Текущее время: 20 май 2024 16:10


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 15:08 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2011 00:14
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Город: Voronesh
Внесу и я свои 5 копеек. Заказали у них чипов разных 11 штук и немного питальников и мультов KB9012.
Теперь статистика:
1. SLJ8E - из 3-х заказаных чипов 2 оказались нерабочими, причем один был в коротком (на плате LA-7981P диод D1 пришлось менять), а со вторым чипом на плате не поднималось 1.05В на хабе и проце. Третий чип ставить не вижу смысла, буду возвращать с 2-мя нерабочими.
2. SJTNV - из 3-х чипов пока поставил только один, на плате LA-7912P UMA нет питания на процессороной графике. Пока выводы делать рано, но тенденция настораживает. (Буду дальше смотреть - о результатах отпишусь)
3. 216-0752001 - 2 чипа пришли перепиленые (заводская маркировка стерта и нанесена информация о том что это 216-0752001). Пока не ставил, бук лежит, но он ждал еще и видео, поэтому руки не дошли.
4. 215-0674034 - заказывал один, но маркировка также перепилена. Тоже пока не ставил.
5. 216-0683008 - 2-штуки, маркировка нормальная. Один поставил, но бук падал в синий экран, но там тошиба А300 с отдельной видюхой, и чип на этом видео в предышущих сервисах грели неоднократно и память видно что тоже доставалось (компаунд почернел со стороны чипа видео), поэтому не понятно - толи чип бракованный, толи память убитая прогревастами. Второй чип пока не ставил.
6. Мульт KB9012 пока поставил один - работает. По питальникам, пока претензий нет, что должно было заработать - заработало.

Оборудование ТермоПро и НП 34-24Про низ и верх , если чип не заводится после установки на станции (что бывает очень очень редко), вместо верха использую воздух и качаю чип, чтоб наверняка не было недопайки.

Обо всех изменениях буду писать, загрузка хоть и очень большая сейчас, но думаю до нового года почти всю статистику соберу.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 08 дек 2015 15:11 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 13 мар 2011 00:14
Сообщения: 76
Откуда: Воронеж
Город: Voronesh
Сообщение поправить не могу - дополняю - если нужны фотки перепиленых чипов могу выложить.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 11:38 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Купил недавно 218-0792006 завелся отработал три дня и здох .Отозвался на прогрев.Буду менять ,отпишусь по результатам


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 12:14 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
san-vai писал(а):
Купил недавно 218-0792006 завелся отработал три дня и здох .Отозвался на прогрев.Буду менять ,отпишусь по результатам


"отозвался на прогрев" - вероятно, нагрелась деталь на обратной стороне или рядом
например - линейный стабилизатор
достаточно частая типовуха
и необязательно проблема в этом чипе, если он среагировал на прогрев

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 12:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Грел только центр кристалла с самым тонким соплом на 200 градусах (в попугаях) 20 секунд.Вряд ли что на плате от такого прогрева .По вашей статистики данный чип ведется на прогрев ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 13:19 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
не скажу, мало их менял

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 14:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Maxim Skridonenko писал(а):
не скажу, мало их менял

Подтверждаю дохнут частенько и на прогрев ведутся как севера.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 14:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Получается что чип ребол ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 15:09 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
писал(а):
Подтверждаю дохнут частенько и на прогрев ведутся как севера.

именно так
писал(а):
Получается что чип ребол ?.

а куда вы смотрели когда его ставили? надо внимательно смотреть под микроскопом и обращать внимание на датокоды
проюлема в том, что многие продавцы перестали проводить контроль на входе, а многим вообще по барабану, ребол они продают или нет

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 15:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Покупал всегда чипы на партсе проблем таких не было .Все чипы по 3-4 года отработали и до сих пор работают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 09 мар 2016 16:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
года 1.5 назад тоже купил у них 2шт этих хабов, пришёл бук грозовой мост в КЗ, сажаю мост на кнопку реагирует и дольше тишина на всякий случай посадил второй тоже самое, подумал что еще и процу прилетело, выдал без ремонта. Мостики бросил в мешочек , через месяц другой приходит бук включатся но Usb в козе, вспоминаю про мосты перекатываю и снова тишина, снял с донора перекатал и все завелось. Похоже полный шлак подсунули. Возвращать не стал, но потерянного клиента жалко.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 10 мар 2016 00:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Сегодня прозвонил к ним ,говорят присылайте обратно будем смотреть.Лучше на парте купить ,дешевле получится.И клиенты не разбегутся пока они на него смотреть будут. :(


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 мар 2016 19:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007 15:11
Сообщения: 161
Откуда: Балашиха
Регулярно покупаю в мастермэйд. Отношение к клиенту всегда нормальное. Оплатить можно на Киви что для меня очень удобно. Товар попадался адекватный. В этом году покупал 216-0752001 мосты с датакодом 1525 за 60% от стоимости в ПД. Указано было что, с внешними дефектами. БОльшая часть установлена и работает. N13E-GE-A2 в партсе стоит 5000 у них 2700. К внешности претензий нет. Установлен, пока работает.
Аццкие китайцы продадут любому жесткий фуфел. Не знаю как у партса получается с ними ладить, но мастермэйд явно не злодеи. Может не хватает квалификации, что бы товар самостоятельно по качеству отсортировать. А что касается необходимости отсылки, так я считаю имеют право. Сколько кулибиных покупают, одни перегрели, другие раскололи. Я отсылал. Посмотрели, деньги вернули. Претензий нет. Не хотите отсылать - значит заелись :D


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016 10:59 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 апр 2012 01:11
Сообщения: 341
Город: невинномысск
Дело не в том хочу я отсылать или нет.Вопрос со временем ,пока он ездить будет меня клиенты разорвут.Я к стати его отправил обратно .Купил на партсе новый поставил и уже давно отдал клиенту.К данному магазину претензии только по качеству чипов,по другим позициям все в порядке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016 17:00 
Не в сети

Зарегистрирован: 21 ноя 2007 15:11
Сообщения: 161
Откуда: Балашиха
А вот о том и речь, что ума нет, занимаемся демпингом наперегонки, оттого и свободных денег и времени подождать нет. Надо что-то в консерватории подправить :)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 мар 2016 20:40 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
san-vai писал(а):
Купил на партсе новый поставил и все в порядке.


косячат все :)

Вложение:
Screenshot_29.jpg
Screenshot_29.jpg [ 154.65 КБ | Просмотров: 12056 ]

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 31 мар 2016 01:41 
Не в сети

Зарегистрирован: 28 сен 2009 00:14
Сообщения: 461
Откуда: Москва
У партса это фича скорее. Скрипт такой...
Это кстати моя картинка, которую я не смог приклеить к сообщению?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 24 май 2016 18:09 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:22
Сообщения: 4
Город: Ярославль
Что с master-made случилось? раньше у них тарились частенько чипами. Качество устраивало. Сложилось определенное доверительное отношение к этому поставщику. Сегодня захожу на их сайт... дизайн поменялся. Но черт с ним с дизайном-то, но под своим аккаунтом зайти не удалось. Пропали все контактные данные и это теперь что-то наподобии алиэкспресс. Смысл сайта понятен, но меня интересует сам старый поставщик и определенный уровень качества продаваемой продукции, меня не интересует барахолка и покупка кота в мешке каждый раз после выбора нового поставщика!

Остались для меня 2 проверенных варианта: партдирект + рекомб, но иногда их недостаточно. К примеру на данный момент требуется чип 216-0833000 , он вроде бы есть на master-made, но хрен поймешь кто их продает теперь. Кто где еще тарится и кто что знает про master-made ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 00:12 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Master-Made теперь не интернет магазин, это теперь
Единый центр торговли электронными компонентами!!!
А что? имя вроде известное, но народ хлебнув гавнеца вместо обещанного качества начинает покупать меньше товара...
Репутацию (а с ними и клиентов) потерять не сложно, а вот зарабатывается она годами!!!!!
Так почему бы не сделать крутую барахолку?
Причём тут сразу преследуются несколько целей:
1. Завлечь продавцов и покупателей, для раскрутки сайта.
2. Срубить бабла с продаванов, который казалось бы должны в очередь становиться.
3. Продажа качественного и проверенного товара под новым честным именем (а оно уже есть, новое имя )
4. Продажа гавна и шлака под любым вымышленным именем (и в шоп всю гаранию).
5. Проверка качества товара и спроса на него по жалобам и отзывам.
6. Да и старый товар можно продавать постоянным клиентам
А найти новое имя Master-Made не сложно:
Найдите интернет магазин электронных компонентов в Омске с тем же асориментом (ну за исключением гавнеца, который теперь в едином центре торговли электронными компонентами впаривать можно) и с теми же ценами. И вы не ошибётесь. Там даже некоторые фотки идентичны. Одна пока проблема у них, пока поисковики не сильно их любят
Да и логотип ох как напоминает логотип одного известного магазина :)

Может быть Master-Made прочитав этот пост откроет наконец личико? А то столько ваших постоянных клиентов мимо кассы! :)


Вложения:
000.jpg
000.jpg [ 34.92 КБ | Просмотров: 11862 ]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 00:53 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 11 ноя 2005 11:31
Сообщения: 15489
Откуда: Украина
Город: Odessa
к сожалению просто спиз ... но
ладно, была бы левая контора
а тут свои тупо сперли стиль и не только

_________________
ремонт ноутбуков, планшетов в Одессе
продажа паяльных станций Термопро ик-650
и расходных материалов для пайки и ремонта


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 11:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 06 окт 2013 20:22
Сообщения: 4
Город: Ярославль
ясно... у меня с потребительской точки точки зрение сложилось идентичное по этому сомнительному "ребрендингу"мнение. Чтобы так не лопухнуться опрос бы какой-нибудь хиленький что-ли забабахали? Имеется же база аккаунтов с электронными адресами постоянных клиентов, не сложно устроить рассылку с перспективами по проекту. Посыпались бы вопросы, а где и у кого покупать старый товар? Как можно взять и так просто выкинуть в мусорку базу с аккаунтами, хотя бы в этом плане заморочились. Обычно дорожа клиентами, нанимают программеров (если у самих руки не из того места растут или проект целиком поднимался сторонними спецами) для переноса базы аккаунтов. Зарегистрироваться заново не сложно, но ведь думаю у каждого постоянного клиента складываются определенные ожидания по отношению к себе, пусть нет скидок, но хотя бы надежда на отсутствие проблем с гарантиями (которых кстати раньше не было, приходилось обращаться).

З.Ы. а интернет-магазин компонентов Омский действительно видимо не проиндексировался еще, в дебрях сети нужно еще постараться поискать, так и не нашел. Да и пофиг, master-made уже показал свое отношение к клиентам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 12:45 
Мастер и Супермодератор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 июл 2008 12:02
Сообщения: 6398
Откуда: Рязань
Алексей. писал(а):
теперь не интернет магазин, это теперь Единый центр

...!!люто.. :men:

_________________
...!!стучитесь....и вас откопают...
...!!knock.. and you will be dug up...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 25 май 2016 17:10 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 25 июл 2008 12:33
Сообщения: 206
Откуда: Россия / Самара
Ostin писал(а):
З.Ы. а интернет-магазин компонентов Омский действительно видимо не проиндексировался еще, в дебрях сети нужно еще постараться поискать, так и не нашел. Да и пофиг, master-made уже показал свое отношение к клиентам...

Вы просто не умеете пользоваться поисковиками.
http://roschip.ru/ этот сайт, зависть к партсу проявляется в цветах и логотипе
Вложение:
mm.jpg
mm.jpg [ 75.39 КБ | Просмотров: 11768 ]


Да и зайдя на сайт ММ только идиот не поймёт, что первые 2 рекомендуемые магазина с огромным рейтингом, это и есть ММ (смотри картинку выше)
И правильно Алексей сказал. Тот товар, что вроде нормальный, можно через новый РОСЧИП продавать, то весь мусор можно выкладывать на барахолке от имени левых магазинов.

Ostin писал(а):
Имеется же база аккаунтов с электронными адресами постоянных клиентов, не сложно устроить рассылку с перспективами по проекту. Посыпались бы вопросы, а где и у кого покупать старый товар? Как можно взять и так просто выкинуть в мусорку базу с аккаунтами ?

А зачем им старая база? Весь форум знает, что последнее время ММ торговал мусором под видом NEW и большая часть клиентов уже разбежалась по другим поставщикам.
А этот центр торговли , последняя возможность вылезти из жопы, в которую попали из за своего же отношения к клиентам, но учитывая убожество в исполнении, это мёртворождённый проект. (Даже нормально идею спиз***дить у ассоциации не смогли, про реализацию я вообще молчу)


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 13:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 ноя 2005 16:22
Сообщения: 1472
Откуда: Набережные Челны
Ну, не знаю. Сменили движек сайта, и молодцы. А насчет каки от master-made - как то не замечено, покупал там и покупаю, доволен как слон.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 июн 2016 14:44 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 14 янв 2012 23:00
Сообщения: 141
Откуда: Муром
Город: Муром
Спасибо за тему, устали возвращать обратно 026 и 3000 туда.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 13:42 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
FRU Number писал(а):
Ну, не знаю. Сменили движек сайта, и молодцы. А насчет каки от master-made - как то не замечено, покупал там и покупаю, доволен как слон.

Мне вообще это очень нравится :) Вы сами-то себе верите, довольный Слон?
FRU Number
последнее сообщение: : 03 июн 2016 01:35 pm
предпоследнее сообщение: 27 янв 2014 08:57 pm

....Отписался человек , который 2.5 года не писал на форуме...
я почистил ответы "мёртвых душ", но пост Уважаемого члена форума потереть не могу
Number, ты то сам часто покупаешь там чипы? Хотя о чём я? К Особо приближённым это не относится, тебя то всегда предупредят и отговорят покупать гавнецо :)
Вот как так выходит, что 95% людей попадают там на ребол и гавно, а 5% заливается соловьём о великолепном магазине и отличной покупке? Кстать, в число этих 95% попадал и я!
Большинство продавцов российского рынка, торгуют чипами купленными в одной и той же кормушке, в том числе и самые крупные там дозакупают недостающее, весь товар в этих кормушках практически одного и того же качества, но одни перекупы пытаются работать честно, отвечать за свой товар и становиться лучше, другие меняют дизайн и создают мегабарахолки, никому нафиг ненужные, но позволяющие продавать свой гавнотовар людям которые верят на слово.
БЛИН!!!! Я ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮ ММ, у которых в прямом доступе очень хороший специалист, который отлично разбирается в качестве товара, х легко отличит хороший товар от ребола и гавна, отлично знает ассортимент, если , конечно он не в доле с продажи шлака!!!! Ну нахрена возить и продавать гавно? Не проще ли отсеивать гавнецо на входе, и договориться с прямыми оптовыми поставщиками? Хотя о чём я снова? Хороший товар стоит денег и навар на нём маленький, проще покупать гавно, а потом перепродавать его в тридорого, ибо вернут обратно только треть, а 2 трети гавна не вернут по куче причин: Часть покупателей решит, что нет желания ругаться с продавцрм, другой части просто нет смысла из за потерянных сроков, а заниматься отправкой обратно и последующими разбирательствами .... , Кто то из покупателей будет многократно дожаривать чипы с абсолютным непониманием "почему не заработало, чип вроде новый", а кто то просто забъёт на всё и промолчит.
С другой стороны покупать напрямую нормальный и качественный товар можно только большими партиями, а откуда такие деньги у ММ?

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 15:00 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
Отвечу на часть сообщений , даже тех, что почистил.
Цитата:
ты это раздел добавил спецально, что бы хвалить проплаченных продаванов и ругать тех кто тебе не платит

Господа мастера! Весь топик по жалобам и отзывам задуман именно для того, что бы облегчить жизнь и проблемы обычным мастерам. Косячат ВСЕ, не зависимо от величины и честности продавцов. Весь товар проверить и просмотреть просто нереально. Но часть продавцов активно реагирует на жалобы, исправляет свои ошибки, принимает меры к тому, что бы стать лучше, а некоторые .... (меняют дизайн? модератор)
Цитата:
Рекламируй дальше партс и помогай ему давить конкурентов

Да не в коем случае!!! Давить конкурентов партсдиректа нельзя, иначе партсдирект быстро расслабится и из хорошего продавца станет таким же как и все... ММ очень хорошо начинал, хорошее качество запчастей, адекватное и своевременное реагирование на ошибки, а что произошло с ММ сейчас ?....
Цитата:
все торгуют реболом, но одних на этом форуме любят, других нет

тут даже комментировать не буду
Цитата:
но мастермэйд явно не злодеи.

Конечно не злодеи, я не в коем разе это не утверждаю, я не говорю что весь товар в ММ плохой, но тенденция....
Цитата:
Может не хватает квалификации, что бы товар самостоятельно по качеству отсортировать.

ЕСТЬ! Есть такой человек у ММ, один из известных мастеров форума. И именно поэтому я не понимаю почему допускается такое количество шлака в чипах
Цитата:
А что касается необходимости отсылки, так я считаю имеют право. Сколько кулибиных покупают, одни перегрели, другие раскололи. Я отсылал. Посмотрели, деньги вернули. Претензий нет. Не хотите отсылать - значит заелись :D

С этим полностью согласен, чипы убиваются легко и магазин не должен брать на себя расходы за счёт ошибок мастеров. Ошибаются даже самые лучшие мастера, а про кулибиных паяющих утюгами я вообще молчу
Цитата:
Похоже полный шлак подсунули. Возвращать не стал,

А зря !!! Именно эти не возвраты и стимулируют продавцов торговать шлаком, учитывя разницу в цене на новые и нормальные чипи и цену ребола, даже если половина проданного шлака вернётся, это уже прибыль а не убыток
Цитата:
ПВозвращать не стал, но потерянного клиента жалко.

Вот это и есть самое главное в продаже чипов интернет магазинами. Весь шлак должен отсеиваться на уровне прихода в магазин, а не мастеррами, купившими чипы
Цитата:
К данному магазину претензии только по качеству чипов,по другим позициям все в порядке.

так покупайте другие позиции!!!!
Цитата:
а почему не отвечают ММ

А действительно, почему они не отвечают? Хотя они не отвечали даже на посты в закрытых разделах, когда члены АСЦ и мастера форума требовали от ММ разобраться с качеством и решить все проблемы! Тема на десяток страниц с вопросами, проблемами, претензиями и попытками разобраться так и осталась без ответа.

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров


Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 16:05 
Не в сети

Зарегистрирован: 19 янв 2012 18:28
Сообщения: 1159
Откуда: Уфа
Город: Уфа
Цитата:
Похоже полный шлак подсунули. Возвращать не стал,

А зря !!! Именно эти не возвраты и стимулируют продавцов торговать шлаком, учитывя разницу в цене на новые и нормальные чипи и цену ребола, даже если половина проданного шлака вернётся, это уже прибыль а не убыток
[/quote]
Не спорю, конечно нужно было вернуть, но в данном случае не совсем понятно было гавно- чипы иль что еще, а когда выяснилось что все таки чипы то уже поздно было. Мастер-мэйд конечно далеко не идеал но очень часто выручал в плане мелочевки (шимки и тп), партсам видно не кошерно их возить.


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 16:20 
Мастер и Администратор
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 08 сен 2005 13:45
Сообщения: 9417
Откуда: Москва
Город: Москва
vlad77 писал(а):
партсам видно не кошерно их возить

Да кошерно! Партсу возить кошерно всё, даже детали для пылесосов и стиралок.
Вопрос в другом, ассортимент не возникает сам по себе. Если бы партс (да и любой другой продавец) обладал информацией ЧТО нужно клиенту, всё это было бы, поэтому ассортимент зависит от Вас. Не стесняйтесь заполнять обратную форму, Вам не только ответят, но и добавят запрашиваемый товар в список закупок, а если этот товар будут спрашивать несколько человек, то тем более
vlad77 писал(а):
Мастер-мэйд часто выручал в плане мелочевки (шимки и тп)

Вот только продавая одни шимки, выжить сложно


Вложения:
00011.png
00011.png [ 14.17 КБ | Просмотров: 11342 ]

_________________
Срочный Ремонт ноутбуков в Москве Ноутбук1-Сервис
Партнёрские программы для организаций и сервисных центров
Вернуться к началу
 Профиль ICQ WWW  
Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016 18:42 
Мастер
Не в сети

Зарегистрирован: 10 апр 2008 02:30
Сообщения: 1328
Откуда: Hannover
Алексей. писал(а):
Цитата:
а почему не отвечают ММ

А действительно, почему они не отвечают? Хотя они не отвечали даже на посты в закрытых разделах, когда члены АСЦ и мастера форума требовали от ММ разобраться с качеством и решить все проблемы! Тема на десяток страниц с вопросами, проблемами, претензиями и попытками разобраться так и осталась без ответа.
Так они и ответили... сменой вывески.
Если у меня нормально работающая фирма без особых к ней претензий, то зачем мне её закрывать и заводиться с нуля?
Только как средство поиска новых лохов..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 70 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: akira73, Bing [Bot], Google [Bot], Grigory_1976, radugaif, Yandex [Bot], Юрий (Remontnik.)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB