Текущее время: 07 май 2026 18:07


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума


ЗАПРЕЩЕНЫ ВСЕ ССЫЛКИ НА СТОРОГГИЕ РЕСУРСЫ, за исключением http://www.nbook1.ru
Внимание! Первым словом в заголовке объявления Обязательно должно стоять "продам" или "куплю".
ГОРОД в объявлении или профиле должен быть указан ОБЯЗАТЕЛЬНО (полностью и реальный) , а так же желательны варианты доставки в другие города.
-В объявлениях указывайте состояние товара и наличии гарантии .
-В объявлениях необходимо указывать город подающего объявление, контактные данные, либо способ связи и способ покупки , а так же доставки из других городов (РАЗРЕШЕНЫ телефоны, Mail, ICQ и любые контактные данные )
-Запрещены Любые прямые ссылки сторонних ресурсов
-Запрещены ссылки сторонних ресурсов в объявлении, кроме ссылок на сайт производителя, либо сайт предназначенный для хранения фотографий (вставка фото в текст сообщения) Ссылки на сторонние ресурсы разрешены только с ведома администрации.
-Запрещены АПЫ, спам и подобные способы поднятия объявлений (эта функция отключена в данных разделах), Запрещена подача одинаковых объявлений чаще чем раз на странице.
При размещении объявления, пожалуйста, помните, что объявление должно давать подробную информацию о товаре который Вы ищете, заголовок объявления должен соответствовать его содержанию, объявление в своем заголовке не должно содержать Ваших контактных данных(телефона, адреса, e-mail), ссылок на сторонние ресурсы.
Редактирование объявления возможно в течении часа после публикации, так же Вы можете закрыть своё объявление.
АДМИНИСТРАЦИЯ НЕ НЕСЕТ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА СОДЕРЖАНИЕ ОБЪЯВЛЕНИЙ, ОСТАВЛЯЯ ЗА СОБОЙ ПРАВО МОДЕРАЦИИ И УДАЛЕНИЯ ОБЪЯВЛЕНИЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Куплю матрицу LTN101NT08-806
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 20:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2015 19:41
Сообщения: 0
Город: Москва
Эта матрица - для нетбука Samsung NC110-P04. Желательно б/у. Предложения можно на ellavto@bk.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю матрицу LTN101NT08-806
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 22:32 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 28 апр 2008 20:00
Сообщения: 362
Откуда: Илек, Оренбургская область
а Н О В А Я дорого?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю матрицу LTN101NT08-806
СообщениеДобавлено: 03 май 2015 23:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2015 19:41
Сообщения: 0
Город: Москва
Спасибо за информацию, 2490 - не самая низкая цена, но буду иметь в виду...
Нетбуку этому уже 3 года, и матрицу новую на него ставить вроде как-то и не хочется...Б/у в пределах 1000, пожалуй, самое оно...Хотя...нетбук не такой уж плохой оказался...батарея нормальная, у него только крышка с матрицей ну ооочень хлипкая...Самсунг в своё время за тонкостью погнался, а где тонко, там и рвётся. Так я после замены матрицы или в ходе этого процесса укреплю крышку путём либо приклеивания пластиковой пластины, либо даже стальную пластину зафигачу. Мне внешний вид в красоте держать - это на втором плане, а на первом надёжность и функциональность. А то за эту крышку страшно взяться, на перекос вся идёт, а мне нужет нетбук прочный, чтоб его швырнуть не страшно было и чтоб даже легонько наступить ногой не опасно было, так как частенько он у меня на полу валяется...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю матрицу LTN101NT08-806
СообщениеДобавлено: 04 май 2015 20:16 
Аватара пользователя
Не в сети

Зарегистрирован: 09 авг 2010 23:09
Сообщения: 302
Откуда: Москва
http://acodis.ru/matrici/item_id=00000002000


Вернуться к началу
 Профиль WWW  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Куплю матрицу LTN101NT08-806
СообщениеДобавлено: 07 май 2015 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 май 2015 19:41
Сообщения: 0
Город: Москва
Спасибо всем, кто откликнулся, предложений было не много, но матрицу я приобрёл. Тему можно за-кры-вать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], justsmile, Yandex [Bot], Валерий Филяев (DaveGibson)


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB