Текущее время: 28 мар 2024 21:27


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Спасибо, что выбрали нашу компанию по производству профессионального оборудования для BGA пайки.
Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем инструменте! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.
Оплату 78 532 рубля принял от покупателя XbalbesX, благодарю Вас за доверие к нашей небольшой компании.
Отправка оборудования будет не поз-же, чем обговоренные ранее сроки.
Если у Вас появятся вопросы - пожалуйста обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Сегодня ночью сниму видео у себя на канале по новой разработке, добавление два знака, после запятой в измерение температуры на инфракрасной паяльной станции Best-007 Pro Infrared BGA


Последний раз редактировалось optimal_plus 13 фев 2018 01:04, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Спасибо, что выбрали нашу компанию по производству профессионального оборудования для BGA пайки.
Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем инструменте! Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.
Оплату 78 532 рубля принял от покупателя XbalbesX, благодарю Вас за доверие к нашей небольшой компании.
Отправка оборудования будет не поз-же, чем обговоренные ранее сроки.
Если у Вас появятся вопросы - пожалуйста обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:36 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
optimal_plus писал(а):
Сегодня ночью сниму видео у себя на канале по новой разработке, добавление два знака в измерение температуры инфракрасной паяльной станции Best-007 Pro Infrared BGA


прошу не пиарить ютуб канал на нашем форуме
чревато удалением аккаунта


отдельные видео можно

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 12 фев 2018 19:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Ок - принято.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 мар 2018 03:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2015 16:16
Сообщения: 74
Город: Киев
Хочу поделиться впечатлениями от использования данной станции. Являюсь её обладателем с конца 2014 года, к выбору того, на чём я буду паять bga подходил обстоятельно, в течение двух месяцев. На первом месте был вопрос качества пайки и долговечности работы элементов паялки, цена станции на втором, но не последнем..) Китай отбросил сразу, выбирал между термопро и best-007, выбор пал на второй вариант (все-таки цена в два раза дешевле!). И хочу сказать, ни разу не пожалел. Станция работает хорошо и стабильно, отлично держит термопрофиль, проблем по работе паялки за три года не возникло, все элементы ( лампы нижнего нагрева, керамика верха, термодатчики, и т.п.) работают так же, как и в день покупки. В итоге замена чипа, после приобретения определенных навыков, сводится к тому, что запустил термопрофиль и пошел заваривать кофе, курить, вернулся к завершению, снял чип, прямо на горячей плате прошелся по посадочной площадке паяльником с каплей свинцового припоя (оплеткой не пользуюсь, чтобы не сорвать пятаки, а то бывали случаи, без оплетки все хорошо садится, и даже лучше видно, как заплывает чип на место), на горячей плате изопропилом убрал флюс, положил кисточкой новый, поставил и спозиционировал новый чип, и продолжая пить все еще горячий кофе возобновив пайку по термопрофилю в соответствии с температурой датчика низа, запаял новый чип. Удобно, достаточно быстро и просто.
Отдельное внимание хочу уделить компрессору, который "подсасывает" чип во время его снятия, чип никуда не убежит и не снесет обвяз, плюс количество припоя (шары) с которым подымается чип примерно одинаково, когда совсем лень перекатывать шары на чипе снятом с донора, достаточно чип поставить на напильник с мелким зерном и слегка спилить шары, до их блеска. Ставится все это дело на плату и работает, хотя предпочитаю новые чипы перекатывать, все же на свинец.
Чипы на платах от lenovo с эпоксидкой под шарами, тоже достаточно удобно снимать, компрессором подсасываешь чип и ""отсчелкиваешь" потдев скальпелем, чип, опять же никуда не убегает и ничего не сносит.
Бывают случаи, когда во время пайки скоба под чипом, к которой болтами крепится СО отваливается, и клей попадает на стекло (площадку, на которой стоит плата), и запекается, но опять же благодаря прочному стеклу, все это счищается без повреждений.
Качество корпуса на высоте, нержавейка смотрится красиво) одним словом я доволен покупкой.
Техподдержка пользователей станции адекватна исчерпывающая и своевременная, спасибо OPTIMAL_PLUS


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 мар 2018 13:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Спасибо за Ваш отзыв kemp85

Так как Вы написали второй отзыв на форуме присваиваем Вам номер 002
Киев
Куплена 7-11-2014


Так как в дальнейшем по номерам покупателей будут разыгрываться ценные призы, в прямом эфире у меня на канале.
Обязательно нужно для регистрации полные данные, куда отправлялась паяльная станция, желательно день оплаты, так нам легче и быстрее будет сверить данные об покупке Best-007 Pro Infrared BGA, Личные данные не обязательно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 11 апр 2018 02:40 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
[hidden]Приветствую всех на форуме.
В ближайшее время ожидается падение курса рубля к доллару, вспомним конец 2008 года, с 28 рублей курс взлетел до небес и за несколько лет стабилизировался в районе 60 рублей за доллар, сейчас будет также, как бы не хуже ( 1 доллар = 110 рублей )
Гривна я думаю также рухнет ( 1 доллар = 44 гривен )
Все кто присматривается к приобретению паяльной станции Best-007 Pro - я бы посоветовал не затягивать с покупкой, так как в ближайшее время прийдётся платить больше.
До 20.04.2018 зафиксирую покупку паяльной станции по курсу ( 1 доллар = 64 рубля ) если даже курс рухнет до 80 рублей.[/hidden]


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 11:51 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
optimal_plus писал(а):
В ближайшее время ожидается падение курса рубля к доллару, вспомним конец 2008 года, с 28 рублей курс взлетел до небес и за несколько лет стабилизировался в районе 60 рублей за доллар, сейчас будет также, как бы не хуже ( 1 доллар = 110 рублей )
Гривна я думаю также рухнет ( 1 доллар = 44 гривен )


куплю гадальный аппарат
обязательно наличие поддержки курсов юаня и евро
оплата наложенным платежом
цена не имеет значения
:men:

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 12:51 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 29 ноя 2009 23:11
Сообщения: 1232
Откуда: Калуга
Макс! Я в доле, если чего!)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 17:07 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 авг 2007 06:18
Сообщения: 3473
Откуда: Пермский край Лысьва
даём название аппарата Ванга2, я 3й в очереди...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 18:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Осталось только аппарат разработать, дело то серьёзное, нужно интерфейс разработать - подключения к информационному полю окружающему нашу планету. И где-то найти поставщика хрустальных шаров, диаметр нужен не меньше 314 мм.
Ещё нужно настроить спинорное взаимодействия с торсионными полями кручения в физическом вакууме.


Последний раз редактировалось optimal_plus 25 июн 2018 08:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2018 19:20 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
optimal_plus писал(а):
И где-то найти поставщика хрустальных шаров

Как раз с шарами у нас проблем нет, штук 5 точно есть у АСЦ полностью работающих
У двоих их наличие я лично могу подтвердить
Но шары по курсам валют не работают, они незаменимы в дистанционной диагностике.

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 09:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:50
Сообщения: 17
Город: Оренбург
Maxim Skridonenko писал(а):
optimal_plus писал(а):
И где-то найти поставщика хрустальных шаров

Как раз с шарами у нас проблем нет, штук 5 точно есть у АСЦ полностью работающих
У двоих их наличие я лично могу подтвердить
Но шары по курсам валют не работают, они незаменимы в дистанционной диагностике.

Это шутка или про какую диагностику Вы пишите?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 17 апр 2018 09:35 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
это не шутка
Вы думаете, как основная масса мастеров так быстро умеет находить неисправность ?
один шар есть в Нижнем Новгороде, второй в Бургасе
еще штуки три-четыре у разных людей на руках

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018 22:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 фев 2018 10:58
Сообщения: 0
Город: Конотоп
Еще есть прибор, маркировка ПГ-2Ш, - тоже работает по информационному полю планеты. Связистами часто пользуется.... Как раз для поиска неисправности предназначен.... Если что.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 июн 2018 17:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2016 18:28
Сообщения: 7
Город: Донецк
Являюсь обладателем данной станции.Станция показала себя на отлично,не оторванных пятаков по вине станции, не вздутия чипов не наблюдал,профиль отрабатывает полностью как положено,программное обеспечение на высоте-очень удобное, в общем не пожалел ни одной потраченной гривны.Да и это не реклама -это говорю от себя как есть.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 июн 2018 08:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Спасибо за Ваш отзыв - www12

Так как Вы написали третий отзыв на форуме присваиваем Вам номер 003
Селидово
Куплена 28-05-2018

Спасибо, что выбрали нашу компанию по производству профессионального оборудования для BGA пайки.
Прежде всего, спасибо Вам за то, что остановили свой выбор на нашем инструменте!
Мы уверены, что Вы останетесь довольны нашим сотрудничеством.
Благодарю Вас за доверие к нашей небольшой компании.

Если у Вас появятся вопросы - пожалуйста обращайтесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2018 14:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Инфракрасная паяльная станция Best-007 Pro Infrared BGA

Видео работы можно посмотреть на ютубе - искать по названию станции.
А также можно посмотреть полный обзор на паяльную станцию.

Watch on youtube.com


Если на вашей инфракрасной паяльной станции по не понятным причинам иногда вспучивается текстолит на материнской плате, или вспучивается чип, нужно часто подбирать профиль для пайки под разные платы, и самое обидное, когда всё это случается на материнке клиента, да и материнка не от дешёвого ноутбука стоимостью например 300 долларов - стоит задуматься о оборудовании, которое не позволит инженеру работающему на данном оборудовании допустить этих неприятных моментов, сделает Вашу работу в удовольствие, всё работает на одном профиле и под любые платы отрабатывает всегда по профилю автоматически под управлением компьютера, одинаково на любых платах, конечно профиль можно создать любой, на Ваше усмотрение, и под любые задачи.

Программное обеспечение для паяльной станции Best-007 Pro Infrared BGA написано в Delphi 7 и прекрасно работает в Windows 7 ( 32 bit либо 64 bit ). К компьютеру подключается кабелем по USB, при желании так-же можно подключить кабелем по COM-port, улучшена помехозащищённость соединения по USB в 2018 году, а так-же добавлены настройки по скорости соединения станции с компьютером, для ещё более стабильной работы паяльной станции.

Пластиковые разъёмы не желтеют - заклеивать термоскотчем не нужно, даже наклеенная плёнка на плату не плавится - у Александра в обзоре это хорошо видно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 апр 2019 15:29 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 май 2016 22:16
Сообщения: 0
Город: Моск. обл.
optimal_plus писал(а):
Инфракрасная паяльная станция Best-007 Pro Infrared BGA


Актуальна ли тема? Хотелось бы приобрести корпус нагревателя. К кому обращаться?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 19 апр 2019 15:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 апр 2019 15:43
Сообщения: 0
Город: Киев
Продам данную станцию в максимальной комплектации с кварцевым стеклом и вакуумным пинцетом (версия Pro), с ноутбуком для работы, с переоборудованным креплением верхней пушки на основании фотоувеличителя + дополнительный маленький нижний стол (собран не полностью). Станция покупалась в 2016 году, собрали только в январе 2017) Все откалибровано и работает отлично. Продажа в Житомире или Киеве или Новой Почтой по Украине. Продажа в связи с закрытием и распродажей сервисного центра. Фотографии есть в канале телеграм где выставлены товары на распродажу сервиса https://t.me/sell_service


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 22 апр 2019 20:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
SkyFlyer писал(а):
optimal_plus писал(а):
Инфракрасная паяльная станция Best-007 Pro Infrared BGA


Актуальна ли тема? Хотелось бы приобрести корпус нагревателя. К кому обращаться?



+7 977 197 65 62


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019 22:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 16 май 2011 21:08
Сообщения: 0
Город: khmelnitsky
Здравствуйте!
Помогите достучаться к изготовителю станции.
Закрылся СЦ , станцию дали в безсрочное пользование, но ни ПО ни мануала нету :(
Написал автору, ответил :
"Приветствую Вас.
Сделайте фото станции и коробок спичек, чтоб я мог понять, что станция у вас реально есть в наличии."
сделал фотки моего экземпляра https://m.mega.dp.ua/Y3xVUQR и все ...дальше сплошной "мороз", ни ответа ни привета.
Сервис на самом высшем уровне....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019 22:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Приветствую Вас.
Кто отдал - пусть со мной свяжется по почте.
или по Skype мой логин
kaston-07 ( все кто покупали у меня, связь была исключительно через Skype )
Я Вас в базе данных не нахожу.
Сегодня жду Вас на Skype - покажите станцию и получите повторно утерянное ПО.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 май 2019 22:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Если сегодня не увижу паяльную станцию вживую по Skype
не о каком ПО - речи быть не может, я не раздаю ПО людям, которые у меня не покупали паяльную станцию, но если станцию покажите в видео и она есть у Вас в наличии, то с удовольствием предоставлю Вам программное обеспечение.
Без обид - как-то так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019 15:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 07 июн 2015 02:30
Сообщения: 22
Город: Енакиево
Прождал я на Skype, но так никто мне не позвонил по поводу утерянного ПО, станции никто так и не показал. А ещё и написали, Вот это сервис, да, к сожалению, если у Вас нет в наличии станции, то и показывать нечего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019 15:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2019 15:17
Сообщения: 0
Город: Хмельницьк
Нужна программа у меня программа буржуйка-003 как обновить? Моя программа постоянно глючит и прериваєт связь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 окт 2019 15:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2019 15:17
Сообщения: 0
Город: Хмельницьк
Вот как работаєт программа


Вложения:
error1.jpg
error1.jpg [ 169.09 КБ | Просмотров: 7008 ]
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019 07:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 июл 2016 17:50
Сообщения: 17
Город: Оренбург
Она всегда так работала или стала так работать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2019 16:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 24 окт 2019 15:17
Сообщения: 0
Город: Хмельницьк
Всегда так работала.- купили собрали. Работали на windows xp sp1 через uSB и RS232. Переодически отключалась, сменили операционку и перестала работать ну как запуск с 8-го раза, Может повезет может и посередине оборвать.
Знаю что новая программа имеєт ключ который активируєт программу на пк. Как мне прошить контроллер и активировать новую программу. Станцию купили а поддержки нет. И обновить до нормального уровня работы я не могу. Спросить у разработчика не могу он исчез.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Mail.ru [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB