Текущее время: 29 мар 2024 12:50


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 авг 2016 13:30 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
20 июня купил у данного товарища плату LA-8712P по объявлению из этой темы viewtopic.php?f=45&t=128178&p=761248#p761248

Договаривались о месяце гарантии

Получили, ставим клиенту плату - нет изо. Дунули слегка на 0833000 - изо появилось. Пишу этому товарищу, мол так и так, видик при смерти, че делаем. Он говорит, а у меня всё работало, а я снял её с рабочего бука. Я спросил, а как же гарантия? В ответ молчок. Дёргаю опять, получаю ответ "а почему я так долго её проверял" (недели через 3 после получения), хотя в гарантийные рамки всё ещё вписываемся. Начинаются какие-то подозрения меня (!) в мошенничестве. Предложил продавцу два варианта - вернуть мать ему обратно, или поменять чип на новый с компенсацией 3200р, даже без стоимости работ. Сказал мать назад не надо. И опять молчок. Каждый раз этого товарища приходилось дёргать чтобы получить какой-то ответ. В итоге согласился вернуть 3200р "но сейчас пока денег нету". И в очередной раз пропал на 2 недели.


ВОПРОС РЕШЁН, ДЕНЬГИ ВОЗВРАЩЕНЫ


Последний раз редактировалось D@nilYcH 27 ноя 2016 03:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 14:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011 11:10
Сообщения: 5
Город: Вуктыл
_


Последний раз редактировалось ganj10 28 окт 2016 19:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 авг 2016 14:15 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Ну да, мне же надо было не плату купить исправную, клиенту поставить и денег заработать, а бучу на форуме поднять

:-)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 19:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2014 21:05
Сообщения: 40
Откуда: Tver
Город: Tver
ganj10 писал(а):
Врун, отправил рабочую плату, не знаю что он с ней делал, может что то при перевозке случилось, написал о проблеме только через 25 дней после получения, сказал верну деньги как только будут. Неугомонный тип.


Я думаю ты не прав уважаемый!
Просто надо вести честный бизнес!
А D@nilYcH честный бизнес ведет
ПРОВЕРЕНО


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 22:37 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
К справедливости сказать, ganj10 вернул бОльшую часть компенсации за проблемную мамку

Осталось 500р, скоро этот вопрос будет закрыт, а инцидент - исчерпан


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2016 22:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
D@nilYcH писал(а):
К справедливости сказать, ganj10 вернул бОльшую часть компенсации за проблемную мамку

Осталось 500р, скоро этот вопрос будет закрыт, а инцидент - исчерпан

Данилыч всю стипендию за пол года у продавана отжал. :-)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 09:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 июл 2011 11:10
Сообщения: 5
Город: Вуктыл
vlad77 писал(а):
D@nilYcH писал(а):
К справедливости сказать, ganj10 вернул бОльшую часть компенсации за проблемную мамку

Осталось 500р, скоро этот вопрос будет закрыт, а инцидент - исчерпан

Данилыч всю стипендию за пол года у продавана отжал. :-)


цензура :bra_vo:

свои богатые познания в выражениях озвучиваем в личке , либо при личной встрече /админ/


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 29 окт 2016 23:55 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 июн 2011 14:00
Сообщения: 727
Откуда: Перово
Город: Москва
Последняя часть суммы переведена мне на карту, вопрос решён.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Chirok-77, Google [Bot], RomaM65, Yandex [Bot], Поликатус Константин


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB