Текущее время: 28 мар 2024 22:00


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 дек 2015 09:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 дек 2015 09:42
Сообщения: 1
Город: Ростов
Доброго времени суток, проблема в дискретной видео карте nvidia 840М на ноутбуке Acer Aspire E5-571G, встроенная видеокарта Intel 4400. Переустановил винду и обновил драйвера на все устройства с перезагрузкой когда было нужно, для проверки работоспособности системы запустил игру. Результат - синий экран, по коду посмотрел что это проблема из за драйверов Nvidia, на форумах пишут что это конфликт драйверов intel и Nvidiа. Пробовал тестировать карточку на ошибки и сразу синий экран, попытка зайти в панель управления Nvidia - синий экран или Appcrash. В общем опыт переустановки винды и настройки компьютеров у меня есть, но с этой проблемой разобраться никак не могу. Прошу помощи у форумчан. (драйвера для всех устройств у меня сохранены в Backup'e и при установки из него раньше проблем не было, этот раз чего то не задалось. Ноутбук разбирал для осмотра на предмет подгорания или механических повреждений)
Так же устанавливал драйвера с фирменного диска.

В дампе памяти указан файл nvlddmkm.sys связанный с драйверами Nvidia, хочется знать проблема всё же с драйвером или это неполадка видеокарты.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 дек 2015 01:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 дек 2015 01:39
Сообщения: 115
Откуда: Оттуда
Город: Краснодар
такие проблемы проверяются установкой чистой системы с драйверами с сайта производителя.
не заработало - проблема железа


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: andreybs, Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB