Текущее время: 19 апр 2024 02:06


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: продам сервис, Питер, центр
СообщениеДобавлено: 08 июн 2022 23:58 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 ноя 2011 14:26
Сообщения: 122
Город: Saint Petersburg
В продаже сервисный центр по ремонту электроники (ноутбуки, телефоны, видеокарты) Функционирует более 8 лет.
Расположение центр, ул.Марата . Отдельный вход, круглосуточный доступ к помещению. Площадь помещения ~30кв, низкая арендная ставка 27000 - все включено. Огромный потенциал. Без какой либо рекламы, обеспечивает ~100к+ чистой прибыли стабильно, при графике 5 дней в неделю. Большая база постоянных клиентов, так же на обслуживании несколько небольших сервисных центров и it компания. В любой кризис и локдаун будете обеспечены работой. Очень удачное расположение в близости к метро Владимирская, нет проблем с парковкой. Возможна парковка личного автомобиля в закрытом дворе.
В стоимость входит:
Ресепшн с возможностью размещения витрины аксессуаров, 52 дюймовый тв, лазерный принтер МФУ samsung, ноутбук с базой данных, рабочее помещение ~25кв, с двумя окнами, два рабочих места (можно переорганизовать на 3-4 ) видеодомофон, видеонаблюдение за ресепшеном , необходимости отдельного человека на ресепшн нет. Сейф с ключом , металлические стеллажи 7шт, есть вставка из поликарбоната вместо стекла , чтобы собрать вытяжку, диван . Куча ноутбуков от старых до современных на запчасти, необходима сортировка.
Станция термо про ик650, metcal 500, аналог JBC с 210 ручкой (unisolder) термофены Quick 857d, quick 860da (для мелких работ) , осциллограф 100мгц, программатор Вартьянова, usb и usb-c измерители, УФ лампы, Ультразвуковая ванночка, куча всего по мелочам. Садитесь работаете сразу. Отлично подойдет если вы сам мастер, и хотите работать на себя (как это делал я). Фирма уже завоевала хорошую репутацию, рейтинг 4.8-5 , плохих отзывов нет. На сайте есть интернет магазин, можно продавать запчасти, микросхемы, и тд. При желании возможна продажа без сайта , все обсуждаемо. В шаговой доступности все крупные поставщики запчастей (gajetparts, 3delectronics, partsdirect, профи). Оптовые цены у всех поставщиков. Если запустить рекламу то срок окупаемости 3 мес. Но нужно сажать 2 мастеров. Цена символическая, в связи с отъездом. Возможен расчет в электронном виде или в долларах 10к по курсу цб .

связь в лс


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB