Текущее время: 29 мар 2024 00:35


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 авг 2016 13:37
Сообщения: 4
Город: Киев
Приветствую.
Прошу помощи со странной и уникальной (для меня) нерешаемой пока что проблемой.

Есть Винда 7, установлена на несколько ПК, все отлично работает. Ставлю на ноутбук. Во время установки там будет момент когда она захочет перегрузить ноут, перегружает, и сразу в зацикленное невключение (также как на видео: черный экран - вспышка - черный - ...). Жму кнопку выключения ноута чтобы он принудительно выключился. Включаю, просит нажатия на кнопку для загрузки с флешки, игнорирую, и снова попадаем в установочный процесс как и надо! Установка продолжается. Потом будет еще один момент перезагрузки и та же ситуация.
В общем, установил. Вынул флешку. Жму Перегрузить через Пуск - и сразу же попадую в "зацикленность".
Вывести в нормальное состояние могу ТОЛЬКО так: когда зацикленность - выключаю физической кнопкой, подключаю флешку с образом, включаю, игнорирую запрос на нажатия, ОС загружается!
Впервые с такой фигней столкнулся, не знаю что делать. В настрйоках БИОСа само собой выставлял чтобы теперь грузилось с диска, не помогает. Настройки БИОСа скидывал на Дефолт - не помогло...
Проблема не в винде конкретной, ибо скачал абсолютно разные три образа, со всеми такая ерунда. Проблема в ... не знаю, в БИОСЕ? еще где-то? Графический чип дискретный кстати видимо накрылся, так как его не видно вообще в Диспетчере устройств. Но все ведь работает и со встроенной видеокартой...

ПРошу советов/помощти, пожалуйста!!

Watch on youtube.com




Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 16:42 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 06 сен 2013 18:41
Сообщения: 60
Город: Москва
Не знаешь что делать?! ШЕЙ BIOS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2020 19:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 25 авг 2015 02:02
Сообщения: 16
Город: Таганрог
Здравствуйте!
У вас носитель какой HDD или SSD?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], IgorR76, Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB