портит людей, и это видно не только по этому форуму... Алексей,правда с некоторыми неточностями, не имеющих принципиального отношения к делу, вполне понятно объяснил ситуацию и, думаю, на его работе(бизнесе), это никак не скажется....с подобной ситуацией сталкивался каждый(или почти каждый) человек занимающийся ремонтом чужих проблем..
..возьму на себя грех и забаню нах уй этого идиота....
..простите, кто хотел по-диспутировать...

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Мошенники
СообщениеДобавлено: 19 янв 2022 21:30 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9416
Откуда: Москва
Город: Москва
UserRu писал(а):
История и скрины удаленного топика на утубе по поиску -Негативный опыт с форумом-

Идиотизм не лечится. Таблеточки пить не пробовали? Пора...
https://ascnb1.ru/forma1/viewtopic.php?f=232&t=148937
Скриньте на здоровье, но модераторов оскорблять это дурной тон
Фрекауцан Михаил(дядьмиша) писал(а):
Merlin писал(а):
Очередной долбодятел, которому ДОЛЖНЫ

..плюсую, Вам, коллега..
..Моксва очень портит людей, и это видно не только по этому форуму... Алексей,правда с некоторыми неточностями, не имеющих принципиального отношения к делу, вполне понятно объяснил ситуацию и, думаю, на его работе(бизнесе), это никак не скажется....с подобной ситуацией сталкивался каждый(или почти каждый) человек занимающийся ремонтом чужих проблем..
..возьму на себя грех и забаню нах уй этого идиота....
..простите, кто хотел по-диспутировать...

Дядя Миша, это редкий тип клиентов которым действительно "должны". Ему не починили ноутбук и теперь он на гавно исходит. специально уточнил, не взяли ли с него каких либо денег? Нет, ни копейки. Но человек решил, что его разводят. Денег не взяли, ноутбук не сломали, вернули в том же виде. И все вокруг, кроме него идиоты, в том числе и модераторы этого форума...Да, Такие "с проблемным мышлением" тоже периодически попадаются. Мастеру сказал спасибо, за то, что тот отказался ремонтировать ноутбук.
Что я могу сказать? Собака лает, караван идёт...

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 янв 2022 02:08 
Эксперт по матрицам
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июн 2008 23:43
Сообщения: 1127
Откуда: Russia
Город: Moscow
Что-то или поздняя осень или ранняя весна похоже...

_________________
Алексей +7(903) 109-0933 (=Telegramm, WeChat, Viber, WhatsApp, IMO), Skype: kostenko_alex_v.
http://www.acodis.ru , http://www.akodis.ru. Матрицы и др. запчасти к ноутам. Из Москвы, но до самых до окраин...
备件在莫斯科的笔记本电脑 (а это для нерусских :-)


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 янв 2022 11:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 01 авг 2012 17:13
Сообщения: 15
Город: Новокузнецк
Демисезонники


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 15 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: [ruv] Юрий Рогачевский, Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Oleg Sedin (REM), VasX, Yandex [Bot], Игорь Картава(Ces)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB