Текущее время: 06 ноя 2025 12:18


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Roverbook Voyager FT6
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 18:54 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:40
Сообщения: 6
Ноут рабочий, аккумулятора нет, блок питания присутствует работает но есть одна скрутка , была устранена перетертость провода. корпус конечно потерял товарный вид, ноут разбирался и чинился, мною поялось гнездо питания и USB, после чего все работает.
Цену определить затрудняюсь, хотелось бы услышать предложения чтоб определится с целесообразностью продажи. Дербан возможен, если цена желаемого куска серьезная. связь мыло гаеро@лист.ру(естественно латинскими), здесь бываю реже
Процессор
Intel® Celeron® 1200 MГц( сокет 370 туалантин)
Чипсет
SiS 630S
Видеоадаптер
SiS 630S
Видеопамять от 8Мб (расширеямая до 64Мб по технологии SMA (Shared Memory Architecture), кадровый буфер в системной памяти)
64-bit 2D GUI Engine
Дисплей
Цветной, XGA (1024x768) 14.1" без битых пикселей, матрица в идеале.
Активная матрица (TFT)
Жесткий диск 20 Гб 2.5" Tochiba
Флоппи-дисковод 3.5" 1.44 Мб вынут, рабочий лежит отдельно для облегчения и за ненадобностью.
24x CD-ROM хз какой не радной менялся
Разъемы внешних устройств
1-COM
1-LPT (ECP&EPP)
1-PS/2
1-IrDA
1-Microphone-in
1-Audio Output
1-USB
1-Monitor port
1-Modem 56.6K
1-Ethernet 10/100 не работает, накрылась сетевуха, которая вынута, возможно можно подобрать другую.
Расширения
PCMCIA (PC Card) 1 x Type II/Type III
Поддержка 32 bit CardBus, Zoomed Video


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 19:02 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 22 авг 2006 01:55
Сообщения: 3275
Откуда: Rover Computers
Город: Тель-Москвабад, Московия
без цен объявки удаляются


Вернуться к началу
 Профиль ICQ  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 23:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 июл 2010 17:40
Сообщения: 6
Ну пусть будет 5000 торг уместен


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Bing [Bot], Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB