Доброе утро! прошу помощи в ремонте данного ноутбука. проблема такая, ноутбук включается-работает, но где то примерно через пару минут выключается как будто от перегрева (выключается примерно в одинаковые промежутки времени). даже не успеваю поставить аиду, замерять температуру.
термопаста и терморезинки само собой новые, кулер крутится хорошо, трубки проверил феном (с одного конца в другой тепло уходит почти моментально) воздух с кулера дует горячий.
начинка стоит такая:
Процессор: AMD TURION 2
Север: 215-0752007
Юг: 218-0697014
Видео: 216-0774007
с виду плата почти чистая без дефектов, единственное разве что в одном месте видно нагрев, и в работе раскаляется транзистор F8736, не понятно где именно он стоит..заменил его на точно такой же, всё равно раскаляется и очень греется. (прикладываю фото и выделил его красным)
на всякий случай прошил биос, конечно не помогло.. дальше не знаю куда копать, подскажите пожалуйста! может есть типовая неисправность на этих платах или ещё что-то такое..
