Доброго всем дня!! 
Небольшая предистория: 
Ноут HP G60-243CL.Мать Astrosphere_MCP MB 07241-3 48.4J103.031. 
Клиенту где-то полгода назад якобы меняли MCP77MV-A2. 
Ну мост конечно же никто не менял- на чипе заводской компаунд, либо пропаяли, либо( что вероятней) прогрели.Следы нагрева имеются на плате в районе чипа. 
Ко мне пришёл в состоянии на кнопку реагирует, но на этом всё.На повторный прогрев моста ноут не отреагировал. 
Меняю мост и получаю следущее: 
при подключении адаптера питания ноут сам включается, поднимаются все напруги, идёт обращение к HDD, но на экране тишина.На мониторе, при подключении к ноуту тоже.Кнопкой выключается штатно, потом можно кнопкой включить, но экран тёмный.При подключении АКБ самовключения не происходит.С АКБ включается- картина такая же.Заряд АКБ есть, обмен по шине есть. 
Что делал: 
1.Перекатывал на свинец мост( думал не сел) 
2.Ставил другой мост. 
Оба моста были заявленны поставщиком как новые.Брались у разных поставщиков,но оба поставщика проверены, покупалось не раз и брака не было. 
3.Биос шился на программаторе.Прошивку пришлось брать на забугорном сайте и выдирать из екзешника дамп.Ноут у нас не продавался, приехал из Европы.Потом возвращал родную слитую прошивку- те же яйца. 
3.Менялся мульт WPCE773LA0DG 
4.Менялся чарджер MAX8731E. 
Схемы на это аппарат не нашёл.Нашлась только на HP CQ50 вроде похоже. 
В общем у меня ступор.Куда дальше рыть пока не знаю... 
Может где-то в обвязке мульта, чарджера или моста что-то битое?Или плата нагнулась? 
Ведь грели её до меня... потом я выпаивал и паял новый чип и в плате мог обрыв или кз в слоях образоваться. 
В общем я к вам за советом.  
 
 Какие будут соображения, коллеги?Что-то не досмотрел?Может пнёт кто-нибудь в правильном направлении. 
