Текущее время: 21 май 2024 19:46


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009 00:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 11 авг 2009 00:40
Сообщения: 1
Имеется ноутбук Asus W1v. Изначально отсутствовал разьем на зарядку.Разьем успешно подобран.Но есть одно но.Я незнаю что до этого делали с этим аппаратом ,но на данный момент он работает только от сети,что мало меня устраивает..Батарею он определяет,постоянно пишет что заряд 0%.Если от батареи включать блымнет и все.При этом заряд батареи идет.Тоесть я отдельно разряжал банки,затем вставлял в ноутбук и заряд батарея набирала до упора но при этом ноутбук не видит что она заряжена.Как буд-то банок там нет вообще.Был заменен перемычкой управляемый предохранитель,сожжен трехлапый компонент,судя по прозвонке это был управляемый стабилитрон.Мне подсказали что вероятнее всего слетели настройки в еепроме.Перешить я его могу без проблем,но как мне понять где что и как и что там нужно править и что могло слететь?если не трудно то подскажите,хотелось бы разобратся.Сейчас я распаровал банки и 2 из шести почти не набирают заряд.Встречный вопрос-если я в совокупности поменяю и банки то мне придется и в значениях еепрома менять их емкость?Прошу помочь мне с этим вопросом.Собрана батарея на bq2060a и Ь539 1414f


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11 авг 2009 02:26 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 20 янв 2006 16:34
Сообщения: 417
Откуда: Украина, Херсон
Поиском по форуму пробовали пользоваться? Тут лежит "читатель" по дампу 2060 - http://avalon.co.ua/dell-akk/index.php? ... view&id=55 Не совсем понятна мысль насчет управляемого стабилитрона. Скачайте пдф на bq2060, там куча информации - и типовые включения, и что меряется и что регулируется. Я уверен, что после прочтения вопросов будет меньше, ну или скажем так - вопросы будут конкретнее. Насчет банок - меняй все


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], mark62, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB