Текущее время: 28 мар 2024 18:52


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: закрыто
СообщениеДобавлено: 16 май 2016 17:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
Всем доброго дня!
продавец вернул деньги, много времени прошло, но все же... оказался честным человеком, и как и обещал - извиняюсь, и прошу не считать его кидалой.
вернул чуть больше чем нужно, плюс ему в карму.
Вопрос закрыт, всем откликнувшимся - огромное спасибо!
прошу модераторов заблокировать или удалить тему.



Случилась неприятная ситуация, купил через местный форум видеокарточку для ноута, продавец ScreWga (Негомедзямов Александр Ильдарович из города Омск) выслал её после оплаты на его карту, обещал работоспособность и безкосячность (не грелась, не менялся чип).
приехала, вставил - не работает... по внешнему виду - похоже что грели её.. отписался об этом продавцу, обещал уладить вопрос, ибо репутация ему дороже (гм..) и пропал... совсем.. на письма не отвечает.. не заходит на форум вообще. Писал ему письмо на мыло - ноль реакции... пришлось искать его по другим площадкам - и о чудо! продаван продает на ньюаукционе под тем-же ником! написал через них - письмо он получил, ответа в мою сторону не последовало.
в полицию обращаться буду, ибо видно, что с человеком ничего не случилось, вконтактики заходит, на другой площадке тоже бывает и продает, меня игнорит... на контакт не идет
если у кого еще есть не закрытые сделки с этим человеком - просьба написать сюда или в личку,
а так - имеёте ввиду ScreWga (Негомедзямов Александр Ильдарович из города Омск) - кидок обыкновенный.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 18 май 2016 11:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
сегодня продавец вышел на связь, ссылается на затянувшиеся праздники.... чтоб я так жил ... месяц ровно праздников, жду развития событий...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 10:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
продавец опять пропал.... видимо праздники


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 23 май 2016 12:21 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013 01:14
Сообщения: 412
Откуда: Грозный
Город: Грозный
Деньги получил,что ему сейчас связь держать.К сожалению это не редкость.Кстати,фамилия его настораживает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 01:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2015 18:59
Сообщения: 21
Город: Омск
LUR - это единственный человек,который покупал у меня на этом форуме,как-то больше на дружественном vlab.su!!!
Кому интересно можете там поинтересоваться,кстати там мой ник DrScreW!!!
Ни от кого я не прятался - были проблемы!!!+ как и писал праздники до кучи,а не праздники гулял,как выразился человек!!!Он же кстати писал в объявлении,что ему 12 лет,а на деле...Хотя поведением похож...
и Магомед...ваша фамилия не на много отличается от моей!!!
В общем,я предложил решение проблемы - если человека не устроит,то верну деньги и дело с концом!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 27 май 2016 14:06 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
Стоп, уважаемый Александр...
я понимаю, Вас задел мой топик, но он появился не просто так и после более месяца игнора с Вашей стороны, при этом Вы были активны на других ресурсах... что навело меня на печальные мысли и сподвигло на создание топика.
Развитие ситуации для всех:
1 . 16 марта Вы ответили в личку на мой топик о покупке видеокарты (Все ОК)
2. До 23 марта у нас идет переписка по вариантам видюх, ценам и способам оплаты/доставки (Все ОК)
3. 29 марта я оплатил и 30 марта Вы подтвердили поступление денег
4. 31 марта - выслали посылку
5. 11 апреля я получил посылку
6. 13 апреля я написал Вам, что видео проблемная, и я её уже на 3х ноутах пытался запустить
7. 13 апреля Вы написали, что не пропадаете и будем решать проблему
8. с 13 по 15 идет лирика.... и обещание найти видюшку на замену
9. 15 апреля Вы (цитирую из переписки) "Ну да есть...дай мне пару дней - соображу где да как проверить то,что осталось..."
10. 21 апреля я поинтересовался, как дела.... ответа нет. (ну мало ли..)
11. 11 мая я опять поинтересовался ... ответа нет... (я начал напрягаться)
12. 17 мая - Вы (цитирую из переписки) "Здравствуйте.ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО ПРОПАЛ!!!(проблемки+праздники - всё в кучу) Был за городом - только вернулся домой.Завтра еду забирать ноутбук для проверки видеокарт - постараюсь решить наш вопрос как можно скорее!!!!!!!
Ещё раз приношу извинения!!! "
13. 18 мая я написал Вам "Доброго времени суток!
жду с нетерпением, времени вагон уже ушло, видюшка уже не сильно актуальна, можно и манибек устроить, видео отправлю назад за свой счет "
14. 25 мая Вы ответили "Здравствуйте - завтра ещё 2 видюхи будет,если нет,то возврат денег будет!
Как там обсуждение на счёт меня?
Я кстати,попрошу заметить,не говорил,что гулял месяц!!! я сказал,что у меня (точнее у родителей!!!) были проблемы и до кучи были праздники!!! - вам бы так "погулять",как вы высказались!!!
Завтра вечером отпишусь!!!"
15. уже 27 мая... "завтра вечером отпишусь (26 я так понял)" так и не случилось.... зато 27 числа Вы отписались в топике, личку видимо не проверяете... или времени нет...

сегодня 27 мая я написал Вам
"День добрый!
обсуждение закрою с извинениями в Ваш адрес, как только закроется наш вопрос. Сегодня 27 МАЯ... как мне еще реагировать на то что Вы пропали? и на нерабочую видюху? я её проверял на 5 (!!!) ноутах разных калибров - НИГДЕ она не заработала, а Вы после обещания решить вопрос (больше месяца назад, если точно - 15 апреля) просто пропали... да, я понимаю, в жизни разные ситуации бывают, у самого не все спокойно... но на других ресурсах Вы были активны (вконтакте, ньюаукцион) и решили отписаться мне только после писем с ньюаукциона... впрочем опять пообещали и пропали... давайте устроим манибек и я отправлю Вам видеокарту в том же состоянии и упаковке - за МОЙ счет, на этом вопрос закроем, номер моей карты 4276 8080 1068 2800 (Сбербанк), надеюсь сумму Вы помните.
надеюсь, Вы не пропадете опять..."

В итоге походу по мнению продавца (в чем сейчас пытается убедить местных пользователей) - я безумный покупан, который не терпит кидоса, и негодяй такой еще и публично об этом заявляет...
а продавец - д'артаньян ...
вот пусть докажет свою болопушистость закрыв этот вопрос по взрослому, а не завтраками...

Я рад решить вопрос, но постоянные "завтра-скоро" меня не устраивают, видео уже не актуально, уже куплена другая и стоит работает (ага, с момента обращения с претензией прошло много времени, клиенту пофиг на мои и Ваши проблемы), замену видео - не дождался... остается манибек, который я и ожидаю... после поступления денег на мою карту, я отправляю Вам Вашу видеокарту и попрошу закрыть тему на этом форуме, расходимся без взаимных претензий.
Надеюсь на Вашу сознательность... Александр.
P.S. В каком объявлении я писал что мне 12 лет???? - я что-то не в курсе...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 01 июн 2016 18:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
развитие событий, правда опять завтраки и обещания, но может все же... (да еще верю в людей)

"пропасть то не пропаду,но дайте мне время - закидаю частями!3300 если мне память не изменяет?!? буду отписываться,как закину!Видюху оставте,не надо её высылать - может поднимите или на зп распустите...
Активен был с мобилки,а на этот сайт и влаб.су пароли не помню,они в компе автоматом вводятся.
Извиняюсь за предоставленные неудобства!"

ждем дальнейшего развития событий


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 00:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2015 18:59
Сообщения: 21
Город: Омск
Денежку перевёл.
ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ,ЧТО ТАК ЗАТЯНУЛОСЬ!!! Перевёл чуть больше(на сколько финансы позволяли!),видео карту оставте себе,как и говорил(в роли хоть небольшой,но всё же компенсации!) может восстановите или на дербан пустите!
Надеюсь вопрос исчерпан и закрыт(может и с осадком в душе,но всё же надеясь на понимание,поэтому надеюсь без обид!)
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество и уже без казусов!!!
С уважением,Александр.
P.S. Я не говорил,что я Дартаньян,а вы плохой - я изначально понимал,что я не прав,поэтому хотелось решить вопрос мирно и я вам объяснял почему!Просто случился у меня в жизни казус,о котором я не собираюсь вести речи со сторонней для меня публикой - решил вопрос по мере возможности!Я понимаю,что это не ваши проблеммы,поэтому могу только в очередной раз извиниться за "упущенное" вами время!!! ЕЩЁ РАЗ ИЗВИНЯЮСЬ!!! (((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 05:35 
Продавец НБ1
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 17:34
Сообщения: 1327
Откуда: Хабаровск
У чувака просто не было денег, щас у всех так сплошь и рядом
Уважаемый написал бы что нет бабла жди или не жди и все а эта мыло опера про все остальное для детей только подходит
У меня тоже самое бывает что клиент оплатил, деньги ушли уже, и тут вдруг не подошло или не работает, беру деньги у друзей родственников или где угодно но только отдать сразу!


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 май 2015 16:46
Сообщения: 0
Город: Брянск
Всем доброго дня!
продавец вернул деньги, много времени прошло, но все же... оказался честным человеком, и как и обещал - извиняюсь, и прошу не считать его кидалой.
вернул чуть больше чем нужно, плюс ему в карму.
Вопрос закрыт, всем откликнувшимся - огромное спасибо!
прошу модераторов заблокировать или удалить тему.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 18 июн 2016 23:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2015 18:59
Сообщения: 21
Город: Омск
Да пусть висит - мне не жалко!)))
Видео реально оставьте себе(мож поднимите или на распай пустите!).Ещё раз извинюсь - просто чёрная полоса какая-то началась...и нет никакой мыл оперы - объяснял человеку,как есть - его тоже можно понять с волнениями и переживаниями!!!
И ещё раз извинюсь - прекрасно понимаю,что я не прав получаюсь в данной ситуации,но небыло возможности решить проблему раньше.(((


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 19 июн 2016 01:29 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 15 янв 2013 01:14
Сообщения: 412
Откуда: Грозный
Город: Грозный
ScreWga писал(а):
LUR - это единственный человек,который покупал у меня на этом форуме,как-то больше на дружественном vlab.su!!!
Кому интересно можете там поинтересоваться,кстати там мой ник DrScreW!!!
Ни от кого я не прятался - были проблемы!!!+ как и писал праздники до кучи,а не праздники гулял,как выразился человек!!!Он же кстати писал в объявлении,что ему 12 лет,а на деле...Хотя поведением похож...
и Магомед...ваша фамилия не на много отличается от моей!!!
В общем,я предложил решение проблемы - если человека не устроит,то верну деньги и дело с концом!

Прошу извинить если обидел.Тут человек создал тему,жалуется,что так мол и так.Если ты честный человек,я рад,одним честным человеком больше!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: продавец ScreWga - кидала :-(
СообщениеДобавлено: 20 июн 2016 20:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 май 2015 18:59
Сообщения: 21
Город: Омск
Магомед Хизриев писал(а):
ScreWga писал(а):
LUR - это единственный человек,который покупал у меня на этом форуме,как-то больше на дружественном vlab.su!!!
Кому интересно можете там поинтересоваться,кстати там мой ник DrScreW!!!
Ни от кого я не прятался - были проблемы!!!+ как и писал праздники до кучи,а не праздники гулял,как выразился человек!!!Он же кстати писал в объявлении,что ему 12 лет,а на деле...Хотя поведением похож...
и Магомед...ваша фамилия не на много отличается от моей!!!
В общем,я предложил решение проблемы - если человека не устроит,то верну деньги и дело с концом!

Прошу извинить если обидел.Тут человек создал тему,жалуется,что так мол и так.Если ты честный человек,я рад,одним честным человеком больше!


Да не вопрос!))) какие могут быть обиды???
Мне вот интересно стало - почему,если возникают проблемы(большие,не большие - не важно) сразу создаётся топик(даже ветку отдельную запустили,которую большинство я так думаю не читают,а начинают читать,только если возникли проблемы!),а вот если сделка прошла успешно,об этом тишина...)))
Я то человек честный(самому хочется,чтоб побольше честных было) - просто у меня реально...ЖОПА... возникла в жизни(извиняюсь за выражение!),которая ещё не закончилась и я из неё потихоньку выкарабкиваюсь,стараясь не ударить в грязь лицом...моментами как получается.
А в целом - это не ваши проблемы и я это прекрасно понимаю,надеюсь только на понимание с вашей стороны - ведб все мы люди и у всех бывают проблемы!!! 8)
С уважением ко всем,Александр.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 13 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Bing [Bot], Centrion, Google [Bot], Lorgan, SDenis, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB