Павлов Николай (koljaka) писал(а):
CD это довольно автономная штука, моргающая лампочка может только говорить, что его микропрограмма начала работать. Раскручивать вал, определять есть там диск или нет... и прочее.
Наличие жизни платы в отсутствие посткарты для COMPALов можно определить по сингалам на экране осциллографа на 5 ножке BIOS SPI Flash. Ну и конечно же на LPC LAD0-LAD4, увеличение времени и характер жизни с RAM и без нее, уже о многом способно сообщить.
А Может ее вообще нет, ну так все ли Powergoods появляются, все ли RESETs отпускаются?
Мульт тщательно каждая ножка припаяна, под мультом ничего не сожжено, дорожки не порваны? SMD из обвязки все на месте? Такой же мульт, это именно D3?
Вопросов тьма, в конце концов даже типовуха три в одном могла проявиться. (север, проц, видео) Пока Вы там плату вынимали откручивали СО, назад вставляли, терможвачка на севере хоть родная?
День добрый. Найти POST к сожалению не получилось потому, померил то, что смог. На флешке, я так понял, что F16-100HIP на маме U27 питание 3,3, WP# 3.3 в, на остальных ногах присутствует активная жизнь. Подскажите по поводу LPC LAD0-LAD4, где искать?