Текущее время: 19 июн 2025 14:54


Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 26 авг 2019 01:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 14 окт 2015 23:39
Сообщения: 77
Город: Горловка
Принесли залитик в районе мульта и флешки, после того как помыл и пропаял - плата запустилась, но ругалась на FAN. Посмотрел осциллографом на тахо датчик кулера, а там тишина ( кто-то сажает сигнал). Снял мульт, нашел отгнившую дорожку - восстановил, посадил на всякий случай другой мульт - плата запустилась уже без ошибки. Отложив плату на некоторое время в сторону, занялся другими делами, а когда в следующий раз подключил к зарядке - уже не было индикации на разъёме.
Биос шил, да по идее не в нем дело, мульт старый назад ставил- не помогло
Нашел, что нет VREG5 ШИМка сдесь стоит 51225, по даташиту вроде как написано, что постоянно должны быть только 3.3v , а 5v слаботочки и силовая дежурка поднимется только при сигналах EN1/ EN2
Помогите понять куда идёт 20 нога шимки ( EN1). Если я всё правильно понимаю - то должна уйти в мульт ( НА какую ножку?) - но туда не звонится ( возможно есть ещё отгнившая дорожка)
т.к на эту плату схемы нет пользуюсь
этими foxconn_chicago_rmv_schematics и Quanta VZ3


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Зарегистрированные пользователи: Artem Lebed, Bing [Bot], Coupe, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB